Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Прошу о помощи

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    19.01.2014
    Традиция
    =
    Сообщений
    34

    Прошу о помощи

    Здравствуйте, уважаемые обитатели форума.
    Две недели назад я перенес инфаркт, прямо в Иволгинском дацане, где я проходил обучение, пришлось временно переехать к родственникам, но надеюсь, что смогу вернуться в дацан.
    Здесь врачи говорят о необходимости операции на сердце (помимо инфаркта, еще как оказалось и ишемическая болезнь), а для нее необходимо 78 тыс. руб., 20 тыс. мною и роднёй уже собрано, осталось 48 тыс. руб.
    Прошу вас, помогите продлить время прибывания здесь в человеческом теле. Уж этой жизнью я не стану размениваться. спасибо.

    Номер счета в системе Yandex Деньги : 410012318006131

    номер карты сбербанка : 5469030010808582
    Последний раз редактировалось Ануруддха; 27.02.2015 в 18:01.

  2. #2
    Участник Аватар для Гошка
    Регистрация
    16.10.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    596
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые обитатели форума.
    Две недели назад я перенес инфаркт, прямо в Иволгинском дацане, где я проходил обучение, пришлось временно переехать к родственникам, но надеюсь, что смогу вернуться в дацан.
    Здесь врачи говорят о необходимости операции на сердце (помимо инфаркта, еще как оказалось и ишемическая болезнь), а для нее необходимо 78 тыс. руб., 20 тыс. мною и роднёй уже собрано, осталось 48 тыс. руб.
    Прошу вас, помогите продлить время прибывания здесь в человеческом теле. Уж этой жизнью я не стану размениваться. спасибо.

    Номер счета в системе Yandex Деньги : 410012318006131

    номер карты сбербанка : 5469030010808582
    Грустно.
    Операция точно нужна?
    Если покопаться в Тибетской медицине?
    Сам я в больницу не хожу уже лет 15. Совсем.
    В медицине ничего не понимаю.
    Поэтому еще здоров.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2014
    Традиция
    =
    Сообщений
    34
    Гошка, Учитель говорит на тибетскую медицину шансов мало, она больше эффективна при вялотекущих и хронических заболеваниях, а где нужны срочное результаты серьёзно уступает традиционной. А у Вас, надеюсь, и впредь не будет поводов попадать во всякого рода лечебницы.

  4. #4
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые обитатели форума.
    Две недели назад я перенес инфаркт, прямо в Иволгинском дацане, где я проходил обучение, пришлось временно переехать к родственникам, но надеюсь, что смогу вернуться в дацан.
    Здесь врачи говорят о необходимости операции на сердце (помимо инфаркта, еще как оказалось и ишемическая болезнь), а для нее необходимо 78 тыс. руб., 20 тыс. мною и роднёй уже собрано, осталось 48 тыс. руб.
    Прошу вас, помогите продлить время прибывания здесь в человеческом теле. Уж этой жизнью я не стану размениваться. спасибо.

    Номер счета в системе Yandex Деньги : 410012318006131

    номер карты сбербанка : 5469030010808582
    А как через яндекс деньги переводить? Научите поэтапно, можно в личку. Стыдно. но никогда не пользовалась(

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2014
    Традиция
    =
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    А как через яндекс деньги переводить? Научите поэтапно, можно в личку. Стыдно. но никогда не пользовалась(
    Пополнение:
    1.Пополнение с банковской карты:
    а. Войти в свой аккаунт в Yandex
    б. Нажать на верхней панеле в рабочем окне браузера Деньги
    в. В правом верхнем углу нажать Пополнить
    г. Нажать Visa или MasterCard
    д. Ввести реквизыты карты
    2.Банкоматы
    3.Интернет-банкинг
    4.Пополнение с любого банковского счета
    5.Терминалы

    Перевод:
    а. Войти в свой аккаунт в Yandex
    б. Нажать на верхней панеле в рабочем окне браузера Деньги
    в. В левом верхнем углу нажать Переводы
    г. В случае необходимости перевода на банковскую карту, банковский счет выберете соответствующую вкладку вверху диалогового ока
    д. В диалоговом окне введите (для перевода на счет в Яндекс.Деньгах):
    1. Номер счета получателя в системе Яндекс.Деньги
    2. Сумму перевода.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые обитатели форума.
    Две недели назад я перенес инфаркт, прямо в Иволгинском дацане, где я проходил обучение, пришлось временно переехать к родственникам, но надеюсь, что смогу вернуться в дацан.
    Здесь врачи говорят о необходимости операции на сердце (помимо инфаркта, еще как оказалось и ишемическая болезнь), а для нее необходимо 78 тыс. руб., 20 тыс. мною и роднёй уже собрано, осталось 48 тыс. руб.
    Прошу вас, помогите продлить время прибывания здесь в человеческом теле. Уж этой жизнью я не стану размениваться. спасибо.

    Номер счета в системе Yandex Деньги : 410012318006131

    номер карты сбербанка : 5469030010808582
    Искренне желаю Вам выздоровления! Неприятно,что Вам приходиться прибегать к методам направленным на устранение уже проявленного следствия ,а не к методам , которые более цельно рассматривают организм и его психоэнергитические взаимосвязи. Еще раз желаю благоприятного протекания вашего реабилитационного периода и наполненного смыслом долговременного пребывания в человеческом теле!
    Желаю Вам опираться на чужие опыты преодолевания такого недуга и последующее осмысленное проживание жизни такое, как к примеру, в своей сфере было, как я знаю, у артиста Олега Табакова, у которого инфаркт был даже в молодости, а сейчас ему где то за 70!

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    11.07.2010
    Традиция
    Карма Кагью. Лама Оле Нидал
    Сообщений
    145
    Записей в блоге
    2
    Евгений, таким образом это не делается.
    Никакой анонимности. Ваше ФИО, фото. В идеале - сканы медицинских документов.

    Поправляйтесь!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2014
    Традиция
    =
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Ридонлиев Посмотреть сообщение
    Евгений, таким образом это не делается.
    Никакой анонимности. Ваше ФИО, фото. В идеале - сканы медицинских документов.
    Поправляйтесь!
    Здравствуйте. Меня зовут Жилюк Евгений Алексеевич, 1995 г.р. Сканы, к сожалению, предоставить не могу, нет возможности.
    Но, я от вас лично ничего не требую, для меня безразлично, что вы видите во мне потенциального мошенника, я верю, что найдутся люди, котом не понадобятся тонны справок, чтобы помочь.

    Спасибо!

  9. Спасибо от:

    Нико (27.02.2015)

  10. #9
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Ридонлиев Посмотреть сообщение
    Евгений, таким образом это не делается.
    Никакой анонимности. Ваше ФИО, фото. В идеале - сканы медицинских документов.

    Поправляйтесь!
    Вообще-то людям принято доверять. Особенно если Вы буддист.

  11. Спасибо от:

    Евгений Ж (27.02.2015)

  12. #10
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Ридонлиев Посмотреть сообщение
    Евгений, таким образом это не делается.
    Никакой анонимности. Ваше ФИО, фото. В идеале - сканы медицинских документов.

    Поправляйтесь!
    А может ещё рентген скелета предоставить, для пущей убеждённости? Не удержалася....

  13. #11
    Участник Аватар для Андрей П.
    Регистрация
    16.09.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    Но, я от вас лично ничего не требую, для меня безразлично, что вы видите во мне потенциального мошенника, я верю, что найдутся люди, котом не понадобятся тонны справок, чтобы помочь.
    Ридонлиев Вам просто подсказал более эффективный способ сбора денежных средств, а Вы быстрей оскорбляться..

  14. Спасибо от:

    Ридонлиев (27.02.2015)

  15. #12
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Жилюк Евгений Алексеевич, 1995 г.р. Сканы, к сожалению, предоставить не могу, нет возможности.
    Но, я от вас лично ничего не требую, для меня безразлично, что вы видите во мне потенциального мошенника, я верю, что найдутся люди, котом не понадобятся тонны справок, чтобы помочь.

    Спасибо!
    Вам всего 19- 20 лет ! Неужели все так сложно в Вашем состоянии и нужна операция? Вы уж мотивируйте себя на скорейшее и максимально благоприятное разрешение данной ситуации. И при этом попытайтесь разобраться поглубже в внутренних причинах такого Вашего состояния ведь если это не врожденные проблемы, то это следствие каких неизбытых эмоциональных накоплений и переживаний, которые Вы должны максимально избегать в будущем уже восстановленном состоянии! Сердцу нужны состояния радости и любви! Желаю Вам их получать в достатке!!!

  16. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2014
    Традиция
    =
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Андрей П. Посмотреть сообщение
    Ридонлиев Вам просто подсказал более эффективный способ сбора денежных средств, а Вы быстрей оскорбляться..
    Интересно, как вы это определили? Скажите тогда вы мне, что вы мне хотите "подсказать" или мне покажется, что вы меня упрекаете.

  17. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2014
    Традиция
    =
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
    Неужели все так сложно в Вашем состоянии и нужна операция? Вы уж мотивируйте себя на скорейшее и максимально благоприятное разрешение данной ситуации. ... Сердцу нужны состояния радости и любви! Желаю Вам их получать в достатке!!!
    Спасибо конечно, но поймите, что решение об операции принималось не мной, а врачами. Такое впечатление, что вы пытаетесь меня отговорить. И если бы всё зависело бы от мотивации, как мне кажется смертность была бы на много ниже. А вы как думаете?

  18. #15
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но поймите, что решение об операции принималось не мной, а врачами. Такое впечатление, что вы пытаетесь меня отговорить. И если бы всё зависело бы от мотивации, как мне кажется смертность была бы на много ниже. А вы как думаете?
    Евгений, да не заводитесь Вы так, и лучше не вступать в полемику. Кто может, поможет... У Вас случайно не врождённый порок сердца? Я тоже удивилась, узнав про Ваш возраст...

  19. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2014
    Традиция
    =
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Евгений, да не заводитесь Вы так, и лучше не вступать в полемику. Кто может, поможет... У Вас случайно не врождённый порок сердца? Я тоже удивилась, узнав про Ваш возраст...
    Так и есть.

  20. Спасибо от:

    Нико (27.02.2015)

  21. #17
    Участник Аватар для Андрей П.
    Регистрация
    16.09.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы это определили?
    Каждый видит то, что хочет увидеть. Один в луже увидит грязь, другой - чистое небо. Как-то так.

  22. #18
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Андрей П. Посмотреть сообщение
    Каждый видит то, что хочет увидеть. Один в луже увидит грязь, другой - чистое небо. Как-то так.
    Ну я бы тоже, случись мне попросить о помощи, не стала бы фотки хотя моя тут уже есть и прочая светить. Есть элементарная этика, жаль, что люди постепенно от этого отходят....

  23. #19
    Участник
    Регистрация
    11.07.2010
    Традиция
    Карма Кагью. Лама Оле Нидал
    Сообщений
    145
    Записей в блоге
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    Но, я от вас лично ничего не требую,..
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Евгений Ж Посмотреть сообщение
    для меня безразлично, что вы видите во мне потенциального мошенника, я верю, что найдутся люди, котом не понадобятся тонны справок, чтобы помочь.
    ФИО, фото и документы - это минимум, с которого только может начаться разговор о доверии. Невозможно отличить мошенника от честного человека на форуме и я никогда не утверждал что Вы - честный человек или утверждал обратное.

    Ваше сообщение выглядит 100% мошенническим, я оцениваю не Вас, Вашу жизненную ситуацию и так далее, а только форму, с которой Вы обратились с просьбой о деньгах. Вы напрасно переводите общение в плоскость личных наездов меня на Вас, такого не было. Я не помогаю Вам и не отказываю в помощи, но форма, в которой высказана ваша просьба, как по мне, не имеет право на существование.
    Это процедурный вопрос, связанный с деятельностью форума.

  24. Спасибо от:

    Olle (27.02.2015)

  25. #20
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Или когда за человека просят другие, предоставляя эту достоверную информацию, которую опять же легко проверить.
    На соседнем форуме человек честно просил средства, конкретную сумму на спасение Земли, не меньше, не больше.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •