Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Наше ваджрной сестре Наташе Минеевой срочно нужна кровь четвертая положительная / Москва

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4

    Наше ваджрной сестре Наташе Минеевой срочно нужна кровь четвертая положительная / Москва

    Друзья, спасибо, доноры найдены!
    Наташа Минеева написала сегодня: "Сегодня нам сказали, что доноров достаточно. Но дело благое и если кто-то хочет сдать для новорожденных и рожениц, стоит продолжать.
    Только нужно знать, что чтобы эта кровь пошла в дело, нужно будет явиться сюда еще раз через полгода, сдать анализы на вич и гепатит снова. Тогда кровь отдают в больницу.

    Так что спасибо вам огромное за щедрость! Настоящую щедрость. И надеюсь, что многие задумаются о том, чтобы регулярно сдавать кровь. Ведь это так нужно сейчас для всех."

    Вы можете просто прийти с паспортом (прописка Москва, МО)
    адрес и правила сдачи здесь: http://www.cps-moscow.ru/become-a-donor/

    (ЦПСиР), г. Москва, Севастопольский проспект, 24 «А».
    Прием доноров в ЦПСиР в понедельник, вторник и среду с 9 до 11 часов. Вход через 5 подъезд ЦПСиР — 1 этаж отделение переливание крови. При себе иметь паспорт, военный билет. Возраст с 18 до 60 лет.
    г. Москва, Севастопольский проспект, 24 «А»
    Проезд от станции метро:
    Профсоюзная, троллейбусы 49, 85, автобусы 57, 168 до остановки «Страховое общество» (3-я остановка)
    Нахимовский проспект, троллейбус 52 до остановки «Ткацкая фабрика» (4-я остановка)
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось YanaYa; 07.11.2013 в 20:08.

  2. Спасибо от:

    Mylene (26.10.2013), Pedma Kalzang (28.10.2013), Пема Дролкар (11.12.2013), Фил (25.10.2013)

  3. #2
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    сообщение мужа Наташи в фб:
    Поскольку у нас очень большие риски, операция может состоятся в любой момент (хотя запланирована она на декабр), а крови 4+ практически нет. Поскольку потери крови до 5 литров, нужна именно 4+. [B]Поэтому очень просим на этой неделе всем, у кого 4+ написать мне сообщение, я все объясню. Если кратко, то вы должны быть уверены, что у вас нет ВИЧ и гепатитов (для выявления некоторых форм этих болезней кровь должна отстаиваться и проверяться не менее полугода, у нас этого времени нет!). Принимают кровь в ЦИПСиР на Севастопольском проспекте по пон, вт и ср с 9 до 11. Будет здорово, если вы мне напишете и я скоординирую так, чтобы все не пришли в один день и не создали очередь. Крови надо много, чтобы собрать 5 литров нужно 13 доноров!
    Последний раз редактировалось YanaYa; 07.11.2013 в 20:09.

  4. #3
    Участник Аватар для Pedma Kalzang
    Регистрация
    20.04.2010
    Традиция
    Nyingmapa
    Сообщений
    1,525
    Эх ... Здоровья Наталье!

    Тэята ом бекандзе бекандзе маха бекандзе радзе самудгате соха.

  5. Спасибо от:

    YanaYa (28.10.2013)

  6. #4
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от YanaYa Посмотреть сообщение
    сообщение мужа Наташи в фб:
    Поскольку у нас очень большие риски, операция может состоятся в любой момент (хотя запланирована она на декабр), а крови 4+ практически нет. Поскольку потери крови до 5 литров, нужна именно 4+. Поэтому очень просим на этой неделе всем, у кого 4+ написать мне сообщение или позвонить +7926 449-74-75, я все объясню. Если кратко, то вы должны быть уверены, что у вас нет ВИЧ и гепатитов (для выявления некоторых форм этих болезней кровь должна отстаиваться и проверяться не менее полугода, у нас этого времени нет!). Принимают кровь в ЦИПСиР на Севастопольском проспекте по пон, вт и ср с 9 до 11. Будет здорово, если вы мне напишете и я скоординирую так, чтобы все не пришли в один день и не создали очередь. Крови надо много, чтобы собрать 5 литров нужно 13 доноров!
    Да пойдите уже все, кто близко там, и определите свою группу крови!!!! Чего мантрами отделываться.... Может, у меня та же (я не помню), но из Индии послать всё равно невозможно. От донорства крови ещё никто не умирал.

  7. Спасибо от:

    YanaYa (28.10.2013)

  8. #5
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,764
    У меня 1 группа резус отрицательный. Живу в Клину. Если вдруг понадобится такая кровь - пишите в личку.

  9. Спасибо от:

    YanaYa (28.10.2013)

  10. #6
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    Алик, спасибо!
    в первую очередь там нужна 4+, но, как оказалось, можно сдать другую

    мантры тоже не помешают)

    доноров нужно 13!, так как будет переливаться большое количество нужна только 4+, но возьмут не всех, могут и развернуть, так что нужно гораздо больше доноров!

    Да группу-то многие знают, но 4+ - редкая.
    В ЦПСиР берут кровь только у людей с МО или московской пропиской, почему, не знаю(
    Последний раз редактировалось YanaYa; 30.10.2013 в 03:00.

  11. #7
    Участник
    Регистрация
    29.09.2013
    Традиция
    пока нет
    Сообщений
    55
    Сорри- у меня тату меньше года назад.. не принимают.... I(0)R+ на будущее...

  12. Спасибо от:

    YanaYa (29.10.2013)

  13. #8
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    Еще, оказывается, у гипертоников не берут(

    Последняя новость - не берут у гипертоников, а у тех, у кого берут - дают 550 руб и справку на +2 дня к отпуску на работу. Кровь сдается для Минеевой Натальи, отделение патологии беременности. Лучше держите связь со мной, я скоординирую и еще раз все объясню словами."
    Последний раз редактировалось YanaYa; 07.11.2013 в 20:09.

  14. #9
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    Дополнение: Друзья, есть два варианта помочь Наташе. Первый и самый важный - сдать кровь именно 4+ непосредственно для операции Наташи. Второй - сдать на имя Натальи кровь любой группы. Второй вариант поможет взять кровь в банке взаимозачетом.
    Последний раз редактировалось YanaYa; 07.11.2013 в 20:09.

  15. #10
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    Алик, спасибо, уточнилось, что можно сдать другую группу на взаимообмен,
    я написала вам подробности в личку, если что-то надо уточнить, спрашивайте!

  16. Спасибо от:

    Алик (30.10.2013)

  17. #11
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    карта как пройти:
    Название: cpsir.jpg
Просмотров: 658

Размер: 78.0 Кб

  18. #12
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    Завтра у Наташи день рождения, ну москвичи и жители московской области, вы знаете, что будет для неё сейчас лучшим подарком)

  19. #13
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    Если кто-то ищет донора крови или хочет сам стать донором есть бесплатная база доноров http://donorsearch.ru/

    Не знаю, насколько она действенна, но вдруг кому-то поможет
    Мужу Наташи, конечно, ссылку передали.

    Тем не менее, продолжаем искать доноров для Наташи, 4+ и другие группы(на обмен)

  20. #14
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,764
    Цитата Сообщение от YanaYa Посмотреть сообщение
    Наше ваджрной сестре Наташе Минеевой СРОЧНО нужна кровь четвертая положительная (4+) очень редкая, Наташа сейчас лежит в ЦПСиР на Севастопольской, Москва. Если вы можете для неё сдать, пишите ей в личку на фб.https://www.facebook.com/natalia.mineeva.73
    https://www.facebook.com/photo.php?f...levant_count=1 или её мужу
    https://www.facebook.com/sergey.a.tsarev или позвонить +7926 449-74-75 (Сергей)

    Название: cpsir.jpg
Просмотров: 3212

Размер: 88.0 Кб



    Или вы можете просто прийти с паспортом (прописка Москва, МО) и сказать, что хотите сдать кровь для Наташи Минеевой. Адрес и правила сдачи: http://www.cps-moscow.ru/become-a-donor/Но лучше связаться с мужем Наташи, чтобы он вас скоординировал.

    сообщение мужа Наташи в фб:
    Поскольку у нас очень большие риски, операция может состоятся в любой момент (хотя запланирована она на декабр), а крови 4+ практически нет. Поскольку потери крови до 5 литров, нужна именно 4+. Поэтому очень просим на этой неделе всем, у кого 4+ написать мне сообщение или позвонить +7926 449-74-75, я все объясню.
    Если кратко, то вы должны быть уверены, что у вас нет ВИЧ и гепатитов (для выявления некоторых форм этих болезней кровь должна отстаиваться и проверяться не менее полугода, у нас этого времени нет!). Принимают кровь в ЦИПСиР на Севастопольском проспекте по пон, вт и ср с 9 до 11. Будет здорово, если вы мне напишете и я скоординирую так, чтобы все не пришли в один день и не создали очередь. Крови надо много, чтобы собрать 5 литров нужно 13 доноров!
    от: Sergey Tsarev: Последняя новость - не берут у гипертоников, а у тех, у кого берут - дают 550 руб и справку на +2 дня к отпуску на работу. Кровь сдается для Минеевой Натальи, отделение патологии беременности. Лучше держите связь со мной, я скоординирую и еще раз все объясню словами."

    Дополнение: Друзья, есть два варианта помочь Наташе. Первый и самый важный - сдать кровь именно 4+ непосредственно для операции Наташи. Второй - сдать на имя Натальи Минеевой кровь любой группы. Второй вариант поможет взять кровь в банке взаимозачетом.


    адрес и правила сдачи здесь: http://www.cps-moscow.ru/become-a-donor/
    (ЦПСиР), г. Москва, Севастопольский проспект, 24 «А».
    Прием доноров в ЦПСиР в понедельник, вторник и среду с 9 до 11 часов. Вход через 5 подъезд ЦПСиР — 1 этаж отделение переливание крови. При себе иметь паспорт, военный билет. Возраст с 18 до 60 лет.
    г. Москва, Севастопольский проспект, 24 «А»
    Проезд от станции метро:
    Профсоюзная, троллейбусы 49, 85, автобусы 57, 168 до остановки «Страховое общество» (3-я остановка)
    Нахимовский проспект, троллейбус 52 до остановки «Ткацкая фабрика» (4-я остановка)
    вход через 5 подъезд, 1 этаж, отделение переливания крови.
    при себе паспорт или военный билет
    Если возможно и чтобы не путаться, в какую сторону после выхода из метро ехать на троллейбусе? Например, от метро Профсоюзная. Ехать буду от Речного вокзала. Не хотелось бы перепутать и поехать в другую сторону А то пока из Клина до Москвы доберешься, да на другой конец Москвы, да если еще и заплутаешь, можно и опоздать (прием доноров с 9 до 11 утра) .

  21. Спасибо от:

    Паня (03.11.2013)

  22. #15
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Если возможно и чтобы не путаться, в какую сторону после выхода из метро ехать на троллейбусе? Например, от метро Профсоюзная
    Да там идти пешком минут 15.

  23. #16
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,764
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    Да там идти пешком минут 15.
    В какую сторону идти? Я по карте не понял. Могу взять компас, но тогда хотелось бы азимут узнать. Хотя с компасом по Москве, так думаю, далеко не уйдешь. Отловят, как американского шпиона - доказывай потом, что просто заблудиться боялся

  24. #17
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    В какую сторону идти? Я по карте не понял. Могу взять компас, но тогда хотелось бы азимут узнать. Хотя с компасом по Москве, так думаю, далеко не уйдешь. Отловят, как американского шпиона - доказывай потом, что просто заблудиться боялся
    По моему, так. Я был там год назад последний раз, из центра если ехать садитесь в первый вагон.
    Выходите налево.
    Смотрите для ориентира и ищете этот знак
    Название: znak.JPG
Просмотров: 493

Размер: 6.4 Кб

    Вот "Севастопольский проспект 1.6 км" это как раз туда 1.6 км и надо прогуляться.
    Там уже его видно будет.
    По дороге можно или на маршрутке или на том же троллейбусе подъехать, но пешком по моему быстрее.

  25. Спасибо от:

    Алик (03.11.2013)

  26. #18
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    Внимание, пон, вт, ср этой недели - это последние дни, когда актуально сдать кровь для Наташи Минеевой! (так как проверять кровь будут не менее 2х недель)

    схема проезда и как идти (от метро Нахимовский проспект) Выход из метро к Нахимовскуму проспекту, немного вперёд, перейти проспект (светофор)
    тр 52, авт 219 или маршрутка 87 (всё, что идёт до Профсоюзной) остановка Ткацкая фабрика (у Выставочного центра "Экспострой на Нахимовском")
    пройти до светофора, перейти Нахимовский проспект и пройти недалеко по Севастопольскому проспекту, потом в ворота, там спросить где 5 подъезд.

    Название: path.jpg
Просмотров: 880

Размер: 130.1 Кб

  27. Спасибо от:

    Алик (03.11.2013)

  28. #19
    Участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    4
    Название: path1.jpg
Просмотров: 536

Размер: 115.4 Кб

  29. Спасибо от:

    Алик (03.11.2013)

  30. #20
    Основной участник
    Регистрация
    11.11.2004
    Традиция
    тибетская
    Сообщений
    427
    Написала в личку.

  31. Спасибо от:

    YanaYa (04.11.2013)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •