Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98

Тема: Альбина!!!

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    14.09.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    380
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Д Это вот в какую меня группу записать? ))
    Первый класс - вторая четверть
    Ну второй раз уже с форума слезы, вот и думаю- да а смысл опять искать тут себе беду . если я такая ?
    Да жертва всегда своего тирана найдёт ).. ищешь беду - обязательно найдёшь, хоть на форуме, хоть где. У женщин фантазии - чистый холст с богатой палитрой красок...мы художницы рисовать )

  2. Спасибо от:

    Алик (09.04.2016), Альбина (09.04.2016), Нико (09.04.2016)

  3. #62
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Альбин? Ну что за детсад, ей-богу! Если подсчитать группу твоих искренних поклонников, она сильно перевесит пару-тройку хамов
    Май,не знаю. че-то ну никак не выйду из пике ..вот честное слово .)) самой не любо.))спасибо тебе да я тебе говорю,мне не хамили в таком ключе никогда ..и никто . а тут ..вот и думаю.раз я такая вся открытая но несдержанная,может просто закрыть себя и все..тем более я -не буддист . а так -женщина-философ и естесствознатель,и то в последнее время больше -поэт..))

  4. #63
    Участник
    Регистрация
    14.09.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    380
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    мне не хамили в таком ключе никогда ..и никто . а тут ..
    а кто знает, может это такая лёгкая прививка и если вдруг случится встретиться с хамством в 3й степени...уже всё ништяк будет настоящему-то индейцу? )

    Альбина, ты милая птица, махни крылом, сочини стихи про это (не одной пригодится, вот точно говорю)

  5. Спасибо от:

    Альбина (09.04.2016)

  6. #64
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Май,не знаю. че-то ну никак не выйду из пике ..вот честное слово .)) самой не любо.))спасибо тебе да я тебе говорю,мне не хамили в таком ключе никогда ..и никто . а тут ..вот и думаю.раз я такая вся открытая но несдержанная,может просто закрыть себя и все..тем более я -не буддист . а так -женщина-философ и естесствознатель,и то в последнее время больше -поэт..))
    Буддийский форум точно не обойдётся без женщины-философа-естествознателя aka поэта и et ce te ra!!! (А те, кто обижает женщин, особенно буддисты, пожнут карму, хорошо известную, пожалуй, только тем, кто знает о тантрических обетах).

  7. Спасибо от:

    Альбина (09.04.2016)

  8. #65
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Анна А Посмотреть сообщение
    Альбин, если ты и правда знаешь, что решение верное - нафига кто-то со своим подкреплением?
    Верно сказала, что бытие наше определяется нашим отношением к нему.

    Видела этот фильм, давно правда, вот и пример согласия-подкрепления того, к кому безоговорочное доверие... "нанёс любовь" называется. Не про такой ли тандем говорила? )
    А разве не было другого выхода для двух любящих друг друга существ?
    я ж говорю Ань . я всегда чувствую рядом чью-то тень...понимаешь? ну что-то типа -близости или контакта....сложно объяснить . ну вот сейчас даже с вами поговорю и решение наверняка отложится потому-что есть контакт . а там дальше-не знаю.. Вот я же человек чувственный, а ты буддист . Тебе будет интересен мой опыт ,мне кажется Как это было.и вообще бывает .
    Люди все рождаются и живут в обществе . Без общества, сама понимаешь, будет непонятное Маугли. И с каждым вздохом мы вбираем доверие .которое несет знание поведения и знания мира .и чувство .что главное -свобода и любовь.
    Вот вчера на меня наехали к примеру , я -в осадок . С намеком.то мол ты -девочка для секса . Но я то в душе не такая вообще . Невинность просто . Я в осадок . Теряю себя . Мне предлагают другую шкуру, и я начинаю свою защищать . Но поддержки -нет . Что выходит . ? Я теряю свое накопление . Потом слезы. сопли . Нужна опора . Кто-то пишет . Владимир Николаевич. Я его прошу дать мне что-то ,что принесет мне опору , нейтральное,но я в это время чувствую себя сама собой ( ну той невинной душой), он мне цветы присылает и я выдыхаю ..глубоко-глубоко и часто . И остаюсь сама собой. И это круто А потом пошли циклы .. Опять память. опять - горько , потом лежу с закрытыми глазами ,и вдруг образ - цветы Алтая Владимира Николаевича и опять выдохи и легкость и свобода .Потом опять Вот можешь себе представить какова сила общности и поддержки . И если вы ,буддисты ,мне будете говорить, что надо в одного - это не так, ведь и у вас есть и сангха и учителя и образы . в одного - мы Маугли . Такие дела)

  9. #66
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Буддийский форум точно не обойдётся без женщины-философа-естествознателя aka поэта и et ce te ra!!! (А те, кто обижает женщин, особенно буддисты, пожнут карму, хорошо известную, пожалуй, только тем, кто знает о тантрических обетах).
    Самое время запостить больше треша:-)

    Название: IMG_20160409_211653.JPG
Просмотров: 223

Размер: 25.2 Кб

    Или не время?

  10. Спасибо от:

    Альбина (09.04.2016)

  11. #67
    Участник
    Регистрация
    14.09.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    380
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    я всегда чувствую рядом чью-то тень...понимаешь? ну что-то типа -близости или контакта....сложно объяснить . ну вот сейчас даже с вами поговорю и решение наверняка отложится потому-что есть контакт ....
    Верю тебе, тоже часто чувствую контакт, не заморачиваюсь что это, просто родное что-то.
    Конечно мы все социальные, в общественной ферме сформированные, однако понятия "свобода и любовь" нам очень обрезали как видится. А чтоб из клетки не вылазили наверно )
    т.е. любовь только в паре с себе подобным, а свобода...тут такая разбежка в понятиях вообще...
    Для меня свобода - в осознании своего права брать или нет к сердцу чьи-то действия по мою душу.

    Кто-то выразил своё мнение о тебе (мнений может быть тысяча) и ты загналась. Почему? Да потому что тебя научили верить-доверять людям, ты же "хорошая"
    (может ошибаюсь конечно, но так вижу)
    Владимир Николаевич - умница, он тебе хороший пластырь-обезболивающее подарил (по сути всё, что возможно в таком случае), ты то в анастезию, то в одну из своих реальностей и перемещаешься )
    Но пластырь - это костыль, с ним по жизни неудобно таки )

    А видится такая картина: когда ожидаешь для себя любимой только подарков в виде сладости, то малейший грубый выпад из внешнего мира способен вогнать в невроз. Кажется, что баланс нарушен? ...а он как раз и восстанавливается. Мы за всё платим. У жизни свои расценки. Считай, что это чек за счастье (прошедшее недавно или за будущее ))

    п.с. я тоже если что, чувственна, и тоже трудно далось это осознание, путём такого удара в спину, что...зато так мы становимся сильней )
    ..................

    пользуясь случаем: спасибо Денис Васильевич за рассказы про Алтай. Теперь у меня есть мотивация туда приехать, притронуться рукой.
    Последний раз редактировалось Анна А; 09.04.2016 в 22:08.

  12. Спасибо от:

    Алик (09.04.2016), Альбина (09.04.2016), Нико (09.04.2016)

  13. #68
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Анна А Посмотреть сообщение
    Верю тебе, тоже часто чувствую контакт, не заморачиваюсь что это, просто родное что-то.
    Конечно мы все социальные, в общественной ферме сформированные, однако понятия "свобода и любовь" нам очень обрезали как видится. А чтоб из клетки не вылазили наверно )
    т.е. любовь только в паре с себе подобным, а свобода...тут такая разбежка в понятиях вообще...
    Для меня свобода - в осознании своего права брать или нет к сердцу чьи-то действия по мою душу.

    Кто-то выразил своё мнение о тебе (мнений может быть тысяча) и ты загналась. Почему? Да потому что тебя научили верить-доверять людям, ты же "хорошая"
    (может ошибаюсь конечно, но так вижу)
    Владимир Николаевич - умница, он тебе хороший пластырь-обезболивающее подарил (по сути всё, что возможно в таком случае), ты то в анастезию, то в одну из своих реальностей и перемещаешься )
    Но пластырь - это костыль, с ним по жизни неудобно таки )

    А видится такая картина: когда ожидаешь для себя любимой только подарков в виде сладости, то малейший грубый выпад из внешнего мира способен вогнать в невроз. Кажется, что баланс нарушен? ...а он как раз и восстанавливается. Мы за всё платим. У жизни свои расценки. Считай, что это чек за счастье (прошедшее недавно или за будущее ))
    п.с. я тоже если что чувственна и тоже трудно далось это осознание, путём такого удара в спину, что...зато так мы становимся сильней )
    ..................

    пользуясь случаем: спасибо Владимир Николаевич за рассказы про Алтай. Теперь у меня есть мотивация туда приехать, притронуться рукой.
    ну тут даже не то,что хороший . а "потенциально верный одному человеку " и это я в себе чувствую и для меня это важно ... ..а каналы прям строго вверх открытые ,но нужно еще чье-то знание этого в данный отрезок времени,кому доверяешь.. Ну вот если описать ,что-то типа того.или хотя-бы чтобы кто-то подтвердил твое знание о тебе. ..в данный момент ..,а если одна остаешься,то сама защищаешь.))
    Ань . Это не Владимир Николаевич про Алтай нам так великолепно рассказал, а Денис Васильевич (спасибо ему еще раз тоже огромное).

  14. #69
    Участник
    Регистрация
    14.09.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    380
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    ну тут даже не то,что хороший . а "потенциально верный одному человеку " и это я в себе чувствую и для меня это важно ... ..а каналы прям строго вверх открытые ,но нужно еще чье-то знание этого в данный отрезок времени,кому доверяешь.. Ну вот если описать ,что-то типа того.или хотя-бы чтобы кто-то подтвердил твое знание о тебе. ..в данный момент ..,а если одна остаешься,то сама защищаешь.))
    Ань . Это не Владимир Николаевич про Алтай нам так великолепно рассказал, а Денис Васильевич (спасибо ему еще раз тоже огромное).
    Перепутала! я по именам-отчеством всегда тупила-путала (уже исправила, пока взрослые не пришли))
    Альбина, а что такое "потенциально верный"?

    Про доверие и подтверждение твоего знания о тебе...хм, разве кто-то способен понять сон другого? даже самого близкого. И зачем тебе защищать это знание? От кого?

  15. Спасибо от:

    Альбина (09.04.2016)

  16. #70
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    А видится такая картина: когда ожидаешь для себя любимой только подарков в виде сладости, то малейший грубый выпад из внешнего мира способен вогнать в невроз. Кажется, что баланс нарушен? ...а он как раз и восстанавливается. Мы за всё платим. У жизни свои расценки. Считай, что это чек за счастье (прошедшее недавно или за будущее ))
    Удивительно мудро сказано).

  17. #71
    Участник
    Регистрация
    14.09.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    380
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Удивительно мудро сказано).
    Почему удивительно? Количество ударов помноженное на время и мертвого из могилы достанут, мудрость бонусом )

  18. Спасибо от:

    Нико (09.04.2016)

  19. #72
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,764
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Да я сама как детский сад, Аль , слезы лью второй день , тоже мне бизнес уомен хренов))) имя ее чистое обесчестили видите ли . Тут никто и не заметил, а я вся опухшая второй день . Это вот в какую меня группу записать? )) Ну второй раз уже с форума слезы, вот и думаю- да а смысл опять искать тут себе беду . если я такая ? Поверь , в реальной жизни у меня таких поворотов не было .
    Да уж, виртуальная жизнь стала реальнее реальной. Хреново. А сегодня вечером первого соловья услышал).

  20. Спасибо от:

    Альбина (09.04.2016)

  21. #73
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Да уж, виртуальная жизнь стала реальнее реальной. Хреново. А сегодня вечером первого соловья услышал).
    ура..как рано,надо же . а скоро по вечерам запоют.. вот будет музыка..там вообще хорошо -на улице .. я тоже была сегодня.но соловьев пока не слышала)

  22. Спасибо от:

    Алик (09.04.2016)

  23. #74
    Участник Аватар для Паня
    Регистрация
    16.12.2012
    Традиция
    Дзен
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    А я живу рядом с республикой Горный Алтай, был там наверное раза 4 или 5. Был на Чемале, в Онгудае, Паспауле, Усть-Кане, Майме, Горно-Алтайске и др. Места действительно красивые, туда хочется возвращаться, сами алтайцы говорят что они там родились, но к красотам Алтая не могут привыкнуть. Там не только воздух опьяняющий, там и вода в горных реках такая чистая, что можно пить, готовить на ней. Когда отдыхал на Чемале, то заметил что комаров нет, всё таки высокогорие. Можно на самолёте прилететь в Горно-Алтайск, а оттуда автобусом в какую-либо запланированную точку, а уже там снять гостиничный номер, или домик. Кстати песня про Манжерок, это ведь село в Горном Алтае находится, в Майминском районе.
    Только теплый период совсем короткий - по сути один месяц в июле. После университета чуть не уехал туда работать в организацию, специализирующуюся на охране снежного барса при поддержке WWF. Тогда не уехал, а пунктик посетить горный Алтай остался - в ближайшие два года планирую съездить закрыть гельштат

  24. Спасибо от:

    Алик (09.04.2016), Альбина (09.04.2016)

  25. #75
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Паня Посмотреть сообщение
    Только теплый период совсем короткий - по сути один месяц в июле. После университета чуть не уехал туда работать в организацию, специализирующуюся на охране снежного барса при поддержке WWF. Тогда не уехал, а пунктик посетить горный Алтай остался - в ближайшие два года планирую съездить закрыть гельштат
    ну вот.. если доберешься,то потом скажешь. я буду думать.что я там побывала..но сказка конечно невероятная . меня сегодня покорил Денис Васильевич.

  26. #76
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    меня сегодня покорил Денис Васильевич.
    А он всех покоряет

  27. #77
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Паня Посмотреть сообщение
    Только теплый период совсем короткий - по сути один месяц в июле. После университета чуть не уехал туда работать в организацию, специализирующуюся на охране снежного барса при поддержке WWF. Тогда не уехал, а пунктик посетить горный Алтай остался - в ближайшие два года планирую съездить закрыть гельштат
    Паш . А я вот тут захотела в Голландию. В страну тюльпанов ( я выросла буквально в огороде -10 соток -все в тюльпанах, бабушка их на продажу выращивала - сортовые.) ,а еще там сокровищница мировой живописи .

  28. #78
    Участник Аватар для Паня
    Регистрация
    16.12.2012
    Традиция
    Дзен
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    ну вот.. если доберешься,то потом скажешь. я буду думать.что я там побывала..
    Зачем думать?) Надо самой ехать - сменить обстаконовку - в реальных горах сразу растворятся мелкие недоразумения виртуального форума

  29. Спасибо от:

    Анна А (10.04.2016)

  30. #79
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    А он всех покоряет
    ну ладно тогда - понятно ...

  31. #80
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,764
    Тоже хочу на Алтай (родину Василия Шукшина), а ещё на Корфу (Где Джеральд Даррелл жил в детстве), а ещё...

  32. Спасибо от:

    Альбина (09.04.2016), Анна А (10.04.2016), Паня (10.04.2016)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •