Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Зелёная Тара в Сакья

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Традиция
    Gelukpa
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    Ершик и Квачик - к вашим услугам! Туалетный Утенок, Силлит и Доместос. Вентиль, Колено и Хомутик. Сифон и Бачок. Канализационный Затвор и Обратный Клапан. Поле Орошения.
    Вы в теме)))

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Традиция
    Gelukpa
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    А вы не замечаете, как темы постепенно переходят в туалетный слив?
    Бывает. Но надо расслабиться, чувство юмора, и т п.. ))

  3. #43
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    Такое, каким пишут книги - могу, скоропись - нет (надо очень хорошо помнить слова, чтоб догадаться, что написано).
    Мегареспект!

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Маша_ла Посмотреть сообщение
    И смена ника не поможет, и смена жизни тоже.. Наши загрязнения всегда с нами. Хоть обпереводитесь и обпубликуйтесь в интернете, все равно попадете в низшие миры из-за злобы.. И я вместе с вами)) Или уже там))
    Ну эмоций скажем вы не различаете. Совсем. Так что с больной головы валить не стоит.

    ТС, садханы не публикуют в инете - их раздают после посвящений, а перед этим переводят, т.к. есть масса учений и масса садхан, заранее не запасешься))
    Публикуют. Многие. И очень много садхан и комментов давно уже можно приобрести на том же английском или взять с различных сайтов различных школ.
    Так что не фантазируйте. Ваши фантазии, это ваши фантазии, а реальность другая

  5. #45
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    Такое, каким пишут книги - могу, скоропись - нет (надо очень хорошо помнить слова, чтоб догадаться, что написано).
    Т.е. ученом владеете? Не уме ведь. Уме или гьюг -- два вида скорописи. Последнее вообще нечто. Одни закорючки. Я пока что не освоила.

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Т.е. ученом владеете? Не уме ведь. Уме или гьюг -- два вида скорописи. Последнее вообще нечто. Одни закорючки. Я пока что не освоила.
    Кстати по гьюг что-нибудь есть? А то похоже придется засесть всерьез за уме, а потом и за этот вариант. А тот бонский Кангьюр трудно читать (хотя в уме можно еще разобраться с трудом, но м-е-д-л-е-н-н-н-н-о)

  7. #47
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Карма Палджор Посмотреть сообщение
    Кстати по гьюг что-нибудь есть? А то похоже придется засесть всерьез за уме, а потом и за этот вариант. А тот бонский Кангьюр трудно читать (хотя в уме можно еще разобраться с трудом, но м-е-д-л-е-н-н-н-н-о)
    Да нет толком ничего. С уме надо начинать, а потом уже и скоропись понятнее будет.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Да нет толком ничего. С уме надо начинать, а потом уже и скоропись понятнее будет.
    Кажись нашел какую-то учебную pdf с примерами 'khyug yig

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Т.е. ученом владеете? Не уме ведь. Уме или гьюг -- два вида скорописи. Последнее вообще нечто. Одни закорючки. Я пока что не освоила.
    Есть несколько видов уме. Книги пишут на таком жирном, разборчивом уме:
    Название: dbu-med.jpg
Просмотров: 200

Размер: 36.0 Кб

  10. #50
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    Есть несколько видов уме. Книги пишут на таком жирном, разборчивом уме:
    Название: dbu-med.jpg
Просмотров: 200

Размер: 36.0 Кб
    А как увеличить Ваш аттач? Вообще-то книги на учене в основном пишут. Но я и Вам верю.

  11. #51
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    А как увеличить Ваш аттач? Вообще-то книги на учене в основном пишут. Но я и Вам верю.
    http://3.bp.blogspot.com/_JvL4l_BoPt...-h/dbu-med.jpg
    Ищется гуглом на раз-два по словам "dbu med".
    Пишут (рукописные книги) - очень часто уме, а вот печатают - действительно ученом.
    http://www.jonangfoundation.org/node/1449

  12. Спасибо от:

    Нико (10.07.2012), Цхултрим Тращи (10.07.2012)

  13. #52
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Карма Палджор Посмотреть сообщение
    Кажись нашел какую-то учебную pdf с примерами 'khyug yig
    Не вот эту http://learntibetian.files.wordpress...andwriting.pdf ? Но лучше поставить себе шрифты Qomolangma и по ним учить 'khyug yig на любых текстах ибо там есть шрифт со всеми лигатурами.

  14. #53
    Участник Аватар для Маша_ла
    Регистрация
    01.11.2006
    Традиция
    Сакья
    Сообщений
    3,059
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    Вы знаете, в чем состоял грех жителей Сдома, Аморы и иных, за которые אֲדֹנָי разрушил те города? Грех их был сродни вашему поведению - они отказывали в просьбе, даже если ее выполнение ничего не стоило для них. Именно этим-то они и стали так омерзительны. Вы, подобно жителям Сдома, предпочитаете уничтожить добро, чем дать его нуждающимся. Видимо, именно их традицию вы продолжаете и о ней мне говорите.

    В Тибете ваджраяна отвратительно выродилась, превратилась в карикатуру на самое себя (превращение нищих йогинов в богатейших феодалов, удавливание и отравление монахами друг друга, невежество и забитость населения, глупые суеверия). Это ваша традиция? И что-то не слышал я, чтоб в посвящениях крия-тантры пили воду клятвы и давали бы обет соблюдать секретность.

    Свобода неведения - это когда тексты, не читая, гноят в чемоданах.
    Во-первых, тут не раз было сказано, что просят не меня)) Если бы меня лично попросили, я б не отказала)) Мне ж не жалко. Но в германских центрах это точно должно быть. Поэтому я особой необходимости не вижу для лишних телодвижений. Не меня ж попросили))

    Моя традиция написана у меня под аватаркой. Это моя традиция. Нравится это вам или нет..

    В этой традиции, как правило, тексты дают лично после посвящений, их не высылают по почте, по электронке, не публикуют и пр. По личной просьбе можно отправить обычной почтой. Это не проблема. Конечно, тексты высших тантр я бы и так не отправляла. Можно приехать и забрать лично)) И то, было бы жалко))

    Свобода неведения - это когда веришь, во что нравится, а реальность к этому отношения никакого не имеет. Главное, задавить оппонента авторитетом, ну, или вантусом))

    Вообще, как-то странно общаться с туалетным принадлежностем)) Даже и перекрещенным если))

  15. #54
    Участник Аватар для Маша_ла
    Регистрация
    01.11.2006
    Традиция
    Сакья
    Сообщений
    3,059
    Цитата Сообщение от Tenzin Tashi Посмотреть сообщение
    Я спрашивал текст не у вас лично а у форума. Все. Вы же не единственная сакья.
    .
    Вот. Если бы конкретно у меня попросили, я бы прислала))

    Остальное было не Вам))

  16. #55
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Цитата Сообщение от Маша_ла Посмотреть сообщение
    Свобода неведения - это когда веришь, во что нравится, а реальность к этому отношения никакого не имеет. Главное, задавить оппонента авторитетом, ну, или вантусом))

    Вообще, как-то странно общаться с туалетным принадлежностем)) Даже и перекрещенным если))
    Именно такая свобода неведения у вас - вы верите, что принадлежите к сакья, а в реальности - продолжаете традицию городов Сдом, Амора, Адма, Цвоим, Бела.

  17. #56
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Цитата Сообщение от Маша_ла Посмотреть сообщение
    Вот. Если бы конкретно у меня попросили, я бы прислала))

    Остальное было не Вам))
    Это такое кокетство у вас?

  18. #57
    Участник Аватар для Маша_ла
    Регистрация
    01.11.2006
    Традиция
    Сакья
    Сообщений
    3,059
    Кокетство - нет, просто был пост Олегу, которые ТС на свой счет принял.
    На прямую просьбу, как правило, следует прямой ответ. В данном случае прямой просьбы не прозвучало. Но я могу прислать, если действительно надо, просто зачем, если в Германии точно должно быть в любом Сакья центре, по-моему..

    Насчет содома, гоморры и пр - это ваше право думать, что угодно, меня чужие миражи не интересуют, сорри)) Но спасибо за буквы в мой адрес. Я польщена))

  19. #58
    Основной участник
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Риме
    Сообщений
    572
    Всем привет!
    Ну то, что выставлено на сайте ламы Кунги, даже Маша-ла запретить не может ибо это её бывший учитель,
    который посчитал возможным выставить эти садханы в отрытом доступе.
    http://www.ewamchoden.org/?page_id=56
    http://www.ewamchoden.org/wp-content...Tara_Green.pdf

  20. Спасибо от:

    Alex Dharmasiya (18.07.2012), Вантус (14.07.2012), Карма Палджор (14.07.2012), Маша_ла (15.07.2012), Тензин Таши (14.07.2012), Цхултрим Тращи (14.07.2012)

  21. #59
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Suraj Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ну то, что выставлено на сайте ламы Кунги, даже Маша-ла запретить не может ибо это её бывший учитель,
    который посчитал возможным выставить эти садханы в отрытом доступе.
    http://www.ewamchoden.org/?page_id=56
    http://www.ewamchoden.org/wp-content...Tara_Green.pdf
    Мда. У Маши неувязочка вышла. Подменила своими фантазиями реальность в очередной раз.

  22. #60
    Участник Аватар для Маша_ла
    Регистрация
    01.11.2006
    Традиция
    Сакья
    Сообщений
    3,059
    Я очень рада, что они сочли возможным опубликовать пять самых популярных садхан базового уровня.
    Этого там раньше не было))
    Это не бывший учитель..
    Лама Кунга только что преодолел рак горла.
    Долгой жизни Гуру!
    Спасает, как всегда)) Спасибо за ссылку!

    Вот фото ЛК после лечения)) Восстанавливается! Название: Лама Кунга Ринп&#1.jpg
Просмотров: 257

Размер: 62.9 Кб

  23. Спасибо от:

    Pema Sonam (15.07.2012), Цхултрим Тращи (15.07.2012)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •