Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Продаётся библиотека буддийской литературы

  1. #41
    Участник Аватар для Tomahawk
    Регистрация
    14.10.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    76
    Это был всего лишь взгляд со стороны, на большее я не претендую и вас прекрасно понимаю.

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    15.12.2006
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    12,423
    Записей в блоге
    13
    И вот, снова начинаются споры, тёрки и словоблудие. Все это производит неприглядное впечатление. Извините, я никого не хотел задеть. В сущности, на этом форуме я никто и мои слова веса здесь не имеют, считайте это взглядом со стороны. Просто не забывайте, что сюда заглядывают люди абсолютно сторонние и по вашим поступкам тоже формируют свое отношение к буддизму.

    Еще раз прошу прощения, если кому-то мои слова показались вызывающими или обидными.
    Да нормально всё. Отлично розовый налёт с очков сбивает тем, у кого он есть или может появиться .)

  3. Спасибо от:


  4. #43
    Модератор Аватар для Джнянаваджра
    Регистрация
    14.11.2011
    Традиция
    Великая Колесница
    Сообщений
    4,672
    Записей в блоге
    8
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Вот и сейчас с одной стороны вроде как хороший человек, пытается барыжить книжками по Дхарме по не вполне адекватной цене, вместо того, чтобы либо передать их безвозмездно людям, которые в них нуждаются, либо снизить цены до приемлемых, возможно за исключением действительно редких экземпляров. Дело в том, что добрая половина этих книг до сих пор продается в магазинах и не намного дороже. Хотя, может быть я заблуждаюсь, и человек попал в затруднительное положение. Но в таком случае, думаю, для него будет полезно озвучить причину продажи библиотеки.
    Знаете, я человека знаю исключительно с хорошей стороны, но как практик Дхармы он, видимо, закончился - оттого и продаёт книги.
    Опущу комментарии про то, как мне это печально - и вам и остальным тоже не советую развивать эту тему, так как топик не о том, а вот в результате получаются холиворы и неблагие речи.
    Даже видя запредельность запросов в плане продажи целиковой библиотеки, я не мог отказать в просьбе о размещении объявления - потому что это, во-первых, ничтожная малость, а во-вторых - откровенно говоря, человек умнее меня и может предвидеть что и как ему продавать.
    По поводу же нравственности такой вот продажи дхармической библиотеки в таких условиях тоже не буду высказываться, поскольку обсуждать хороших знакомых и наблюдать за таковым обсуждением не только неприятно, но и бессмысленно (или не только бессмысленно, но и неприятно). Посему - топик закрываю.

  5. Спасибо от:

    Александр Кеосаян (20.11.2012), Богдан Б (19.11.2012), Кузьмич (20.11.2012), Топпер- (19.11.2012), Фил (19.11.2012), Цхултрим Тращи (19.11.2012)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •