Показано с 1 по 20 из 732

Тема: Буддизм - это религия ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Участник Аватар для Доня
    Регистрация
    14.08.2015
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    976
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Вах- грех буддийский конечно склонять вас к Троице Животворящей, но сам факт ваших "- вопрошаний"- есть "не замечание" "источника не контролируемого"- каждой вашей мысли (при должной искренности- придёте к Богу- (к тому что каждая ваша "непонятка"- невесть откуда приходит и вами не контролируется..)
    не поняла к чему вы клоните конечно.. я к богу не приду, не вижу смысла для себя в этом.. в сложные жизненные минуты, когда кажется все- смерть! я чувствую просто страх, ужас, кошмар, затем принятие неизбежности, успокоение... а потом ищу причину, пережив то, что изменить не в силах, и, как правило ее нахожу, всегда! а те, что есчо не нашла -дело времени и запутанности той самой причинно следственной связи. Но! когда я была еще более невежественна, мне нужен был этот концепт бога и по началу вера, потом, когда вера дала эти ощущения безконтрольного, появилось знание, с которым я носилась как кошка с пузырем в церковь каждые выходные. А потом это знание дало трещину, и оказалось, что не факт, что оно истина в первой инстанции. Ну а после появились 4БИ))

  2. Спасибо от:

    Дубинин (18.10.2017)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •