Показано с 1 по 20 из 391

Тема: Diversity Visa program (DV-2017) aka green card

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Участник Аватар для Осетров
    Регистрация
    18.04.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    ОЙ))) Потом расскажите. 1=2 % шансы невелики.....проще вступить в брак с американцем/кой.
    я слышал цифру 2.5% . если играет супружеская пара, вероятность удваивается. местоимение " мы подали заявку" отметает вариант с браком

    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Уехав в другую страну вы лишаетесь определенной базы.
    другими словами избавляетесь от объектов привязанностей. и глагол "лишаетесь" мне не нравится. я бы сказал "освобождаетесь"

    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Есть масса людей, которые не выдерживают заграницей.
    ну не помирают же они там. я бы продолжил ... и возвращаются в Россию обогатившись новым опытом, и избавившись от неких иллюзий

    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Да, и уезжать лучше не старее тинэйджера.
    не согласен. человек, который старше тинэйджера, имеет опыт, богаче, чем у тинэйджера, образование (в том числе и знание текстов и понимание Дхармы) лучше, чем у тинэйджера, внутренне этот человек более цельный, мотивированный и т.д.

    лично мне нравится Америка. IMHO здесь больше возможностей для практики и развития. да и просто приятнее жить среди спокойных, доброжелательных людей, и жить с комфортом . но понятно ведь, что всяк кулик свою эстонию хвалит . поэтому имеет смысл вести разговор не про конкретные страны, а про эмиграцию вообще
    Последний раз редактировалось Осетров; 22.10.2015 в 08:19.

  2. Спасибо от:


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •