Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Тибетский доктор из Дхарамсалу Намгьял Кусар в Москве

  1. #1
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693

    Тибетский доктор из Дхарамсалу Намгьял Кусар в Москве

    Опытный доктор, лечит иглоукалыванием и тибетскими лекарствами. Принимает в Москве до 13 августа включительно.

    Тел +79032727501, ул. Чертановская, 39-2-47, метро Пражская.

  2. #2
    Участник Аватар для Дмитрий Балашов
    Регистрация
    11.05.2007
    Традиция
    Римэ
    Сообщений
    31
    Нико
    А Вы у него лечились ?

  3. #3
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Дмитрий Балашов Посмотреть сообщение
    Нико
    А Вы у него лечились ?
    Я сама не лечилась, у меня нет острых ситуаций со здоровьем, но при мне он поднимал обездвиженных больных. Если что, к нему пойду, он грамотный. Это НЕ реклама, и я с этого ничего не имею.)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Я сама не лечилась, у меня нет острых ситуаций со здоровьем, но при мне он поднимал обездвиженных больных. Если что, к нему пойду, он грамотный. Это НЕ реклама, и я с этого ничего не имею.)
    Обездвиженных чем? ИРТ не очень характерна для ТТМ. А лекарства какие? Можно ответить на тибетском.

  5. #5
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
    Обездвиженных чем? ИРТ не очень характерна для ТТМ. А лекарства какие? Можно ответить на тибетском.
    Я не знаю, что такое ИРТ. Если хотите, можете врачу сами позвонить и задать ему вопросы на тибетском, хотя он и английским владеет.

  6. #6
    ИРТ - иглорефлексотерапия. Так что такое обездвиженность? После литра, человек обездвижен. Проснулся и опять шевелится. Что их поднимать? Вот такие нелепые доводы и подрывают авторитет м. б. и хорошего доктора.

  7. #7
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
    ИРТ - иглорефлексотерапия. Так что такое обездвиженность? После литра, человек обездвижен. Проснулся и опять шевелится. Что их поднимать? Вот такие нелепые доводы и подрывают авторитет м. б. и хорошего доктора.
    Да что вы говорите. Этот врач лечил больных с одной и той же болезнью. Я не помню, как она называется, но она неизлечима в мире. Это когда постепенно отнимаются ноги, руки, потом становится невозможно глотать. Я таких людей много знаю, довелось увидеть. И одну девушку он точно поднял с инвалидной коляски. Вы там спокойнее, Вадим, реагируйте на хороших тибетских врачей.

  8. Спасибо от:

    Тензин Таши (07.08.2014)

  9. #8
    Реагирую спокойно, просто не нужно собирать всякую чушь. По отрывочный Вашей болтовне, думаю, что речь идет о полинейропатии Гайе-Вернике. Очень редкое заболевание, лечил. Правда, злые языки говорят, что само проходит не смотря на лечение! Было осложнение после бесплатной вакцинации от гриппа.
    Я же не цитирую, если не знаю точно наизусть Канонический текст, чтоб его не извращать или не быть смешным.

  10. #9
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
    Реагирую спокойно, просто не нужно собирать всякую чушь. По отрывочный Вашей болтовне, думаю, что речь идет о полинейропатии Гайе-Вернике. Очень редкое заболевание, лечил. Правда, злые языки говорят, что само проходит не смотря на лечение! Было осложнение после бесплатной вакцинации от гриппа.
    Я же не цитирую, если не знаю точно наизусть Канонический текст, чтоб его не извращать или не быть смешным.
    Я не знаю, что вы называете "отрывочной болтовней". Одна моя подруга назвала свою болезнь "нейродвигательным синдромом" или типа того. Это когда ещё могла левой рукой писать в компе. В Дхарамсале я одно время занималась как переводчик и помощник ещё людьми пятью-шестью с разными стадиями этой же болезни. Это само пройти не может, и в Каноне подобное не описано, хотя и есть вполне кармическое объяснение этой болезни.

  11. #10
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Я таких людей много знаю, довелось увидеть.
    В странном месте Вы живете, где много таких больных. М. б. санаторий для их реабилитации?

  12. #11
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
    В странном месте Вы живете, где много таких больных. М. б. санаторий для их реабилитации?
    Они едут к врачам в Дхарамсалу. Как и люди из Индии отовсюду к ним едут. Если хотите, назову имена самых известных врачей в Дхарамсале. Вы как вчера родились)

  13. #12
    Болезни белых каналов м. б. острые и хронические. Видимо, в Вашем сообщении, идет речь о рассеянном склерозе, который поражает молодых женщин. Раз Вы переводите, будьте более внимательной и точной, чтоб профессионалу не казалось чушью. Я родился не вчера, поэтому много знаю. В Каноне всё есть! На то он и Канон! Не плохо процитировать западный диагноз на латыни.

  14. #13
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
    Болезни белых каналов м. б. острые и хронические. Видимо, в Вашем сообщении, идет речь о рассеянном склерозе, который поражает молодых женщин. Раз Вы переводите, будьте более внимательной и точной, чтоб профессионалу не казалось чушью. Я родился не вчера, поэтому много знаю. В Каноне всё есть! На то он и Канон!
    Вы знаете, я не врач, но эта болезнь точно не рассеянный склероз. В основном видела заболевших мужчин в возрасте от 28 до 45. Позвоните д-ру Намгьялу, и он вам всё объяснит. Если вы профессионал, как говорите.

  15. #14
    Вот, пожалуйста, Канонический текст. Давайте переведем.
    ༄༅། །བདུད་རྩི་སྙིང་པོ་ཡན་ལག་བརྒྱད་པ་གསང་པ་མན་ངག་གི་རྒྱུད་ལས་རྩ་བའི་རྒྱུད་ཅེས་བྱ་བ་བཞུགས་སོ། ། ༄༅། །རྒྱ་གར་སྐད་དུ། ཨ་མྲི་ཏ་ཧྲི་ད་ཡ་ཨངྒ་ཨཥྚ་གུ་ཧྱ་ཨུ་བ་དེ་ཤ་ཏནྟྲ་ནཱ་མ། བོད་སྐད་དུ།
    http://jigmey.yolasite.com/buddhsm.php

  16. #15
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
    Вот, пожалуйста, Канонический текст. Давайте переведем.
    ༄༅། །བདུད་རྩི་སྙིང་པོ་ཡན་ལག་བརྒྱད་པ་གསང་པ་མན་ངག་གི་རྒྱུད་ལས་རྩ་བའི་རྒྱུད་ཅེས་བྱ་བ་བཞུགས་སོ། ། ༄༅། །རྒྱ་གར་སྐད་དུ། ཨ་མྲི་ཏ་ཧྲི་ད་ཡ་ཨངྒ་ཨཥྚ་གུ་ཧྱ་ཨུ་བ་དེ་ཤ་ཏནྟྲ་ནཱ་མ། བོད་སྐད་དུ།
    http://jigmey.yolasite.com/buddhsm.php
    Вот и переведите, а я посмотрю.

  17. #16
    Сейчас у меня несколько другие планы, но то, что касается лечения лекарствами, м. б. и переведу.

  18. #17
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня несколько другие планы, но то, что касается лечения лекарствами, м. б. и переведу.
    Ну вот и договорились. Я не врач, общайтесь с врачами, благо возможность есть!

  19. #18
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Ну вот и договорились. Я не врач, общайтесь с врачами, благо возможность есть!
    Нет, не договорились! Такая бездумная реклама вредит Тибетской Медицине! "Обездвиженный больной"...
    Советуйтесь, прежде чем такое писать.

  20. #19
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
    Нет, не договорились! Такая бездумная реклама вредит Тибетской Медицине! "Обездвиженный больной"...
    Советуйтесь, прежде чем такое писать.
    Это не реклама, а помощь кому-то со схожей проблемой. Не лезьте не в свои дела.

  21. #20
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Тема закрыта.

  22. Спасибо от:


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •