Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Сбор книг. Благотворительность.

  1. #1
    Участник Аватар для Pedma Kalzang
    Регистрация
    20.04.2010
    Традиция
    Nyingmapa
    Сообщений
    1,525

    Сбор книг. Благотворительность.

    СБОР КНИГ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

    Как вы все хорошо знаете, 5 ноября Патрул Ринпоче приедет в Москву и будет давать учения на протяжении 5 дней в пансионате "Березки" (пос. Поведники). Сейчас я готовлю различные благотворительные инициативы, которые помогут привлечь дополнительные средства для проектов Учителя. Одна из таких инициатив - сбор книг по Дхарме, бывших в использовании, с целью их последующей реализации (эдакий книжный "second hand"). В 2013 мы уже проводили такую акцию и тогда удалось собрать около 500 долларов для школы-приюта Sambhota в Тибете (Долина Дзогчен). Эти деньги были переданы лично Патрулу Ринпоче.

    Напомню о том, как все работает.
    1. Вы открываете свой книжный шкаф и находите книги по Дхарме, которые вы уже прочитали и они вам больше не нужны.
    2. Собираете их и связываетесь со мной либо через личные сообщения, либо по почте - 89647949243@mail.ru .
    3. Дальше мы с вами договариваемся о том, как я смогу у вас эти книги забрать. Пришлю несколько вариантов, но вообще имейте ввиду, что книги можно будет передать на коллективных практиках, которые проводит центр Патрула Ринпоче на Покровке 31, а также непосредственно в день заезда в пансионат.
    4. В первый день ретрита я организую магазин, в котором как раз эти книги и будут представлены. В прошлый раз у нас было две категории - "50 рублей" и "100 рублей". В этом году возможно добавим еще одну категорию для книг в очень хорошем состоянии.
    5. В последний день я соберу все полученные средства, поменяю их на евро/доллары и передам по назначению.

    Внимание ! В этом году для всех, кто примет участие в благотворительной инициативе и сдаст 7 книг и больше, мы подготовим небольшие сюрпризы. Их я буду раздавать непосредственно на ретрите

    Будем на связи.
    Глеб.

  2. Спасибо от:

    Алик (10.10.2014), Цхултрим Тращи (10.10.2014), Эделизи (10.10.2014)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •