Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мантра Тары.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    02.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    2

    Мантра Тары.

    Здравствуйте, коллеги и друзья. Может кто-нибудь подскажет, как и где в наших краях получить посвящение к тайной мантре Тары Белой или Зеленой ?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    25.11.2011
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    4,043
    Записей в блоге
    22
    Эту тайную мантру Тары можно читать без посвящения, но будет хорошо получить лунг у ламы.

  3. Спасибо от:


  4. #3
    Участник
    Регистрация
    02.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Кунсанг Посмотреть сообщение
    Эту тайную мантру Тары можно читать без посвящения, но будет хорошо получить лунг у ламы.

    Вот именно, у кого можно получить лунг на эту мантру? Может быть ,такие специалисты ,уполномоченные давать посвящение в мантру Тары, заезжают в наши края или мне лучше самому последовать за ними ? Мне вот советуют побывать у калмыков на этот счет. Еще есть буддийское сообщество "Тара" в Омске. Оно образовано при активном участии Геше Тинлея который, как мне сказали, компетентен в данном вопросе.

    П.С. К слову, если кто в курсе дайте ,плиз, открытую мантру Тары Белой, Зеленой или Белозонтичной.

  5. #4
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Онлайн-практика Зеленой Тары на русском.
    http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=21135
    28.06 - 05.07.13 Ретрит Чогьяла Намкая Норбу " Практика Зеленой Тары " в Северном Кунсангаре ( Подмосковье ).В настоящее время идет трансляция, смотрите ссылки дальше в этой теме:
    http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=21805

  6. Спасибо от:


  7. #5
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кочанов Посмотреть сообщение
    Вот именно, у кого можно получить лунг на эту мантру?
    Эти мантры не требуют какой-либо передачи. Но если хотите соблюсти формальности, то можно прослушать трансляции ЧННР, благо на них он передает лунг и на мантры и практики Тар в том числе. Или попробуйте связаться с каким-либо ламой, геше и пр. по сети или по телефону. Может так передаст лунг. А еще можете попытаться попросить любого практика прочесть вам эти мантры. Также будет работать.

    Может быть ,такие специалисты ,уполномоченные давать посвящение в мантру Тары, заезжают в наши края или мне лучше самому последовать за ними ?
    Лунг - это не посвящение, строго говоря.

  8. Спасибо от:

    Tong Po (04.07.2013), Ашвария (03.07.2013), Дмитрий Кочанов (03.07.2013), Цхултрим Тращи (03.07.2013)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •