Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 218

Тема: Ещё раз о бессоннице....

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    А то !!!

  2. #122
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее!

    Такова"...

    О, "видитель" причинно-следственных цепочек...
    Бао, такова видения и Вам желаю! Вы же видите чего то свое поверхностное ,формальное или свое воображаемое( как например со словом " стоял", котрого у меня не было в сообщении). А ошибки то ,я ж специально делаю(cм.,аналогичное сообщение выше) ,что бы Вы напоминали мне о правильной грамматики, о чем Вы еще мне напомнить можете, лингвист-профессионал,Бао!]

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
    Бао, такова видения и Вам желаю! Вы же видите чего то свое поверхностное ,формальное или свое воображаемое( как например со словом " стоял", котрого у меня не было в сообщении).
    Дитя неоперившееся... (о, будды! С кем приходится иметь дело? ) Кто-нибудь ткнёт дитятю носом в собачье сердце, или прикажете мне это сделать самому?

    Цитата Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
    А ошибки то ,я ж специально делаю
    Вы ещё в штанишки начните "специально" мочиться, я буду впечатлён!

  4. Спасибо от:

    Нико (28.03.2015)

  5. #124
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Дитя неоперившееся... (о, будды! С кем приходится иметь дело? ) Кто-нибудь ткнёт дитятю носом в собачье сердце, или прикажете мне это сделать самому?
    Оригинальная поговорочка только, вот ребеночек не дорос еще аппелирорвать к Буддам то , слабо видит еще причинно-следственные цепочки.



    Вы ещё в штанишки начните "специально" мочиться, я буду впечатлён!
    Не это все таки не МГУ ,это ясли-сад какой-то, переквалифицировался в воспитательницы ,что ж полезный ход,!

  6. #125
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Дэнни, может, Вы уже наконец отстанете от Бао??

  7. #126
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
    А то !!!
    В пальто!!!

  8. #127
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
    Оригинальная поговорочка только
    "Оригинальная поговорочка" -- это цитата из какого-то там Булгакова, дитятко.

    Цитата Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
    ребеночек не дорос еще аппелирорвать к Буддам то
    Ребёночек не дорос даже правильно написать слово "апелляция", какие уж там будды... (множественное число с прописной буквы? Молодец, что тут скажешь?)

  9. Спасибо от:

    Кузьмич (28.03.2015), Нико (27.03.2015)

  10. #128
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Дэнни, может, Вы уже наконец отстанете от Бао??
    Нееет!!! Я требую продолжения общения с бестолочью! Это должно стать мне наукой!!!

  11. Спасибо от:

    Кузьмич (28.03.2015), Нико (27.03.2015)

  12. #129
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,764
    Чтобы засыпать в любом положении нужно устать, как этот малыш:
    Название: сон.jpg
Просмотров: 336

Размер: 73.2 Кб

  13. #130
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Дэнни, может, Вы уже наконец отстанете от Бао??
    )))Нееет, он такой умный, эрудированный и талантливый!Ругается только много!
    Если отстану Вам со мной придется больше общаться!

  14. #131
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    В пальто!!!
    в пальте!
    З.ы.:хоре флудить, на дворе весна: гуляйте больше, вдыхайте новые формы!

  15. #132
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    "Оригинальная поговорочка" -- это цитата из какого-то там Булгакова, дитятко.



    Ребёночек не дорос даже правильно написать слово "апелляция", какие уж там будды... (множественное число с прописной буквы? Молодец, что тут скажешь?)
    Для меня Будда всегда с заглавной! Читали Булгакова в детстве читоли?

  16. #133
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Для меня Будда всегда с заглавной! Читали Булгакова в детстве читоли?

  17. Спасибо от:

    Буль (28.03.2015)

  18. #134
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
    Ох,как я люблю Италию! Там мне кажется можно понимать друг друга без слов! У меня правильный русско-английский, я люблю комбинировать и являть новые формы!
    Прежде, чем что-то комбинировать, надо, чтобы было, из чего комбинировать Как-то так....

    Я с Вами буду без слов разговаривать на итальянском, только, если Вы перестанете мучать чуткую и нежную, чувствительную к правильности языка душу Бао. (Ой, а скока я пропустила запятых)

    Кстати, мне казалось, что в правилах форума был пункт - не искажать русский язык....

  19. Спасибо от:

    Буль (27.03.2015), Нико (27.03.2015)

  20. #135
    Участник
    Регистрация
    23.09.2013
    Традиция
    Махаяна\Кагью
    Сообщений
    1,100
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Прежде, чем что-то комбинировать, надо, чтобы было, из чего комбинировать Как-то так....

    Я с Вами буду без слов разговаривать на итальянском, только, если Вы перестанете мучать чуткую и нежную, чувствительную к правильности языка душу Бао. (Ой, а скока я пропустила запятых)

    Кстати, мне казалось, что в правилах форума был пункт - не искажать русский язык....
    Очень буду рад помочь ему в его чувствительности к правильности языка, если он потрудится чтить мое трепетное отношение к логике причинно-следственных связей и немного подтянет свой духовный интеллект! А то право, если у человека приоритет формы над содержанием ему помочь можно только подисказив форму, но мне это уже не интересно- пусть тренируется в других ситуациях, а они, думаю, не заставят себя долго ждать! Пожелаю ему успехов и Вы, Пема, не оставьте с Нико его без своей опеки, в том числе, почаще помогайте запятыми!!

  21. #136
    Основной участник Аватар для Won Soeng
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Дзен-буддизм
    Сообщений
    17,496
    Записей в блоге
    11
    Дэнни, прошу простить, что грубо ломаю Ваше трепетное отношение, однако духовный интеллект Бао, как и его почитание логики причинно-следственных связей находится на недосягаемой для Вас высоте. Потому чтить правила русского языка - это меньшее, что Вы можете сделать для начала.

    А сразу после этого, постарайтесь не считать себя самым умным и духовно развитым.

    Надеюсь, Ваш духовный интеллект выдержит эту, несомненно, грязную инсинуацию в его отношении?
    Если Выдержит, то есть шанс, что и логический интеллект сможет рассмотреть суть претензии.

  22. Спасибо от:

    Буль (28.03.2015), Нико (28.03.2015)

  23. #137
    Участник Аватар для Юй Кан
    Регистрация
    12.07.2005
    Традиция
    Дхамма
    Сообщений
    14,997
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    (Ой, а скока я пропустила запятых)

    Кстати, мне казалось, что в правилах форума был пункт - не искажать русский язык....
    Оказалось -- показалось. : )
    Зато есть другие пункты:

    4.18. На форуме не принято прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника. Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики.
    [...]
    4.21. На форуме запрещено обсуждение орфографических и пунктуационных ошибок, допускаемых авторами сообщений.
    [...]

    7. Правила написания сообщений
    -- Не коверкайте русские слова. Формы «скока», «щас», «када» и т. п. не являются словами русского языка, поэтому их использование на форуме не приветствуется.

  24. Спасибо от:

    Алик (28.03.2015), Балдинг (28.03.2015), Дэнни (28.03.2015)

  25. #138
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Won Soeng Посмотреть сообщение
    Дэнни, прошу простить, что грубо ломаю Ваше трепетное отношение, однако духовный интеллект Бао, как и его почитание логики причинно-следственных связей находится на недосягаемой для Вас высоте. Потому чтить правила русского языка - это меньшее, что Вы можете сделать для начала.

    А сразу после этого, постарайтесь не считать себя самым умным и духовно развитым.

    Надеюсь, Ваш духовный интеллект выдержит эту, несомненно, грязную инсинуацию в его отношении?
    Если Выдержит, то есть шанс, что и логический интеллект сможет рассмотреть суть претензии.
    Благодарю за тёплые слова в мой адрес. Но, ей-будды, мне кажется, что ты зря ему это пишешь.
    Как говорится: объяснить можно всё, но не всем...

  26. Спасибо от:

    Нико (28.03.2015)

  27. #139
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    однако духовный интеллект Бао, как и его почитание логики причинно-следственных связей находится на недосягаемой для Вас высоте.
    Я вообще удивляюсь: в последние буквально дни выясняется, что основные участники БФ, т.е., фактически, старпёры, вынуждены что-то доказывать детсаду))). Докатились?

  28. #140
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Дэнни Посмотреть сообщение
    Очень буду рад помочь ему в его чувствительности к правильности языка, если он потрудится чтить мое трепетное отношение к логике причинно-следственных связей и немного подтянет свой духовный интеллект! А то право, если у человека приоритет формы над содержанием ему помочь можно только подисказив форму, но мне это уже не интересно- пусть тренируется в других ситуациях, а они, думаю, не заставят себя долго ждать! Пожелаю ему успехов и Вы, Пема, не оставьте с Нико его без своей опеки, в том числе, почаще помогайте запятыми!!
    Тут недавно был один Мики... Вы стремитесь последовать за ним?)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •