Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Как защититься, помогите

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    6
    к врачу ходили аналезы все здали все хорошо вот подумал что чтото не так а как бы вы подумали уважаемый в такой ситуации

  2. #42
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Вам же сказали. Садитесь и со своими демонами на ночь выпейте ромашки. С демонами надо дружить, их любить и делиться сладким.Может, форточку на ночь надо открывать? Или пробежаться за час перед сном?

    А вообще-то Вам буддийский форум не поможет. А я бы в такой ситации подумала бы, что раз аналезы хорошие, то почему бы не спать спокойно?

  3. Спасибо от:

    Алексей Л (02.07.2014)

  4. #43
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    В

    А вообще-то Вам буддийский форум не поможет. А я бы в такой ситации подумала бы, что раз аналезы хорошие, то почему бы не спать спокойно?
    Это вы в вегетологическом центре никогда не были - и это хорошо . Там от панических атак по ночам все вскакивают, с уверенностью,что умирают. Анализы при этом превосходные.

  5. #44
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Альбина Ермошина Посмотреть сообщение
    Это вы в вегетологическом центре никогда не были - и это хорошо . Там от панических атак по ночам все вскакивают, с уверенностью,что умирают. Анализы при этом превосходные.
    Я много где была. Но лечить панические атаки он-лайн - это как-то неэффективно, что ли......

  6. Спасибо от:

    Альбина (02.07.2014), Жека (03.07.2014)

  7. #45
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Я много где была. Но лечить панические атаки он-лайн - это как-то неэффективно, что ли......
    Тут вроде вся семья страдает . Вот что удивительно .

  8. #46
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    к врачу ходили аналезы все здали все хорошо вот подумал что чтото не так а как бы вы подумали уважаемый в такой ситуации
    Вам нужно срочно обратиться к врачу. Наберите с мобильного 112 далее 03. Вы вполне можете сказать что это вам посоветовали на буддийском форуме, Это не тайна. Врачи помогут снизить давление и вы сможете обратиться сюда на форум со своими снами. Буддийские ритуалы не отрицают помощь обычной медицины. Звоните 112 далее 03. Вместе мы победим!

  9. Спасибо от:

    Паня (02.07.2014), Шавырин (02.07.2014)

  10. #47
    Участник Аватар для Антон Соносон
    Регистрация
    04.06.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    816
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    к врачу ходили аналезы все здали все хорошо вот подумал что чтото не так а как бы вы подумали уважаемый в такой ситуации
    у врача был, в лес ходил, яд пил, к стене резист?

  11. #48
    Участник
    Регистрация
    09.05.2013
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    287
    Только я обратил внимание на род занятий ТС?
    Традиция:
    махаяна
    Род занятий:
    тантра
    Доморощенным тантристам обычные врачи плохо помогают и настой ромашки тут, вряд ли, поможет. Обычно лечится прекращением самостоятельными занятиями "тантрой".

  12. Спасибо от:

    Альбина (02.07.2014), Жека (03.07.2014), Шавырин (02.07.2014)

  13. #49
    Участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    к врачу ходили аналезы все здали все хорошо вот подумал что чтото не так а как бы вы подумали уважаемый в такой ситуации
    Сходите к психотерапевту.

  14. Спасибо от:

    Aion (02.07.2014), Альбина (02.07.2014), Сергей Хос (03.07.2014)

  15. #50
    Участник
    Регистрация
    29.06.2014
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1
    Визит к врачам в таких случаях -глупости. Учитывая то, что вам всем нехорошо - вам явно вредят духи. Рекомендую обратиться к ламе-астрологу, выяснить причину, провести обряды устранения негативных воздействий со стороны духов, злых сил. И это никак нельзя оставлять на потом.

  16. Спасибо от:

    Aion (02.07.2014), Нико (02.07.2014)

  17. #51
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Вам же сказали. Садитесь и со своими демонами на ночь выпейте ромашки. С демонами надо дружить, их любить и делиться сладким.Может, форточку на ночь надо открывать? Или пробежаться за час перед сном?

    А вообще-то Вам буддийский форум не поможет. А я бы в такой ситации подумала бы, что раз аналезы хорошие, то почему бы не спать спокойно?
    Не так всё просто, Пема. Я как пострадавшая говорю. Некоторые вещи лечатся только ритуалами, ничем больше, ни ромашками, ни пробежками. Например, гадала про энное количество человек, у которых болезнь обездвиживания. Лама сказал: "Рыбачили, что ли?" Я их спрашиваю, да, все рыбачили. И элементарно: вред от нагов. Но эти люди почему-то не послушались, и лечатся тут месяцами тибетскими лекарствами и иглоукалыванием, что им просто не помогает. Да.

  18. Спасибо от:


  19. #52
    Участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    6
    если вы буддист то наверное знаете уважаемый что чтобы заниматься тантрой или спецефической йогой нужно посвещение у меня посвещение вместе с наставлениями от ЕЛО РЕМПОЧЕ так что по поводу доморощенного рано вам делать выводы

  20. #53
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    если вы буддист то наверное знаете уважаемый что чтобы заниматься тантрой или спецефической йогой нужно посвещение у меня посвещение вместе с наставлениями от ЕЛО РЕМПОЧЕ так что по поводу доморощенного рано вам делать выводы
    Посвящения не помогают при вреде от духов.

  21. #54
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    если вы буддист то наверное знаете уважаемый что чтобы заниматься тантрой или спецефической йогой нужно посвещение у меня посвещение вместе с наставлениями от ЕЛО РЕМПОЧЕ так что по поводу доморощенного рано вам делать выводы
    С этими вещами тоже не всё так однозначно.
    Кстати запятые или точки иногда ставить было бы неплохо. А то только догадываться можно - что хотели написать.

  22. Спасибо от:

    Aion (02.07.2014), Андрейевгеньевич (02.07.2014), Нико (02.07.2014)

  23. #55
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Не так всё просто, Пема. Я как пострадавшая говорю. Некоторые вещи лечатся только ритуалами, ничем больше, ни ромашками, ни пробежками. Например, гадала про энное количество человек, у которых болезнь обездвиживания. Лама сказал: "Рыбачили, что ли?" Я их спрашиваю, да, все рыбачили. И элементарно: вред от нагов. Но эти люди почему-то не послушались, и лечатся тут месяцами тибетскими лекарствами и иглоукалыванием, что им просто не помогает. Да.
    После того, как прочитала Мачиг Лабдрон, я со своими демонами дружу Более того, - они со мной одно целое, навроде домашних животных.....

  24. #56
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    После того, как прочитала Мачиг Лабдрон, я со своими демонами дружу Более того, - они со мной одно целое, навроде домашних животных.....
    Дружить легко, когда они не вредят

  25. #57
    Участник
    Регистрация
    09.05.2013
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Андрейевгеньевич Посмотреть сообщение
    если вы буддист то наверное знаете уважаемый что чтобы заниматься тантрой или спецефической йогой нужно посвещение у меня посвещение вместе с наставлениями от ЕЛО РЕМПОЧЕ так что по поводу доморощенного рано вам делать выводы
    Я так понимаю, это мне ответ был?
    И что за тантра такая, что вы не можете защитников на помощь призвать? Кого-нибудь из кродха-раджей, которые почти во всех тантрах есть. Или других защитников - Махакала, Симхамукха и т.д. Все они прекрасно справляются с негативными воздействиями.
    По-моему, вы что-то не так в своей "тантре" делаете.

  26. #58
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Дружить легко, когда они не вредят
    Если постоянно ум направлять на благое, то они не вредят. Как-то за последние годы понятие вреда и пользы несколько сместилось. Бывает парадокс - когда вредят, тем эффективнее практика.....

    Ну, надо, конечно, чтоб смертельно не заболеть, предел есть. В таком случае буду к тебе обращаться.....

  27. Спасибо от:

    Сергей Ч (02.07.2014)

  28. #59
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Если постоянно ум направлять на благое, то они не вредят. Как-то за последние годы понятие вреда и пользы несколько сместилось. Бывает парадокс - когда вредят, тем эффективнее практика.....

    Ну, надо, конечно, чтоб смертельно не заболеть, предел есть. В таком случае буду к тебе обращаться.....
    Ничего подобного. Я была англелом, а гьялпо бурятским не понравилось, что мне подарили танку из одного монастыря. Чуть не загнулась.

  29. #60
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Я была англелом, а гьялпо бурятским не понравилось, что мне подарили танку из одного монастыря. Чуть не загнулась.
    Какой там ангел, хотя с этим тезисом насчет тебя я согласна. Карма наша рулит и аффекты.

    Пусть топикстартер идет к Ело Ринпоче.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •