Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сбор средств на создание буддийского онлайн кинотеатра.

  1. #1
    Участник Аватар для Иргит
    Регистрация
    30.09.2009
    Традиция
    нет
    Сообщений
    497

    Сбор средств на создание буддийского онлайн кинотеатра.

    Собираем средства на создание буддийского - бесплатного онлайн кинотеатра. Денежные средства требуются на покупку значительного дискового пространства, и веб сервера. В настоящее время в нашем каталоге более 100 буддийских фильмов и лекций, которые ждут своего зрителя.

    Вся информация здесь. Сделан для сбора http://kino.dharmatuva.ru/
    Также эти деньги пойдут на развитие сети ОБС

  2. Спасибо от:

    Eugeny (18.11.2012), Топпер- (18.11.2012)

  3. #2
    Участник Аватар для Александр Кеосаян
    Регистрация
    22.06.2012
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    493
    Записей в блоге
    3
    Можно сделать очень хитро:
    1. Выложить весь материал на рутрекере тщательно систематизировав его разбив по соответствующим папкам. Кроме того, здорово было бы там же сделать каталог при помощи спойлеров. В каталоге можно сделать описание каждого видео.

    это будет уже что-то - люди будут качать хорошую раздачу находя ее по трекеру или через поисковики.

    Необязательный, но желательный пункт.
    2. Создать страничку дублирующую информацию на трекере - она должна рекламировать этот суперкаталог буддийских видеофильмов. На ней должно быть описание видео и прочее, а ссылки вести на трекер, нюансы поймете сами.

    И все это за копейки, без широкомасштабной акции по сбору пожертвований.

  4. Спасибо от:

    Буль (18.11.2012), Иргит (18.11.2012), Топпер- (18.11.2012)

  5. #3
    Участник Аватар для Иргит
    Регистрация
    30.09.2009
    Традиция
    нет
    Сообщений
    497
    Цитата Сообщение от Александр Кеосаян Посмотреть сообщение
    Можно сделать очень хитро:
    1. Выложить весь материал на рутрекере тщательно систематизировав его разбив по соответствующим папкам. Кроме того, здорово было бы там же сделать каталог при помощи спойлеров. В каталоге можно сделать описание каждого видео.

    это будет уже что-то - люди будут качать хорошую раздачу находя ее по трекеру или через поисковики.

    Необязательный, но желательный пункт.
    2. Создать страничку дублирующую информацию на трекере - она должна рекламировать этот суперкаталог буддийских видеофильмов. На ней должно быть описание видео и прочее, а ссылки вести на трекер, нюансы поймете сами.

    И все это за копейки, без широкомасштабной акции по сбору пожертвований.
    трэкеры уже есть, речь идёт о кинотеатре с широкими возможностями, но все равно спасибо буду иметь в виду )

  6. #4
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Иргит Посмотреть сообщение
    трэкеры уже есть, речь идёт о кинотеатре с широкими возможностями
    Какими именно?

  7. #5
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29

  8. Спасибо от:

    Alex (18.11.2012), Bob (19.11.2012), Kit (18.11.2012), Pedma Kalzang (18.11.2012), Pyro (18.11.2012), Буль (18.11.2012), Пема Дролкар (18.11.2012)

  9. #6
    Участник Аватар для Александр Кеосаян
    Регистрация
    22.06.2012
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    493
    Записей в блоге
    3
    Цитата Сообщение от Иргит Посмотреть сообщение
    речь идёт о кинотеатре с широкими возможностями
    Так уж ли важны эти приблуды?
    И вообще, вам шашечки или ехать?

    Все широкие возможности можно получить скачав фильм в хорошем качестве с трекера и использовав соответствующие функции видеоплейера.
    Ради чего особенного все затевается??

  10. Спасибо от:

    Буль (18.11.2012), Пема Дролкар (18.11.2012)

  11. #7
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Иргит, а надо ли? Я хочу заранее и сразу узнать СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ СОБРАТЬ на это. Назовите конкретную сумму прямо сейчас.

    Мы и так большинство лекций и фильмов - если есть время смотреть - знаем, где найти и бесплатно и так посмотреть. Вы уж извините, а ЗАЧЕМ эта потрясающая идея? Которая, к сожалению, наверно войдет в длинный список Ваших нереализованных идей.

    Деньги есть только на конкретные буддийские проекты по поддержке монастырей и на помощь больным. Не вижу пользы в данном буддийском проекту пока. Почему вы не пойдете, наконец, поваром работать - зарабатывать деньги по своей прямой специальности? Ну, клипы можете на заказ делать.

    И вот, что думаю. У меня электронная книга в 3000 книг - включая лекции и комментарии. И я уже понимаю, что за оставшуюся жизнь все это не прочитаю. Думаю, кому приспичивает по какому-то поводу что-то конкретное по буддизму посмотреть - он это найдет запросто и так. Главное, чтоб смотрел и читал. И практиковал. Вы б лучше сами буддизмом поближе занялись.....

    Может, это, конечно, послужит Дхарме, но главное, чтобы дело доведено было до конца.....что-то в это не верится.

  12. Спасибо от:

    Буль (18.11.2012), Евгений Ж (15.07.2014), Цхултрим Тращи (18.11.2012), Шавырин (18.11.2012)

  13. #8
    Участник Аватар для Иргит
    Регистрация
    30.09.2009
    Традиция
    нет
    Сообщений
    497
    ))), иногда даже сомневаюсь, а стоило ли публиковать информацию на этом форуме ))))))) Ладно забудьте, а денег нужно собрать много 4000*12=48000 это годовая аренда сервера, который подойдёт на сервисе онлайн кинотеатра. Думаю тему можно закрыть.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •