Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Речения с лазурного утёса.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,352

    Речения с лазурного утёса.

    "Скандалы,интриги,расследования!Черепахи-мутанты атакуют монастыри!Найдено десятое тело Будды!Домовой из Чаосиня получил повышение!Деньги на памятник Чангу разворованы!Найдены самые большие репы в Китае!Астролог Юнь-Мень предсказал,что посох-дракон пожрёт Вселенную!". Хотя нет, книгу с такой аннотацией никто не будет покупать. Поэтому прошу тех у кого есть возможность выложить её бесплатно на сайты. Приятного чтения,уважаемые,берегите себя!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Харуказе; 14.02.2016 в 17:28.

  2. Спасибо от:


  3. #2
    Участник
    Регистрация
    29.10.2010
    Традиция
    Чань, Гелуг
    Сообщений
    1,551
    Очень хорошо. У меня лежит комментарий профессора Фэн Сюечэна к Речениям с Лазурного утёса. Всё никак не могу подступиться. С русского перевода (с английского) хоть начну))
    В китайском варианте 15 частей.

  4. #3
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,352
    Древний сказал: "Смотреть на палец мастера,указывающий на луну, - позорнее чем подглядывать за чужой женой в бане". Но тем не менее я решился на такой рискованный шаг и вы имеете возможность прочитать комментарии Янь-Ву к случаям Сюэ-Доу. Раньше были ролевые игры в эльфов и гоблинов, орков и нежить, теперь, вооружённые этим оружием, вы можете играть в дзен-мастера и ученика. В любом случае, Юнь-Мень сказал: "Между землей и небом, вне пространства и времени, находится драгоценность, спрятанная в горе форм. Возьмите светильник и войдите в зал Будды, пройдите тройные врата и принесите её в лампе".
    Я добавлю: "...и передайте следующим поколениям".
    P.S Прошу модераторов по возможности закрепить тему на первой странице.
    Вложения Вложения

  5. Спасибо от:

    Chhyu Dorje (27.11.2016), Won Soeng (29.10.2016), Владимир Николаевич (27.10.2016), Еше Нинбо (28.10.2016), Монферран (29.10.2016), Сергей Бугаев (14.03.2023)

  6. #4
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,352
    Там еще бонус есть,кстати. Только скорее всего до туда никто не дочитает. Вспомнил историю как мой одногрупник в дипломе цитату из Луки Мудищева привёл....никто её судя по всему не прочитал=).

  7. #5
    Основной участник Аватар для Won Soeng
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Дзен-буддизм
    Сообщений
    17,496
    Записей в блоге
    11
    Читая великую книгу жизни каждый вначале спешит, потом вырывает страницы, а в конце не может различить хоть одно слово.

  8. Спасибо от:

    Монферран (29.10.2016)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •