Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Какой цвет вам соответствует?

  1. #1
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,763

    Какой цвет вам соответствует?

    Полез на ёлку, нарисованную Альбиной к Новому году, и вижу, что я для Альбины желтого цвета)
    А потом начал думать, какой мой любимый цвет . Оказалось, что зеленый, хотя желтый тоже нравится (:
    http ://www.psychologies.ru/tests/test/89/
    Последний раз редактировалось Алик; 23.12.2015 в 09:12.

  2. Спасибо от:

    Альбина (23.12.2015), Эделизи (27.12.2015)

  3. #2
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Полез на ёлку, нарисованную Альбиной к Новому году, и вижу, что я для Альбины желтого цвета)
    А потом начал думать, какой мой любимый цвет . Оказалось, что зеленый, хотя желтый тоже нравится (:
    http ://www.psychologies.ru/tests/test/89/
    Поаккуратней там на елке только .А мой любимый цвет - фиолетовый почему-то . Не знаю,может потому-что мне обычно все фиолетово.. Еще вот даже надумалось,что не просто фиолетовый,а очень(ультра)фиолетовый.)

  4. Спасибо от:

    Алик (23.12.2015)

  5. #3
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    @Алик, ты вот сейчас привлек внимание общественности, все полезут на елку рассматривать цвета и она рухнет..))))

  6. Спасибо от:

    Алик (23.12.2015)

  7. #4
    Участник
    Регистрация
    10.03.2007
    Традиция
    Бон
    Сообщений
    1,731
    Тоже зеленый.
    На этом сайте есть еще забавный тест http://www.psychologies.ru/tests/test/462/
    Ваш аватар. Какая сила направляет Вас по жизни.

    Получился монах

  8. Спасибо от:

    Aion (27.12.2015), Алик (27.12.2015), Владимир Николаевич (27.12.2015)

  9. #5
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,763
    Цитата Сообщение от Эделизи Посмотреть сообщение
    Тоже зеленый.
    На этом сайте есть еще забавный тест http://www.psychologies.ru/tests/test/462/
    Ваш аватар. Какая сила направляет Вас по жизни.

    Получился монах
    У меня ангел почему-то ). Вот уж с кем себя никогда не ассоциировал. Думал, что рак-отшельник будет).

  10. Спасибо от:

    Эделизи (27.12.2015)

  11. #6
    Участник
    Регистрация
    10.05.2015
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    10,534
    Записей в блоге
    32
    Цитата Сообщение от Эделизи Посмотреть сообщение

    Ваш аватар. Какая сила направляет Вас по жизни.
    У меня - хвилософ

    А думал, тоже мних будет.

  12. Спасибо от:

    Эделизи (27.12.2015)

  13. #7
    Участник Аватар для Владимир Б
    Регистрация
    10.02.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    87
    Найдите в интернете тест Люшера им пользуются психологи, не плохой тест.
    Цветовой тест Люшера/Значение цветов
    Зеленый цвет, как напряжение, накапливает возбуждения и в результате этого создает ощущение гордого превосходства, власти, силы и ощущения возможности распоряжаться или по крайней мере руководить. Накопление возбуждения ведет к бесчисленным формам и степеням управления.


    http://www.test-lushera.ru/
    Последний раз редактировалось Владимир Б; 27.12.2015 в 18:05.

  14. Спасибо от:

    Алик (27.12.2015), Эделизи (27.12.2015)

  15. #8
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    А сиреневенький?

  16. #9
    Участник Аватар для Владимир Б
    Регистрация
    10.02.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    87
    сиреневый, это по Люшеру- фиолетовый, цвет мистиков.

    Фиолетовый цвет - это смесь красного и синего. Фиолетовый цвет пытается создать единый сплав из противоположностей, то есть из красного цвета, как у импульсивного покорителя, и синего цвета, как нежной самоотверженности; а потому - это выражение идентификации. Такая идентификация - это, деликатное прочувствование, которое становится единственно возможной эмоцией, так что все, что я думаю и хочу, должно соответствовать действительности. Эта власть называется волшебством, магией, и как раз это и является значением фиолетового. Тот, кто отдает предпочтение фиолетовому цвету, тот хотел бы магических взаимоотношений. Он желает быть околдованным, но он хотел бы и сам обладать колдовской силой и внушительным шармом, так как в магической идентификации уничтожается противоположность между субъектом и объектом. Фиолетовый цвет - это может быть идентификация как эротическое слияние, или как интуитивно-чувственное понимание. Но он может означать просто единство, как недифференцированность и нерешенность.

  17. Спасибо от:

    Альбина (27.12.2015), Цхултрим Тращи (28.12.2015)

  18. #10
    Участник Аватар для Aion
    Регистрация
    19.10.2008
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    12,317
    Записей в блоге
    26
    Цитата Сообщение от Эделизи Посмотреть сообщение
    Получился монах
    Аналогично)

  19. Спасибо от:

    Эделизи (27.12.2015)

  20. #11
    Участник Аватар для Владимир Б
    Регистрация
    10.02.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    87
    если монах любит зеленый цвет, быть ему старшим монахом, здесь сильное Эго, любит (есть желание) всеми и всем руководить.

  21. Спасибо от:

    Эделизи (27.12.2015)

  22. #12
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Владимир Б Посмотреть сообщение
    сиреневый, это по Люшеру- фиолетовый, цвет мистиков.

    Фиолетовый цвет - это смесь красного и синего. Фиолетовый цвет пытается создать единый сплав из противоположностей, то есть из красного цвета, как у импульсивного покорителя, и синего цвета, как нежной самоотверженности; а потому - это выражение идентификации. Такая идентификация - это, деликатное прочувствование, которое становится единственно возможной эмоцией, так что все, что я думаю и хочу, должно соответствовать действительности. Эта власть называется волшебством, магией, и как раз это и является значением фиолетового. Тот, кто отдает предпочтение фиолетовому цвету, тот хотел бы магических взаимоотношений. Он желает быть околдованным, но он хотел бы и сам обладать колдовской силой и внушительным шармом, так как в магической идентификации уничтожается противоположность между субъектом и объектом. Фиолетовый цвет - это может быть идентификация как эротическое слияние, или как интуитивно-чувственное понимание. Но он может означать просто единство, как недифференцированность и нерешенность.
    Ага. ) это надо же как точно )я такая )))))спасибо).
    Оооо...кстати и наш форум почти такой такой. ....

  23. Спасибо от:

    Алик (27.12.2015)

  24. #13
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,763
    Цитата Сообщение от Владимир Б Посмотреть сообщение
    Найдите в интернете тест Люшера им пользуются психологи, не плохой тест.
    Цветовой тест Люшера/Значение цветов
    Зеленый цвет, как напряжение, накапливает возбуждения и в результате этого создает ощущение гордого превосходства, власти, силы и ощущения возможности распоряжаться или по крайней мере руководить. Накопление возбуждения ведет к бесчисленным формам и степеням управления.


    http://www.test-lushera.ru/
    Вообще не про меня). С детства принцип : хочешь сделать хорошо- сделай сам).
    Хотя с эго и правда, большие проблемы. Хочу быть фиолетовым).

  25. Спасибо от:

    Альбина (28.12.2015), Эделизи (27.12.2015)

  26. #14
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Вообще не про меня). С детства принцип : хочешь сделать хорошо- сделай сам).
    Хотя с эго и правда, большие проблемы. Хочу быть фиолетовым).
    Думаешь,фиолетовым легко живется ).Иногда порой невыносимо.) То и дело смотришь как мир на глазах разрушается и создается одновременно и приходиться только смотреть ,несмотря на желание вмешаться,это как на острие бритвы всегда находиться. Со стороны вообще какой-то сволочью выглядишь,а куда деваться ... Но если запаниковать и дернуться-все насмарку..Назвала бы это-уловить желание мира и довести его до завершения. Вся сила воли уходит на удержание этой свободы..(прошу прщения за исповедь,наболело изза поднакопившихся страданий чужих предновогодних, страдают все повально и надо отметить за этот год кол-во страданий на душу населения не уменьшилось,это вообще похоже константа) , а вот суета (то что можно назвать переменной-)-выросла.здорово ...

  27. #15
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,763
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Думаешь,фиолетовым легко живется ).Иногда порой невыносимо.) То и дело смотришь как мир на глазах разрушается и создается одновременно и приходиться только смотреть ,несмотря на желание вмешаться,это как на острие бритвы всегда находиться. Со стороны вообще какой-то сволочью выглядишь,а куда деваться ... Но если запаниковать и дернуться-все насмарку..Назвала бы это-уловить желание мира и довести его до завершения. Вся сила воли уходит на удержание этой свободы..(прошу прщения за исповедь,наболело изза поднакопившихся страданий чужих предновогодних, страдают все повально и надо отметить за этот год кол-во страданий на душу населения не уменьшилось,это вообще похоже константа) , а вот суета (то что можно назвать переменной-)-выросла.здорово ...
    Так сансара же, с чего бы в ней не страдать? А свобода это хорошо, только еще бы от силы воли освободиться. Настоящая свобода - это когда нет выбора.

  28. Спасибо от:

    Альбина (27.12.2015), Эделизи (28.12.2015)

  29. #16
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Так сансара же, с чего бы в ней не страдать? А свобода это хорошо, только еще бы от силы воли освободиться. Настоящая свобода - это когда нет выбора.
    Да я вот ее (силу воли) как-то как-раз у себя убрала в свое время,но она все равно осталась сильной. . и вольной ну точно нет выбора...)) (на форуме вот пишу как то непразднично...(....-какая тут сила воли? Откуда?).

  30. Спасибо от:

    Алик (27.12.2015)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •