Так, прошло 2 недели с момента похода к доктору.
Пилюлек на самом деле мне дали аж 4 разновидности, агар-35 из которых только один комплекс, который я пью на ночь.
Субъективно что я могу рассказать об изменениях, во-первых, первые дней 5-7 меня жестко колбасило по ночам, т.е. я просыпался один или два раза, несколько раз с трудом мог уснуть большую часть ночи, но по утрам вставал бодрячком (лучше чем раньше, независимо от количества сна).
Дальше, что мне очень понравилось - после приема пилюлек я чувствую приятное тепло в грудной клетке и животе, а оттуда эти ощущения распространяются в конечности (а они у меня практически всегда холодные) - и там ощущаются покалывания и как бы... "отмирание" этих частей. Весьма и весьма приятно!
Стало больше витальности и глубины ощущения физического тела. Иногда после приема лекарства минут на 30-60 накрывает и хочется спать, но с этим можно работать, направляя на эти ощущения свое внимание, потом проходит.
Пищеварение практически не изменилось, случаются расстройства, несмотря на то, что я ем достаточно диетичную пищу и не злоупотребляю. Идеальное пищеварение у меня случается, когда я регулярно и в достаточных количествах пью рыбий жир, льняное масло и т.д. перед или во время приема пищи, надо восстановить эту практику.

Теперь что касается элемента "лунг" - да, мне стало поспокойнее и это факт. На многие вещи уже нет жесткой рефлексии и внутренние диалоги не банят хозяина с такой же периодичностью как и раньше

Мне сказали, что тибетская медицина оптимально работает при лечении от 3 до 6 месяцев, думаю, я примерно столько и буду лечиться у этого доктора, т.к. эффект мне очень нравится и хотелось бы его углубления.