Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Хороший человек в Маджнукатилле

  1. #1
    Участник Аватар для Маша_ла
    Регистрация
    01.11.2006
    Традиция
    Сакья
    Сообщений
    3,059

    Хороший человек в Маджнукатилле

    Если кому надо забронировать комнату в Маджнукатилле - Тибетской колонии в Дели, могу поделиться контактами человека, которые мне дала Нико))
    Он по телефону забронировал нам комнату в гестхаузе, где он работает, встретил наш автобус, проводил, обиходил и помог с ребенком и багажем и страшно смутился, когда я ему дала какую-то мелочь за помощь. В общем, неиспорченный и хороший человек. Он сказал, что ему нравится помогать людям, ну и он знает все и всех в Маджнукатилле. Работает он в Хай Хималая ресторане, при котором есть гест-хауз Хималая. При этом, если туда придти с улицы, говорят, что мест нет. А через Церинга - есть)) Тут чисто, на самом деле чисто, есть горячая вода и бесплатный вай-фай. Также тут прекрасный ресторан с хорошими ценами. Ну и Церинг также может оказать содействие с шоппингом, т.к. тут шоппинг лучше, чем в Дхарамсале - ассортимент больше и лучше и цены пониже, т.к. тут меньше иностранцев и даже монахи тут затариваются. Ну и с такси, с билетами и пр. Причем торгуется Церинг со всеми до последнего и очень переживает, когда называет конечную цену)) В общем, по-настоящему нормальный и правильный товарищ.
    В этом гесте цены 500 рупий за дабл, если это дорого, он может найти что-нибудь подешевле, если кому-то понадобится.
    Также он хотел бы работать с группами.
    Сам он такой скромный и совестливый человек. Очень надежный и правильный. Таких тут очень мало.
    Вот его контакты, кому надо
    mobile: +9910782069
    e-mail: tsering_tenzing@ymail.com

    Если он кому-то поможет, можете потом его слегка отблагодарить денежкой. Он так смущается. Ну или сувенир какой-нить подарить и порекомендовать еще кому-то его услуги. Он человек надежный и к нему можно обращаться спокойно со всеми вопросами и на него можно положиться.

    Пусть это будет полезным кому-нить)) Спасибо, Майя!

    З.Ы. До Маджнукатиллы от аэропорта можно взять такси рупий за 400-500, потом у ворот Маджнукатиллы выгружаетесь, берете велорикшу, на которого грузите багаж и он везет вас внутрь деревни до отеля. Не больше 20 рупий все удовольствие с велорикшей)) Если останавливаться будете в Хималаян хаузе - то надо зайти на главную улице деревни, повернуть налево и там указатель направо - Хималаян хауз.Дежурный говорит обычно, что мест нет, но вы звоните Церингу, с которым договорились заранее и он выходит и проводит вас к вашей комнате)) Я там даже местную симку не покупала, звонила с моск. мобилки ему пару раз, это стоило может рублей 200 за 3 звонка из Гималаев и из Дели, но зато не надо было морочиться с новым номером и пр))
    В аэропорту курс бакса невыгодный - примерно 45 рупий. Можно поменять долларов 30 тока, чтобы добраться до места и заселиться, а потом поменять тут денежку. Мне ламы меняли по 55, а можно еще выгоднее. В общем, тут в колонии полно мест, где поменять можно, а за комнату можно заплатить потом))
    Последний раз редактировалось Маша_ла; 10.10.2012 в 16:15.

  2. Спасибо от:

    Pema Sonam (10.10.2012), Svarog (11.10.2012), Николас (16.02.2015), Тензин Тинлей (12.10.2012), Читтадхаммо (10.10.2012)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •