Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Помогите волонтеру с экипировкой

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    К тому, что ваше упоминание о недопустимости изменения положения трупа в условиях ЧС звучит несколько комично.
    В случае ЧС с массовыми жертвами -- наверное, да. Вы полагаете что Аря описывала случаи её действий в ЧС? Из её текста этого не следует.

  2. #42
    Основной участник
    Регистрация
    25.05.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    3,266
    Записей в блоге
    22
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Вы полагаете что Аря описывала случаи её действий в ЧС? Из её текста этого не следует.
    Из первого сообщения в теме:
    Цитата Сообщение от Аря
    ... Моя задача – оказывать помощь в ЧС, ...
    Я была и в Крымске, ...

  3. Спасибо от:

    Леонид Ш (14.10.2012)

  4. #43
    Участник
    Регистрация
    08.10.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    10
    Товарищи, это действия при ЧС, в крымске. Тел было столько, что никаких рук не хватал. В крымской жаре уже через пару дней тела опознать невозможно,поэтому торопились изо всех сил. Какое следствие в рамках трагедии, если в половине случаев написали не утомление, а сердечную недостаточность?

    Обсуждение темы это важно,конечно, но не стоит ли вернуться непосредственно к моей просьбе о помощи?

  5. Спасибо от:

    Bob (17.10.2012), Дордже (14.10.2012), Сергей Хос (14.10.2012), Цхултрим Тращи (14.10.2012)

  6. #44
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    В случае ЧС с массовыми жертвами -- наверное, да. Вы полагаете что Аря описывала случаи её действий в ЧС? Из её текста этого не следует.
    Следует.

  7. Спасибо от:

    Bob (17.10.2012), Леонид Ш (14.10.2012), Сергей Хос (14.10.2012)

  8. #45
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    У кого есть знакомые горнолыжники, особенно в Москве, - скажите им - пусть отдадут Аре что-то из одежды, что им не нужно. В ее списке много таких вещей.

    Сейчас попробую по Питеру.

  9. Спасибо от:

    Сергей Хос (14.10.2012)

  10. #46
    Участник Аватар для Артем Тараненко
    Регистрация
    23.07.2009
    Традиция
    Дзогчен, ЧННР
    Сообщений
    6,243
    Цитата Сообщение от Сергей Хос Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал топикстартеру пожаловаться на флуд. Даже интересно, как команда модераторов отреагирует на жалобу, поданную на одного из них.
    Как обычно

  11. #47
    Участник
    Регистрация
    08.10.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    10
    Граждане сочувствующие! Давайте все-же попробуем собраться и таки помочь мне - меня уже вызывают на ночные поиски - и хотя все еще довольно тепло в Брянске идут постоянные дожди. Джинсы мокнут быстро, а сохнут долго. Это же касается и замшевых сапог.

  12. #48
    Участник Аватар для Дордже
    Регистрация
    11.08.2010
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    926
    Аря, а ты не работаешь, не думала пойти работать в МЧС? просто сумма копеечная для Мск. Так бы и на эквип хватало и просить никого не надо

  13. #49
    Участник
    Регистрация
    08.10.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Сонам Т Посмотреть сообщение
    Аря, а ты не работаешь, не думала пойти работать в МЧС? просто сумма копеечная для Мск. Так бы и на эквип хватало и просить никого не надо
    В готовлюсь к поступлению в академию МЧС, без профподготовки хрен меня кто возьмет работать туда.
    Я работаю и так - у меня мама инвалид, так что хочешь не хочешь нужно зарабатывать (папы у нас нет и я единственный кормилец в семье) вы многих людей встречали, что в 19 лет зарабатывает 40т.р.? а у меня одной маме нужно в месяц столько,что бы жить

    Может кто-то и может позволить себе без лишних раздумий купить обувь (ок 10 тысяч стоит хорошая качественная обувь) одежду, рацию и тп. Для меня эта задача в одиночку невыполнима.

  14. Спасибо от:


  15. #50
    Участник Аватар для Дордже
    Регистрация
    11.08.2010
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    926
    Цитата Сообщение от Аря Посмотреть сообщение
    В готовлюсь к поступлению в академию МЧС, без профподготовки хрен меня кто возьмет работать туда.
    Я работаю и так - у меня мама инвалид, так что хочешь не хочешь нужно зарабатывать (папы у нас нет и я единственный кормилец в семье) вы многих людей встречали, что в 19 лет зарабатывает 40т.р.? а у меня одной маме нужно в месяц столько,что бы жить

    Может кто-то и может позволить себе без лишних раздумий купить обувь (ок 10 тысяч стоит хорошая качественная обувь) одежду, рацию и тп. Для меня эта задача в одиночку невыполнима.
    Я понял, сори сейчас ничем не помогу, как только-то маякну если что. А маму не стремно оставлять? Мало ли что..

  16. #51
    Участник
    Регистрация
    08.10.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    10
    Мир не без добрых людей) когда я в отъездах за мамой ухаживает соседка. К сожалению, мама в таком состоянии, что навредить сама себе она уже не сможет. А за возможными обострениями я очень пристально наблюдаю, не дай бог чего...

  17. Спасибо от:

    Дордже (17.10.2012)

  18. #52
    Администратор Аватар для Ануруддха
    Регистрация
    06.05.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    4,089
    Аря, а как вы успеваете работать и волонтерствовать? Интересуюсь без какого-либо подтекста. В моем представлении волонтер - это (кем-то) обеспеченный человек который может и хочет тратить свое время и силы на некую (общественную) деятельность.

    п.с. Вообще обращаться за материальной поддержкой к буддистам не очень перспективная идею просто потому-то "быть успешным" в жизни далеко не первостепенная задача буддиста. Думаю большинство при некотором финансовом избытке спланировали бы свою жизнь на год-другой в ретрите, монастыре и т.д.

  19. #53
    Основной участник
    Регистрация
    25.05.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    3,266
    Записей в блоге
    22
    Аря, вы завели электронный кошелек, о котором у нас шла речь?

  20. #54
    Участник
    Регистрация
    08.10.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    10
    Кошелек на яндексе я завела. вот номер: 410011590230188

    У меня гибкий график и возможность работать удаленно. Плюс офигенный шеф, который понимает меня и не препятствует моему волонтерству. Возможно все,если сильно захотеть)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •