Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Как защититься, помогите

  1. #61
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Какой там ангел, хотя с этим тезисом насчет тебя я согласна. Карма наша рулит и аффекты.

    Пусть топикстартер идет к Ело Ринпоче.
    Пусть идёт, но ещё пару недель я пока тут есть).

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    6
    я так понял уважаемый что вы не мастер ,и не вам судить что правильно а что нет 'как наставляли так и делаю уверен что учения Достопочтимого ЕШЕ ЛОДОЙ РИМПОЧЕ ПРАВЕЛЬНЕЕ ВСЯКИХ ВАШИХ ДОВОДОВ а насчет каво призвать ,я сам разберусь это мое личное дело ,здесь уважаемый дело в уровне энергии у меня пока гдето нехватает и все, буду над этом работать.

  3. #63
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    я так понял уважаемый что вы не мастер ,и не вам судить что правильно а что нет 'как наставляли так и делаю уверен что учения Достопочтимого ЕШЕ ЛОДОЙ РИМПОЧЕ ПРАВЕЛЬНЕЕ ВСЯКИХ ВАШИХ ДОВОДОВ а насчет каво призвать ,я сам разберусь это мое личное дело ,здесь уважаемый дело в уровне энергии у меня пока гдето нехватает и все, буду над этом работать.
    Здесь вопрос не в уровне энергии, как бы вам того ни хотелось.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    23.03.2006
    Традиция
    дзэн
    Сообщений
    3,760
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Нет, в том-то всё и дело. Есть куча людей, которым в таких случаях медикаменты не помогают. И даже врачи ничего определить не могут.
    Важно подобрать верную дозировку, обычно считают количество препарата на 1 кг массы тела. Если имеет место вред от духов, нужно на них тоже рассчитать. Сколько весит среднестатистический гьялпо?

  5. Спасибо от:

    Neroli (03.07.2014), Альбина (03.07.2014), Влад К (02.07.2014), Паня (03.07.2014)

  6. #65
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Поляков Посмотреть сообщение
    Важно подобрать верную дозировку, обычно считают количество препарата на 1 кг массы тела. Если имеет место вред от духов, нужно на них тоже рассчитать. Сколько весит среднестатистический гьялпо?
    А хрен его знает.

  7. #66
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    я так понял уважаемый что вы не мастер ,и не вам судить что правильно а что нет 'как наставляли так и делаю уверен что учения Достопочтимого ЕШЕ ЛОДОЙ РИМПОЧЕ ПРАВЕЛЬНЕЕ ВСЯКИХ ВАШИХ ДОВОДОВ а насчет каво призвать ,я сам разберусь это мое личное дело ,здесь уважаемый дело в уровне энергии у меня пока гдето нехватает и все, буду над этом работать.
    А еще не хватает знаков препинания. Ну тут уже на духов пенять не стоит. И на недостаток энергии.
    Хотя вам правильно посоветовали - обратитсья к защитникам.

    НО ЕСЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, А ОТВЕТ ВАМ НЕ НУЖЕН, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - КАКОГО ЛЕШЕГО ТОГДА СПРАШИВАТЬ?

  8. Спасибо от:

    Пема Дролкар (03.07.2014)

  9. #67
    Участник
    Регистрация
    09.05.2013
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    я так понял уважаемый что вы не мастер ,и не вам судить что правильно а что нет 'как наставляли так и делаю уверен что учения Достопочтимого ЕШЕ ЛОДОЙ РИМПОЧЕ ПРАВЕЛЬНЕЕ ВСЯКИХ ВАШИХ ДОВОДОВ а насчет каво призвать ,я сам разберусь это мое личное дело ,здесь уважаемый дело в уровне энергии у меня пока гдето нехватает и все, буду над этом работать.
    Повышение уровня энергии, без очищения сознания, только усиливает омрачения. Человек сам себе становится "демоном". Итог, обычно, печален. Вплоть до летального исхода.
    Ело Ринпоче наставляет правильно, но правильно ли Вы понимаете его наставления?

  10. Спасибо от:

    Алексей Л (03.07.2014)

  11. #68
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Нет, в том-то всё и дело. Есть куча людей, которым в таких случаях медикаменты не помогают. И даже врачи ничего определить не могут.
    Наоборот, есть куча людей, которым медикаменты помогают. И есть незначительное число, кому по разным причинам не помогают. Но конечно же, лучше к ламе, тем более, что в Краснодарском крае огромный выбор хороших лам. И нет никакого риска, что топикстартер —это мнительный человек, всерьёз верящий в духов, который заработает себе в результате лишний невроз.

  12. Спасибо от:

    Pema Sonam (03.07.2014)

  13. #69
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Цхултрим Тращи Посмотреть сообщение
    Наоборот, есть куча людей, которым медикаменты помогают. И есть незначительное число, кому по разным причинам не помогают. Но конечно же, лучше к ламе, тем более, что в Краснодарском крае огромный выбор хороших лам. И нет никакого риска, что топикстартер —это мнительный человек, всерьёз верящий в духов, который заработает себе в результате лишний невроз.
    А что за огромный выбор хороших лам в Краснодарском крае? Кто?

  14. #70
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    а насчет каво призвать ,я сам разберусь это мое личное дело
    Наверно надо не призывать буддийский форум тогда?

  15. #71
    Участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    6
    там разговор шол о тантре и кого призыкать из божеств лично я с вами не разговаривал и не горю желанием ненужно лесть в чужие разговоры это некрасиво с вашей стороны уважаемая

  16. #72
    Участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    6
    ответы разные бывают ,,,,,,,,,,,.. столько хватит,,,,,,

    .

  17. #73
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    там разговор шол о тантре и кого призыкать из божеств лично я с вами не разговаривал и не горю желанием ненужно лесть в чужие разговоры это некрасиво с вашей стороны уважаемая
    Тогда не форуме не пишите, уважаемый - тут Вы обращаетесь ко всем участникам форума и каждый может высказать свое мнение. А о тантре он-лайн с незнакомыми людьми не принять разговаривать, это секретное учение, или Ело Ринпоче недостаточно осветил этот вопрос?

  18. #74
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Тогда не форуме не пишите, уважаемый - тут Вы обращаетесь ко всем участникам форума и каждый может высказать свое мнение. А о тантре он-лайн с незнакомыми людьми не принять разговаривать, это секретное учение, или Ело Ринпоче недостаточно осветил этот вопрос?
    Пема. Успокойтесь. по сути человек не хочет слышать ответы на свой вопрос. Тут есть несколько вариантов того что с ходу можно посоветовать:
    - так как есть признаки склонности к истерии, то лучше бы попить что-либо успокаивающее на ночь
    - по той же причине надо еще раз перечитать мануалы и не слишком налегать на практику, поскольку тогда неврозы обострятся. Причем может быть и сильное обострение
    - возможна ошибка в исполнении практики. Но человек считает себя умнее всех остальных и даже не будет считать что что-то делает не так. Это лечится тяжко. Но тогда будут и усиления неврозов и множество болезней. Такие случаи уже видел. Вплоть до психушки

    А насчет духов и прочего - на мистику стал бы полагаться только тогда когда явные причины устранены. Но по стилю общения - они наличествуют. Так что скорее всего духи тут не особо причем. Но если есть ошибка в практике, то могут и защитники "подарок" сделать основательный

  19. Спасибо от:

    Айрат (03.07.2014)

  20. #75
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Карма Палджор Посмотреть сообщение
    Пема. Успокойтесь. по сути человек не хочет слышать ответы на свой вопрос.
    Я очень спокойна. Но бесплезными делами вряд ли нужно заниматься. Я не совсем уверена, что человек вообще понимает написанное.

  21. #76
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    А что за огромный выбор хороших лам в Краснодарском крае? Кто?
    Ну, Вы топикстартеру посоветовали к ламе обратиться, а топикстартер из Краснодарского края, вот я и подумал, что вероятно, там полно лам.

  22. #77
    Участник Аватар для Сергей Ч
    Регистрация
    14.10.2010
    Традиция
    Theravāda
    Сообщений
    4,024
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Цхултрим Тращи Посмотреть сообщение
    Ну, Вы топикстартеру посоветовали к ламе обратиться, а топикстартер из Краснодарского края, вот я и подумал, что вероятно, там полно лам.
    Приезжают конечно, но чтобы полно - не наблюдаю вроде.

  23. #78
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Сергей Ч Посмотреть сообщение
    Приезжают конечно, но чтобы полно - не наблюдаю вроде.
    Человек уже написал, что разрешил проблему. Можно на этом и закончить.

  24. #79
    Основной участник Аватар для Сергей Хос
    Регистрация
    01.04.2007
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    11,184
    Цитата Сообщение от Аурум Посмотреть сообщение
    Сходите к психотерапевту.
    ... пока силой не отвели ))))

  25. Спасибо от:

    Neroli (04.07.2014), Карма Палджор (03.07.2014)

  26. #80
    Участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Сергей Хос Посмотреть сообщение
    ... пока силой не отвели ))))
    Силой уже к психиатру отведут.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •