Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Веганский фашизм шагает по Европе

  1. #1
    Участник Аватар для Eugeny
    Регистрация
    14.05.2011
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,668
    Записей в блоге
    1

    Веганский фашизм шагает по Европе

    Шестнадцатилетний Хашим попал в больницу с сотрясением мозга, его избили сверстники. Полиция рассматривала версии расовой и религиозной нетерпимости, пока не выяснилось, что юного бельгийца покалечили за "трупоедство" - он просто не разделял веганские взгляды своих одноклассников. Хашим оказался единственным среди них, кто не отказался от употребления в пищу мяса.

    Во многих группах молодежи в Европе и США веганы давно стали большинством, и к их попыткам убедить всех окружающих в отказе от животной пищи общество относилось спокойно. Но к насилию на почве веганства европейцы оказались совершенно не готовы.

    Жертвами "веганских патрулей" в Лондоне стали десятки женщин, рискнувших выйти на улицы в шубах из натурального меха: раньше шубу могли облить краской или порезать, теперь все чаще отбирают и кошелек, а вместо краски в лицо могут плеснуть кислотой. Сорокалетний служащий пожарного депо выходя ил мясной лавки, где купил говяжий стейк, был избит и связан, а на лбу у него заточкой вырезали "мучитель животных". Люди часто становятся жертвами агрессивных веганов на пикниках, в лесах и парках, где рядом нет полиции, группы подростков избивают расслабившиеся компании, готовящие мясо на огне. Каждые выходные в клиники привозят людей, получивших ожог лица об жаровню, побои, ножевые ранения и ожоги от перцового газа - все они стали жертвами нападений веганов в черных масках, которые называют себя "веганской полицией" и при помощи бит и заточек перевоспитывают любителей жаренного мяса.

    Веганское лобби столь сильно, что многие фермеры отказываются от выращивания коров, кто-то из страха, кто-то в связи с падением спроса на мясо. Один бельгиец рассказал в своем блоге, что перестал выращивать быков породы "Ангус", после того, как на его доме и коровниках красной краской начали писать "живодер" и "убийца", произошло несколько поджогов, спрос на мясо по стране за последние годы упал, а его дочери начали угрожать в школе. Теперь он полностью поменял структуру хозяйства и выращивает томаты, бобы и фасоль. Многие хозяйства разорились или были проданы владельцами. Европейцы все чаще отказываются от мяса.

    Если раньше в школах ученикам предлагали несколько обычных блюд, одно халяльное и одно веганское, то теперь в некоторых муниципалитетах остается выбирать между четырьмя веганскими и одним халяльным. Попечительские советы тоже часто состоят из веганов и способствуют воспитанию детей в этой субкультуре. Через десять - двадцать лет веганы в Евросоюзе и на Севере США составят подавляющее большинство. Это стало заметно и по заведениям общепита, которые предлагают все больше немясных блюд.

    При этом некоторые ученые отмечают, что агрессивность и нетерпимость веганов к инакомыслящим на прямую связаны с набором веществ, которые они получают, а именно растительных белков. И через пару десятков лет исламская угроза может оказаться совершенно несерьезной, перед нависающей угрозой веганского фашизма. Не исключено, что употребление мяса может стать тяжелым преступлением, а экономические изменения, связанные с веганизацией цивилизованного мира принесут последствия, сравнимые с атомной войной.

    Источник http://pora-valit.livejournal.com/1241780.html

  2. Спасибо от:


  3. #2
    Участник
    Регистрация
    06.02.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,243
    Записей в блоге
    5
    Мало били )
    Его страдание ничто по сравнению со смертью и адскими муками 1000+ ЖЗ которых он убьёт за свою никчёмную жизнь.

    У меня мать работала как-то на скотобойне, если хотите могу показать вам плод ваших действий в наглядной форме.

    А вообще:
    Веган-джихад аун дэй, веган-джихад еверидэй )

  4. #3
    Участник Аватар для Eugeny
    Регистрация
    14.05.2011
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,668
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Алексей Каверин Посмотреть сообщение
    Мало били )
    Его страдание ничто по сравнению со смертью и адскими муками 1000+ ЖЗ которых он убьёт за свою никчёмную жизнь.

    У меня мать работала как-то на скотобойне, если хотите могу показать вам плод ваших действий в наглядной форме.

    А вообще:
    Веган-джихад аун дэй, веган-джихад еверидэй )
    Алексей, вам надо выбивать пагубные воззрения из головы, как доктор из Собачьего сердца советовал. Вы пишите 1000 жс которых он убьёт, но в статье указано, что он просто не разделял веганские взгляды,и употреблял мясо, а не самолично убивал ЖС. Вам с такими взглядами надо в Джайны идти.

  5. Спасибо от:

    Фил (12.08.2013)

  6. #4
    Участник
    Регистрация
    06.02.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,243
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
    Алексей, вам надо выбивать пагубные воззрения из головы, как доктор из Собачьего сердца советовал. Вы пишите 1000 жс которых он убьёт, но в статье указано, что он просто не разделял веганские взгляды,и употреблял мясо, а не самолично убивал ЖС. Вам с такими взглядами надо в Джайны идти.
    Да не, питайтесь чем хотите, дело хозяйское.

    Мне, если честно, уже всё равно кто что ест, воокруг меня одни трупоеды (не считая мать) как на работе так и везде, а доказывать что-то кому-то смысла нет, взывать отвращение за столом и стыд за себя - тоже не хорошо. К томуже не исключенно что мне самому придётся, порой, есть плоть после острижения.

    Но тем не менее, я не смог удержаться и не потроллить немного эту тему подлив огонька )) да и доставить лично вам немного удовольствия, показав свою раздрожённость, ибо понимаю что у вас на меня зуб из за того что я против того что вы нацист, фашист и сектант.

    Что касается самой темы - знаю что в Германии и Англии сильное лобби зелёных и прочих хиппи-маргиналов типо веганов (и в США тоже вроде шевелятся немного), во Франции такого не наблюдаю, зелёных и всякого рода веганов тут не любят и не понимают.

    А вообще - кушайте на здоровье) И веганам и не-веганам - всем бон аппети!

  7. #5
    Участник Аватар для Eugeny
    Регистрация
    14.05.2011
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,668
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Алексей Каверин Посмотреть сообщение
    Да не, питайтесь чем хотите, дело хозяйское.

    Мне, если честно, уже всё равно кто что ест, воокруг меня одни трупоеды (не считая мать) как на работе так и везде, а доказывать что-то кому-то смысла нет, взывать отвращение за столом и стыд за себя - тоже не хорошо. К томуже не исключенно что мне самому придётся, порой, есть плоть после острижения.

    Но тем не менее, я не смог удержаться и не потроллить немного эту тему подлив огонька )) да и доставить лично вам немного удовольствия, показав свою раздрожённость, ибо понимаю что у вас на меня зуб из за того что я против того что вы нацист, фашист и сектант.

    Что касается самой темы - знаю что в Германии и Англии сильное лобби зелёных и прочих хиппи-маргиналов типо веганов (и в США тоже вроде шевелятся немного), во Франции такого не наблюдаю, зелёных и всякого рода веганов тут не любят и не понимают.

    А вообще - кушайте на здоровье) И веганам и не-веганам - всем бон аппети!
    Забавное у вас мнение обо мне сложилось, я вижу вы спец по построению мнений, которые не соответствуют действительности. Так как вы склонны любую тему превращать во флейм и флуд тему закрываю.

  8. Спасибо от:


  9. #6
    Администратор Аватар для Ануруддха
    Регистрация
    06.05.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    4,090
    Ссылку бы на оригинальную статью в уважаемом издании, а то выглядит как "желтая пресса" в особенности "оригинальный" заголовок. А пока тема закрывается, ссылку можно прислать в личные сообщения.

  10. Спасибо от:

    AndyZ (12.08.2013), Алексей Каверин (11.08.2013), Аньезка (11.08.2013), Джнянаваджра (12.08.2013), Дхармананда (12.08.2013), Игорь Лещенко (11.08.2013), Цхултрим Тращи (12.08.2013)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •