Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Привет от буддийских монахов Шри-Ланки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Основной участник
    Регистрация
    11.07.2003
    Традиция
    Тхеравда
    Сообщений
    1

    Привет от буддийских монахов Шри-Ланки

    Дорогие мои братья по Дхамме, мне очень приятно было узнать о вашем форуме, потому что когда я учился в СССР это было как большой сон мечтать о таком же форуме. Я всегда хотел видеть таких же братьев как и вы. Я часто приезжаю в Россию по разным делам. Вот сейчас я нахожусь в России по приглашению буддистов России и читаю лекции, и даю наставления по практике медитации. Со мной приехал один из известных мастеров медитации Випассана, настоятель центра медитации Випассана в Кандубоде Дельгоде, Шри-Ланка. Если кто-нибудь из вас интересуется медитацией Випассана - пригласите нас к вам.

    Мой адрес: Sri Lanka, Kelaniya Amarasekararamaya. Ven. dr. Pallekande Ratanasara Thero. С большим уважением и пожеланием от имени трех драгоценностей Будды, Дхаммы, Сангхи - Ратанасара.
    Последний раз редактировалось Ануруддха; 29.10.2013 в 09:02.

  2. Спасибо от:

    Pema Sonam (29.10.2013), Алик (29.10.2013), Мингалаба (30.10.2013), Мокроусов Вадим (29.10.2013), Петр Полянцев (30.10.2013), Сергей И. (29.10.2013)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •