Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу русскоязычного человека в Катманду

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    06.02.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    2

    Ищу русскоязычного человека в Катманду

    Здравствуйте!

    Я ищу переводчика для своей девушки — она на послушании (ну, типа того; это не полноценный ритрит, но и не отдых) в буддистском монастыре-институте «Тергар Осел Линг» на окраине города (если кому-то знакомы имена Цокни Ринпоче или Йонге Мингьюра Ринпоче — это их основной монастырь). Её английский настолько плох, что ей сложно общаться с учителем на тему медитационных практик. Поэтому нужен местный переводчик с русского на английский или непальский, который мог бы периодически приезжать в монастырь весь октябрь и пару раз в начале ноября. Ориентировочно два раза в неделю.

    Местный непалец, которого нашли мы, очень плохо разбирается в теме, постоянно жалуется и просит 50$ за день (даже если его вызвали на час). Это очень много. Мы рассчитываем на 30-35$ за 2,5-3 часа работы — большего бюджет, к сожалению, не позволяет.

    Если Вы можете помочь, или у Вас есть знакомые, или вы знаете людей, у которых такие знакомые могут быть, пожалуйста, скиньте мне почту или скайп этого человека в личку или на адрес moozooh@gmail.com. Огромное спасибо!

  2. #2
    Денис Липатов. Катманду, Непал. Хималайан Гласиер. | www.himalayanglacier.ru | www.himalayanglacier.com |
    skype: den.lipatov | Моб: +977-980-8889034, +7-905-2185298 (Билайн, СПб)
    Если он сам не возьмется, то м. б. кого посоветует. Если не ответит, дам другие координаты. Мой поставщик лекарств.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •