Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Buddhist music / Meditation, Healing, Relaxation, India & Others music / Spiritual Videos / Spiritual Literature & Pictures

  1. #1

    Lightbulb Buddhist music / Meditation, Healing, Relaxation, India & Others music / Spiritual Videos / Spiritual Literature & Pictures

    Последний раз редактировалось Дмитрий Кувшинов; 07.05.2012 в 10:30.

  2. #2

    Lightbulb

    Дорогие друзья !

    Я более нескольких лет занимаюсь накоплением различных материалов духовного характера с описаниями и дополнениями. На данный момент посещаемость уже очень велика и я рад этому. Все это я размещаю на торрент трекере, где вы совершенно свободно и без особых ограничений сможете все это скачивать ! Оставайтесь счастливыми и здоровыми !


    p.s Cyber-Baba, real good baba .

  3. #3
    Участник Аватар для Akaguma
    Регистрация
    11.05.2010
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,052
    Записей в блоге
    1
    Ого. Отличный трекер, буду юзать.

  4. Спасибо от:


  5. #4
    Участник Аватар для Слава Эркин
    Регистрация
    21.02.2009
    Традиция
    ученик своего Учителя
    Сообщений
    456
    Прежде всего спасибо Вам за Ваше намерение!
    Я как-то не умею этим всем пользоваться, но дело благое! Пусть многие люди смогут нслодиться той музыкой, которой Вы поделились!

  6. Спасибо от:


  7. #5

    Lightbulb

    Драгоценные друзья !

    Пользоваться трекером очень просто (разберетесь за минуту), это гораздо легче и удобнее чем скачивать материалы с различных других источников !
    Я предлогаю вам очень широкий выбор материала, для пользы души ! Вы совершенно свободно можете пользоваться моими материалами в любое время. Большое всем спасибо за понимание !

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •