Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Симулятор камня.)

  1. #1
    Участник Аватар для Markus
    Регистрация
    13.03.2012
    Традиция
    Не пришло ещё определение традиц
    Сообщений
    124

    Симулятор камня.)

    Я думаю может понравится геймерам-буддистам..

    Нет, вы не ослышались и название полностью отражает суть... эээ... этого проекта. Уникальный проект наконец-то реализован силами одного безвестного энтузиаста. Все кто пробовал запустить этот сим выражали весьма яркие эмоции, а также высказывали множественные пожелания в дальнейшем развитии (как проекта так и его создателя). Например, одни говорят, что сим слишком хардкорный и предлагают добавить донат, чтобы полегче было, другие говорят, что чуток не хватает экшена, а также почти все просят разработчика портировать сим на все возможные игровые консоли, чтобы наслаждаться им как перед большим экраном телевизора, так и в метро по пути на работу. По непроверенным слухам, автор пообещал регулярно выпускать DLC, дабы поддерживать и без того горячий интерес к новому симулятору, а также добавить мультиплеер. В общем, неоднозначный получился проект - великие умы игровой индустрии до сих пор ломают головы над весьма непростым вопросом, поднятом разработчиком... а нафига оно вообще создавалось? Но на этот философский вопрос каждый сам для себя даст ответ Хм... может, это симулятор поиска философского камня?...

    Дальше будет симулятор пустоты с возможностью выбора черного и белого фона. Выбор любого фона появится во второй версии. А в третьей добавят генератор шума вместо саундтрека.
    Также со второй части станет возможен обмен цветами фона и приглашение в свою пустоту до 1000000 игроков для совместного прохождения.
    Социальная составляющая будет представлена достижениями (кто больше не выключал игру, сменил больше фонов и посетил другие пустоты). Не забудем и про голосование за лучший фон.

  2. Спасибо от:


  3. #2
    Участник Аватар для Надежда Хабичевская
    Регистрация
    07.01.2014
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    566
    Меня мучает тот же вопрос: зачем вообще это создавалось?

  4. #3
    Участник Аватар для Markus
    Регистрация
    13.03.2012
    Традиция
    Не пришло ещё определение традиц
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Надежда Хабичевская Посмотреть сообщение
    Меня мучает тот же вопрос: зачем вообще это создавалось?
    Это серьезный вопрос, не терпит легкомысленного отношения, будем думать

  5. Спасибо от:


  6. #4
    Участник Аватар для Aion
    Регистрация
    19.10.2008
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    12,317
    Записей в блоге
    26
    "Философская" пустышка. Имхо. А камень огбар!


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •