Показано с 1 по 1 из 1

Тема: 23 июня ритуал Гуру Ринпоче, «Дождь Благословения»

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Традиция
    все едины
    Сообщений
    420
    Записей в блоге
    1

    23 июня ритуал Гуру Ринпоче, «Дождь Благословения»

    19 июня – день рождения Его Святейшества Семнадцатого Кармапы

    23 июня центр «Карма Дродул Линг» под покровительством Его Святейшества Кармапы приглашает принять участие в ритуале Гуру Ринпоче, «Дождь Благословения» который проводится для устранения препятствий в жизни XVII Гьялванга Кармапы и всех присутствующих.

    Ритуал включает в себя чтение текста "Дождь благословений" и начитывание семистрочной мантры Гуру Ринпоче.

    Центр «Карма Дродул Линг» публикует письмо-обращение Ламы Сопы из монастыря «Карма Трияна Дхармачакра» ко всем друзьям Кармапы, написанное им после личной встречи с духовным лидером этом году в Бодхгае:

    «Дорогие друзья в Дхарме!

    В декабре прошлого года мне посчастливилось – во время кагью монлама в Бодхгае у меня была короткая аудиенция у Гьялванга Кармапы. Много лет нас не оставляла озабоченность из-за невозможности Е. С. Кармапы путешествовать, выполняя таким образом свою деятельность в Дхарме как верховного держателя линии. Во время аудиенции я спросил Кармапу, что мы могли бы сделать, чтобы помочь устранить препятствия для его деяний Будды. Он сразу же ответил, что следует произносить семистрочную молитву Гуру Ринпоче.

    Я стал читать эту молитву сам и попросил делать то же еще некоторых учеников. Посоветовавшись с кхенпо Картаром Ринпоче, я направляю просьбу вам, мои друзья в Дхарме. Прошу всех вас, последователей несравненного Держателя Черной короны – Будды Кармапы, присоединиться к накоплению заслуг от начитывания семистрочной молитвы Гуру Ринпоче. Было бы превосходно, если бы мы могли прочитать сто тысяч молитв!

    Это та самая известнейшая короткая молитва Гуру Ринпоче, которую большинство из вас знают наизусть или, по крайней мере, читают во время личной практики. Поэтому мне кажется, не нужно еще раз здесь ее напоминать.

    Было бы здорово, если бы вы рассказали всем практикующим линии кагью о том, что мы читаем эту молитву, и они присоединились к нам!

    Каждое повторение семистрочной мы посвящаем долгой жизни и беспрепятственной деятельности Семнадцатого Гьялванга Кармапы Оргьена Тринлея Дордже. В частности, чтобы он мог путешествовать без каких-либо затруднений по всему миру без проблем и оставаться, где ему угодно, сколько пожелает.

    Вот как молился Кьябдже Бокар Ринпоче:

    Воплощение сострадания всех Будд – вот кто такой Кармапа,

    Объединенные деяния всех Будд – вот кто такой Кармапа,

    Полномочный представитель всех будд – Кармапа,

    Огьен Дродул Тинлей, пусть твоя жизнь будет долгой!

    Спасибо за ваше участие!»

    Друзья!

    Результат наших молитв, которые мы все вместе начитывали в прошлом году ко дню рождения Его Святейшества Кармапы не заставили себя долго ждать,! В этом году Его Святейшество Кармапа 17 осуществил свою поездку в Германию, даровал многочисленные Учения и встретился со своими учениками будучи Кармапой 16! И в этом году одно из наших многочисленных пожеланий в молитвах будет приурочено к скорой встречи Его Святейшества Кармапы 17 со своими учениками в России!!!

    Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим молитвам и проведению ритуала Гуру Ринпоче «Дождь благословения» в понедельник, 23 июня, в 19.30, в нашем центре Карма Дродул Линг. Ритуал проведет лама Наванг. Рекомендуемое подношение 500руб.

    http://www.karmapa-khenno.ru/news/1266/
    Название: поднош света.jpg
Просмотров: 472

Размер: 66.2 Кб
    Изображения Изображения   

  2. Спасибо от:

    Че Линг (26.06.2014)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •