Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обращение Мингьюра Ринпоче к Новому 2013 году

  1. #1
    Участник Аватар для Osh
    Регистрация
    17.07.2009
    Традиция
    Тибетский буддизм
    Сообщений
    101
    Записей в блоге
    10

    Обращение Мингьюра Ринпоче к Новому 2013 году

    Центр Тергар Москва к Лосару подготовил перевод обращение Мингьюра Ринпоче к Новому 2013 году.




    Здравствуйте, Таши Делек!

    И снова Таши Делек!
    С Новым годом! С Новым 2013-м годом!
    Прямо сейчас, когда вы смотрит это видео, я нахожусь в ретрите.
    И я молюсь за всех вас, помню о каждом вас - так было, есть и так будет.
    Я желаю, чтобы этот Новый год принес вам счастье, умиротворение и способствовал развитию вашей практики.
    Чтобы у вас в жизни не было препятствий, и чтобы вы преуспевали.
    Чтобы у вас было внутреннее благополучие, внешнее благополучие и все остальное.
    И также, чтобы вы приносили пользу другим.
    Новый год – это напоминание о непостоянстве. Наша жизнь – это непостоянство.
    Наша жизнь – как волны океана, вся – взлеты и падения.
    Теперь, когда вы слышите, что наступает Новый год, вы можете думать таким образом: «Один год ушел - и в этом непостоянство».
    Таким образом, Новый год становится вашим учителем.
    А теперь у вас будет другой год, и вы можете развивать хорошую мотивацию к этому наступающему году.
    «Хорошо, теперь у меня будет другой новый год… И в этом году я постараюсь приложить все возможные усилия, чтобы идти в правильном направлении.
    Чтобы соединиться с мудростью и состраданием, чтобы помочь другим, чтобы помочь себе, чтобы помочь каждому».
    Вы можете создать специальное, такое особенное намерение, устремление в своей жизни.
    Особенно в этом наступающем году, хорошо?
    Так что теперь, как я уже сказал, мои устремления, мои молитвы - с вами – все время, никогда не разделимы.

    Счастливо!

    http://tergar.ru/news/300/

  2. Спасибо от:

    DinDin (15.02.2013), Magan Poh (19.02.2013), Pedma Kalzang (10.02.2013), Pema Sonam (10.02.2013), Rushny (10.02.2013), Yur (30.06.2013), Андрей Лиходедов (10.02.2013), Дордже (10.02.2013), Тант (10.02.2013)

  3. #2
    Участник Аватар для Yur
    Регистрация
    31.03.2012
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    109
    Честное слово , появилось доверие к этому Мастеру Дхармы само собой , без особой логики и доказательств . Просто наверное чистота Его ума проявляется настолько очевидно даже в видеозаписи . История этого ухода в ретрит стала большой новостью для многих западных учеников Мастера . Наверное они счастливы увидеть это обращение . С праздником их !

  4. Спасибо от:

    Pema Sonam (30.06.2013)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •