Показано с 1 по 20 из 129

Тема: Северная Корея. Обсуждение

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #30
    Участник
    Регистрация
    26.02.2009
    Традиция
    Theravāda
    Сообщений
    636
    Цитата Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что не в Ташкенте.
    Но Вы сами видели эти сотни недовольных? Лично?
    Данные ООН вы считаете недостоверными?

    Не по сомнительным постам в интернете, а своими глазами слезливое синхронное пение, в количестве не менее двухсот человек?
    Ну в таком случае можно ведь считать и недостоверным сообщение о том что где-то в казанском ОВД милиционеры бутылкой от шампанского... тоже ведь мало кто видел и потерпевшего и сам случай своими глазами.

    Я так не считаю, не переиначивайте. Уголовник - тот, кто находится в тюрьме.
    Правда? То есть все-таки вы считаете что северо-корейская пенитенциарная система идеально-100% справедливая и все кто сидит - уголовники? А наличие политических заключенных вы не допускаете.

    Вы удивитесь, но если человек не будет работать во благо большого муравейника, то муравейник развалится
    Но страна не муравейник. Муравейник - это фактически лагерь, где есть четкая иерархия и у каждого участника есть очень и очень узкоспециализированная (1-2 операции) задача.


    PS да, ответьте ещё на один вопрос - почему потоки желающих переместиться "уголовников" (в вашем определении - ибо человек бежит и вы ему автоматически прикручиваете ярлык уголовника) направлен строго в одну сторону - из Северной Кореи, а не наоборот или скажем не в равной степени поделен пополам? У вас есть данные о том, сколько же человек пожелало убежать из Южной Кореи, Японии и Китая в Северную Корею?
    Последний раз редактировалось Михаил Макушев; 17.09.2013 в 11:14. Причина: забыл вопрос

  2. Спасибо от:

    Styeba (17.09.2013)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •