Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 391

Тема: Diversity Visa program (DV-2017) aka green card

  1. #81
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Сергей Хос Посмотреть сообщение
    Вас кто-то изнасиловал в Америке?
    Это цитата Джима Моррисона, 100% американца, а может даже и 110%.
    Лучше него уж никто из нас в Америке не разбирается.

  2. Спасибо от:

    Сергей Хос (22.10.2015)

  3. #82
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Сергей Хос Посмотреть сообщение
    Почему? человек может жить на ренту и заниматься творчеством, к примеру, разве нет?
    Да, только называя вещи своими именами, эксплуатируя других людей заниматься творчеством.
    Только что это будет за творчество без нравственности?
    Это будет какой-то аффектированный выкидыш.
    Цитата Сообщение от Сергей Хос Посмотреть сообщение
    Или вы мерой работы считаете усталость?
    Да.
    А как иначе?
    Разве может человек трудиться больше, чем он может?
    А меньше?

  4. #83
    Участник Аватар для Шавырин
    Регистрация
    07.12.2006
    Традиция
    .
    Сообщений
    3,155

  5. #84
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    Хи-хи
    Доход вообще то приносит труд.
    А если у человека есть доход, но при этом он не трудится - то это называется "нетрудовой доход" (ака паразитирование)

    Банковские проценты - это ростовщичество (в микро варианте только)
    Жить на сдачу квартиры - эксплуатация арендатора, который работает для того, чтобы оплачивать эту квартиру.
    Вложить деньги в прибыльное дело - а откуда прибыль не задумывались? Либо от эксплуатации дешевой рабочей силы (эвфемизм: "оптимизация издержек"), либо это оппортунизм и обман (эвфемизм: "коммерческая тайна", "ноу-хау")


    "Купил кусок земли и арендовал его. И на нем развели прибыльные посевы."
    Да, и теперь Вы счастливый землевладелец-феодал, который может загнать на барщину безземельных крестьян!
    И еще чувствовать себя "благодетелем" - рабочие места создал, чтоб они без него делали, пропали, наверное бы.

    Не жизнь - "мечта" !
    Ухаха))) Мама мия, Фил, Вы где-то еще там, в СССР)))А Вы считаете, заработать, чтоб купить квартиру - это не труд? Если я посадила яблони, вырастила их и ем яблоки и даже излишки приезжают фрутовые заводы и выкупают, - это нетрудовой доход?)) Я живу плодами моего труда. А нетрудовой доход - это когда вообще ничего не делал, но получаешь. Хотя наследство бабушки - это что?))

    эксплуатация арендатора, который работает для того, чтобы оплачивать эту квартиру.
    Эксплуатация???? А не добровольное соглашение с его стороны? Вы мне еще скажите, что покупка продуктов в супермаркете - эксплуатация потребителя) И давайте тогда все выращивать картошку на балконе)

    Прибыль может быть совершенно нравственной. Будда указывал только пять видов безнравственной деятельности - торговлю людьми, опьяняющими средствами и оружием и убийство животных. Остальное он не считал вредным, поскольку +в самсаре нужны средства к существованию.

    Я выше приводила ссылку на эстонского мальчика, который на заброшенной ферме развел козье стадо. Он эксплуатирует бесплатное козье вымя? А о том, что человек дает людям работу и порой оплачивает ее совсем недешево - Вы не подумали? Дешевая рабочая сила большинству стран только снится.

    На насчет владельца-феодала, так если безземельный крестьянин на моей земле получает прибыль, в несколько раз превышающую аренду земли( а иначе ему смысле нет брать землю в аренду), то, конечно, он жутко бедный и страшно эксплуатируемый. Еще арендатору надо бы задуматься, а насколько тот эксплуатирует и выхолащивает ему плодородный участок земли.

    Те, кто создает хорошо оплачиваемые рабочие места - и на самом деле благодетели. И хорошо бы, чтобы таких благодетелей было как можно больше - потому как, например, мне грустно проезжать мимо закрытых в силу кризиса кучи фабрик, где персонал уволен, а рабочих мест все меньше.

    Короче. Мои буддийские учителя ничего плохого в ренте не видят. И буддийские центры поддерживаются спонсорами, и монастыри, и дхармические проекты. Вы еще скажите, что деньги - зло)))

  6. Спасибо от:

    Сергей Хос (22.10.2015)

  7. #85
    Основной участник Аватар для Сергей Хос
    Регистрация
    01.04.2007
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    11,184
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите, что деньги - зло)))
    +
    Все то же самое хотел написать, да поленился.
    А монахи, по этой "фило-логике", - так те вообще паразитируют на обществе )))

  8. Спасибо от:

    Шавырин (22.10.2015)

  9. #86
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Ухаха))) Мама мия, Фил, Вы где-то еще там, в СССР)))А Вы считаете, заработать, чтоб купить квартиру - это не труд? Если я посадила яблони, вырастила их и ем яблоки и даже излишки приезжают фрутовые заводы и выкупают, - это нетрудовой доход?))
    А Вы уже в Европе, я понял. Вместе с гражданином кантона Женева- Жаном Кальвином

    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Эксплуатация???? А не добровольное соглашение с его стороны? Вы мне еще скажите, что покупка продуктов в супермаркете - эксплуатация потребителя)
    Добровольное? Или работай на меня или умри с голоду без зарплаты?

    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Прибыль может быть совершенно нравственной. Я выше приводила ссылку на эстонского мальчика, который на заброшенной ферме развел козье стадо. Он эксплуатирует бесплатное козье вымя? А о том, что человек дает людям работу и порой оплачивает ее совсем недешево - Вы не подумали? Дешевая рабочая сила большинству стран только снится.
    И что, он всю прибыль делит между ними поровну? Да?
    А откуда ж у него прибыль то берется?
    Из тех денег, которые он рабочим не доплачивает.
    При этом он может в спец.одежде вместе с ними же работать, но только получает другие деньги.
    Почему - потому что он "хозяин"


    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    На насчет владельца-феодала, так если безземельный крестьянин на моей земле получает прибыль, в несколько раз превышающую аренду земли( а иначе ему смысле нет брать землю в аренду), то, конечно, он жутко бедный и страшно эксплуатируемый.
    А с какой стати вообще эту аренду платить? Вы не задумывались?
    Вам по наследству досталась земля и Вы просто обходите арендаторов и собираете дань, ничего при этом не делая.


    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Те, кто создает хорошо оплачиваемые рабочие места - и на самом деле благодетель. И хорошо бы, чтобы таких благодетелей было как можно больше - потому как, например, мне грустно проезжать мимо закрытых в силу кризиса кучи фабрик, где персонал уволен, а рабочих мест все меньше.
    Фабрики закрывают из-за таких "благодетелей" типа Nestle или Unilever.
    Вся система глубоко порочна и порождает только насилие.


    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Короче. Мои буддийские учителя ничего плохого в ренте не видят.
    Зря. Им стоит об этом задуматься.

    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    И буддийские центры поддерживаются спонсорами и монастыри и дхармические проекты. Вы еще скажите, что деньги - зло)))
    А что это?
    В том виде, котором они есть сейчас, при неограниченной эмиссии - конечно.

  10. Спасибо от:

    Дубинин (22.10.2015)

  11. #87
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Сергей Хос Посмотреть сообщение
    +
    Все то же самое хотел написать, да поленился.
    А монахи, по этой "фило-логике", - так те вообще паразитируют на обществе )))
    Ну вы даете!
    При чем тут монахи?
    Монах сдохнет если ему не дадут еду на пиндападе. Он ренту получает, а помощь. У него собственности нет - на что рента?
    У рантье поток ренты не прекратится никогда. На одного бездельника рантье - куча рабов, которые еще в очереди стоят, чтобы он их облагодетельствовал.
    Последний раз редактировалось Фил; 22.10.2015 в 13:30.

  12. #88
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Сергей Хос Посмотреть сообщение
    А монахи, по этой "фило-логике"
    Вы вообще как-то странно воспринимаете мои слова, как в кривом зеркале. И даже разбираться в этом не хотите.
    Как Леввей Матвей, который за Иешуа Га-Ноцри ходил и все время что-то записывал, оказалось - совершенно не то что он говорил.

  13. #89
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Я не против,если появляется свободная недвижимость,но стремиться к этому-это что-то не то.
    Так вот меня тоже эта протестантская этика покоробила. Есть денежные средства - замечательно, но стремиться к ренте....?!

  14. Спасибо от:

    Альбина (22.10.2015)

  15. #90
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, можно и так:
    1) Буддист и комфорт вполне совместимы(а что, кто-то тут не форуме голодает, не имеет крыши над головой?) Более того, буддист должен учиться приведению ума в равновесие - это тоже комфорт))
    2) Культурное наследие богатство в каждой стране. Дополнительно обогащаться не возбраняется)
    3)Впитывая особенности своей культуры, ее можно отдавать ЛЮБЫМ носителям, взаимно обогащаясь
    4)Родственники и друзья могут умножиться. Старые никуда не пропадут, если есть желание их не потерять(при интернете это запросто)
    5)"удобность и приятность" есть и в Москве) Я бы даже сказала, что ее теперь там даже больше, чем в Нью-Йорке, Токио и Милане)) Американская устроенность эмигрантам только снится. Потому как все опять упирается в прожиточный минимум.
    6)Мне кажется, что в России спонтанность вообще скрючена в дугу))) Но вообще-то это зависит от конкретного человека. Страна тут не при чем.
    Ну давайте допустим. Я не космополит.Гипотетически хотя -вроде да .Но на практике -хочется все довести до хорошего конца по месту пребывания.Вот как-то так.

    Америка -страна узкой специализации . Там каждый -винтик в огромном механизме. Ну а у нас каждый человек -это оркестр,независимое государство.) . И жнец , и жрец и на дуде игрец......(какая хорошая фраза , люблю за это отчизну и язык))))). Вот в этом то спонтанность и проявляется. Ну и еще общность ,мне кажется более близка русским,нежели к примеру американцам . Хотя я могу ошибаться. Но чето мне кажется- нет тут ошибки.)))

  16. Спасибо от:

    Фил (22.10.2015)

  17. #91
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    А Вы уже в Европе, я понял. Вместе с гражданином кантона Женева- Жаном Кальвином
    Я трезво нахожусь в окружающей реальности. По-моему, в России сейчас коммерция и аренда развиты даже больше, чем везде.

    Добровольное? Или работай на меня или умри с голоду без зарплаты?
    А кто виноват, что у тебя такая карма? А Вы себе не противоречите?))Или работай, или живи нетрудовыми доходами - тоже выбор)

    И что, он всю прибыль делит между ними поровну? Да?
    А откуда ж у него прибыль то берется?
    Из тех денег, которые он рабочим не доплачивает.
    При этом он может в спец.одежде вместе с ними же работать, но только получает другие деньги.
    Почему - потому что он "хозяин"
    А кто мешает тебе взять заброшеную ферму и сделать из нее прибыльное предприятие? Забавно Ваше представление о Хозяине. Хозяин - это тот человек, на котором лежит вся ответственность за жизнь предприятия - он должен держать его на плаву и извлекать прибыль, из которой дает зарплату. А рабочий -пишел и ушел. да еще не слишком там утрудился - все равно все "хозяина") Можно и сычкануть. А если хочешь прибыль пополам, так вкладывай свой пай пополам - деньгами или трудом и получишь поровну.

    А с какой стати вообще эту аренду платить? Вы не задумывались?
    Вам по наследству досталась земля и Вы просто обходите арендаторов и собираете дань, ничего при этом не делая.
    Да, и ЧТО? А потом, например, я поддерживаю на эти деньги приюты и монастыри. И не покупаю Феррари. Ну, И?

    Фабрики закрывают из-за таких "благодетелей" типа Nestle или Unilever.
    Вся система глубоко порочна и порождает только насилие.
    Самсара вся порочна - и насилие - продукт неведенья. Идеального рая не будет. Вопрос только - а насколько ты можшь практиковать. Если у тебя не будет необходимых прожиточных удобств - практиковать ты точно не сможешь.

    Эмиссия или нет - деньги - продукт обмена. Мы не можем себя полностью во всем обслуживать, сами все выращивать, сами себя лечить, сами строить дома и так далее. Поэтому мы обмениваем деньги на все, что нам необходимо.

    В таком случае - чтобы покушать, обогреться и одеться Вы лично эксплуатируете кучу народа, плюс стимулируете убийство животных, если едите мясо. И тот же эстонский фремер корячится на Вас, не говоря уже и об уборки улицы у вашего дома. Эксплуататор. Вы платите коммунальные услуги, чтобы на Вас дворники работали.
    Последний раз редактировалось Пема Дролкар; 22.10.2015 в 14:33.

  18. #92
    Участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    1,730
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    Это цитата Джима Моррисона, 100% американца, а может даже и 110%.
    Лучше него уж никто из нас в Америке не разбирается.
    Да ладно! "Король ящериц" же умер в Париже!
    Настоящие WASP-ы так делать не должны, плохой Джим, негодный американец

  19. Спасибо от:

    Паня (22.10.2015), Фил (22.10.2015)

  20. #93
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Ну давайте допустим. Я не космополит.Гипотетически хотя -вроде да .Но на практике -хочется все довести до хорошего конца по месту пребывания.Вот как-то так.

    Америка -страна узкой специализации . Там каждый -винтик в огромном механизме. Ну а у нас каждый человек -это оркестр,независимое государство.) . И жнец , и жрец и на дуде игрец......(какая хорошая фраза , люблю за это отчизну и язык))))). Вот в этом то спонтанность и проявляется. Ну и еще общность ,мне кажется более близка русским,нежели к примеру американцам . Хотя я могу ошибаться. Но чето мне кажется- нет тут ошибки.)))
    да что Вы? У нас? Независимый? Я своих питерских подруг, которые просят меня им джинсы укоротить и пуговицы пришить - сажаю и учу, как это делать. Люди самых простых навыков не имеют уже.

    Общность в России - миф. Каждый все больше сам за себя. Мне печально смотреть, как старые питерцы вымирают. Вот у них была общность....

    Боже мой. Товарищи. Ну если вы не жили заграницей не в гостях, ну не гипотезируйте - самсра везде однородна, а существа везде всякие есть. Ну не надо всех одним мирром мазать. В каждой стране есть набор БУКВАЛЬНО ВСЕГО.
    Последний раз редактировалось Пема Дролкар; 22.10.2015 в 14:32.

  21. #94
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Я трезво нахожусь в окружающей реальности. По-моему, в России сейчас коммерция и аренда развиты даже больше, чем везде.



    А кто виноват, что у тебя такая карма? А Вы себе не противоречите?))Или работай, или живи нетрудовыми дохолами - тоже выбор)


    А кто мешает тебе взять заброшеную ферму и сделать из нее прибыльное предприятие? Забавно Ваше представление о Хозяине. Хозяин - это тот человек, на котором лежит вся ответственность за жизнь предприятия - он должен держать его на плаву и извлекать прибыль, из которой дает зарплату. А рабочий -пишел и ушел. да еще не слишком там утрудился - все равно все "хозяина") Можно и сычкануть. А если хочешь прибыль пополам, так вкладывай свой пай пополам - деньгами или трудом и получишь поровну.



    Да, и ЧТО? А потом, например, я поддерживаю на эти деньги приюты и монастыри. И не покупаю Феррари. Ну, И?



    Самсара вся порочна - и насилие - продукт неведенья. Идеального рая не будет. Вопрос только - а насколько ты можшь практиковать. Если у тебя не будет необходимых прожиточных удобств - практиковать ты точно не сможешь.

    Эмиссия или нет - деньги - продукт обмена. Мы не можем себя полностью во всем обслуживать, сами все выращивать, сами себя лечить, сами строить дома и так далее. Поэтому мы обмениваем деньги на все, что нам необходимо.

    В таком случае - чтобы покушать, обогреться и одеться Вы лично эксплуатируете кучу народа, плюс стимулируете убийство животных, если едите мясо. И тот же эстонский фремер корячится на Вас, не говоря уже и об уборки улицы у вашего дома. Эксплуататор. Вы платите коммунальные услуги, чтобы на Вас дворники работали.
    Вы упускаете одну важную вещь и смешиваете все в кучу.
    Собственник (рантье, хозяин) не платит всю зарплату рабочему.
    Часть ее он присваивает в виде прибыли.
    Так же как присваивается, как Вы верно заметили, козье молоко у козы.
    Таким образом рабочий низводится до уровня скота, за которым хорошо ухаживают.

    Вы путаете результат труда и эксплуатацию (неправомерное присвоение результата труда)


    А кто мешает тебе взять заброшеную ферму и сделать из нее прибыльное предприятие?
    Недостаток денежных средств, которые я заработать не могу, а украсть возможности нет. Мало заслуг наверное, воровать не дают.

    Хозяин - это тот человек, на котором лежит вся ответственность за жизнь предприятия - он должен держать его на плаву и извлекать прибыль, из которой дает зарплату.
    И какая же на нем ответственность? Что будет если он его "не удержит на плаву"? Всего то лишится бесплатной кормушки.
    Это все равно, что сказать "на мне лежит ответственность за меня".
    "почему топ-менеджер столько получает? на нем ответственность за высокооплачиваемого сотрудника его самого"

    Да, и ЧТО? А потом, например, я поддерживаю на эти деньги приюты и монастыри. И не покупаю Феррари. Ну, И?
    А.. ну понятно....
    Вы о наболевшем...
    Так бандиты тоже церкви строят, разное бывает.
    Они, как бы, не просто воруют, но и бедным помогают тоже.

    А если хочешь прибыль пополам, так вкладывай свой пай пополам - деньгами или трудом и получишь поровну.
    Я тружусь не то что "пополам", а гораздо больше собственника предприятия.
    Вы думаете я получу половину предприятия?

  22. Спасибо от:

    Алик (23.10.2015), Дубинин (22.10.2015)

  23. #95
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    да что Вы? У нас? Независимый? Я своих питерских подруг, которые просят меня им джинсы укоротить и пуговицы пришить - сажаю и учу, как это делать. Люди самых простых навыков не имеют уже.
    Ниче-ниче. Это временно . )Это десятилетие эры потребления атрофировала способнось к выживаемости . Сейчас генетическая память все вернет на места.))
    Общность в России - миф. Каждый все больше сам за себя. Мне печально смотреть, как старые питерцы вымирают. Вот у них была общность....
    Все правильно . За пару десятилетий ,пощупав блага цивилизации общность канула в лето.. Казалось бы.... Но не тут то было .В экстремальной ситуации все опять в строю. )). Вы в другой стране где-нибудь видели такой феномен,когда в кризис все кто работает на предприятии входят в положение и соглашаются на уменьшение зарплаты, чтобы уменьшить себестоимость дабы предприятие выжило .?
    Боде мой. Товарищи. Ну если вы не жили заграницей не в гостях, ну не гипотезируйте - самсра везде однородна, а существа везде всякие есть. ну не надо всех одним миром мазать. В каждой стране есть набор БУКВАЛЬНО ВСЕГО.
    Ну это -да. Но русские -это русские, англичане-это англичане, а американцы- это американцы. И с этим не поспоришь.)

  24. #96
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Знаете,Фил . Мой отец когда-то зарабатывал очень хорошие деньги . Но все их раздавал. И какую-то недвижимость,которая приобреталась по просьбе жен -он им же и оставил. У него нет даже сейчас своего жилья. И кстати лично у него недвижимости и не было никогда .Он отказывался от наследства,потому что кому-то оно было нужно больше.И вообще всегда оказывалось,что кому-то деньги были нужнее.чем ему,хотя он и себе ни в чем не отказывал. Он сейчас снимает квартиру. Он счастливее и молодее огромного количества моих одногодок,которые погрязли в собственности и"уверенности в завтрашнем дне". Потому что у него есть все,это он сам, а у них несколько квартир,которые они сдают и на этом все заканчивается,. Это правда.
    Я не против,если появляется свободная недвижимость,но стремиться к этому-это что-то не то. Не могу передать свою мысль сейчас ,но у меня даже чувства к мужчине пропадали,к стыду своему,когда выяснялось,что он озабочен этим вопросом и у него в голове эта идея фикс и подушка безопасности . Хотя казалось бы,стабильность должна женщине нравится. А у меня внутри все умирает,когда я вижу ,как эта "стабильность" людей радует .
    Может и людей воспринимают как собственность ?А не только то,что денег стоит.?
    Это надо-же так папку и себя - какнуть:
    Папка- не может сопративляться хищным самкам.
    Папка может не париться о упущенном и о мечтаемом (наверно ему- гуд).
    У товарища, имея образец- и идеал в виде папки- легко отдаиваемого самца, "не стоит"- на мужиков "корыстных"- не позволяющих себе иметь уязвимый- " отдаиваемый, творческий, лёгкий .." ум.

  25. #97
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    частушки

    карлу марксу я читал
    совсем голову сломал
    бес буржуев нада жить
    всё отнять и поделить

  26. Спасибо от:

    Мяснов (22.10.2015), Фил (22.10.2015)

  27. #98
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Вы в другой стране где-нибудь видели такой феномен,когда в кризис все кто работает на предприятии входят в положение и соглашаются на уменьшение зарплаты, чтобы уменьшить себестоимость дабы предприятие выжило .?
    А это только все кто работают или директор тоже?

  28. #99
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    А это только все кто работают или директор тоже?
    Так а директор тоже работает...

  29. #100
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    писала писала -потом стерла все ....) все -не то...)идеал -скорее дед,как-раз таки экономный хохол и работяга ,не то чтобы экономный,просто раньше в совке деньги потратить было затруднительно, ну разве что на Кавказ в санаторий сгонять))
    Но видеть как близкий живущий со мной человек прется от того, что у него есть недвижимость, которая позволяет ему ни хрена ни делать, ну не мое это,вы меня извините, против себя не попрешь..Теоретически я должна вобрать в себя этот идеал, я же его женщина,но это будет подобно как себя умертвить. Ну согласитесь со мной,пожалуйста...че Вам жалко что-ли
    Не соглашусь! У самки- зверушки- отняли идеал- отдаиваемого успешного в обществе лопушка. А куркул- мироед, не потому плох- что не "поэтичен", а потому- что той самке- зверушке- меньше шансов на "отдой" оставляет- хотя умишко шепчет о не "возвышенности"- валенка сего..

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •