Показано с 1 по 3 из 3

Тема: АУДИОКНИГИ БУДДИЙСКИЕ MP3 " Отсекая надежду и страх " Мачиг Лабдрон ( руководство к практике Чод ( фрагмент))

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    16.12.2011
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    74

    Post АУДИОКНИГИ БУДДИЙСКИЕ MP3 " Отсекая надежду и страх " Мачиг Лабдрон ( руководство к практике Чод ( фрагмент))

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4007866

    Отсекая надежду и страх
    picГод выпуска: 2012 г.
    Фамилия автора: Лабдрон
    Имя автора: Мачиг
    Исполнитель: Артур Абагян (ЛИ)
    Жанр: Буддизм
    Издательство: Аудиокнига своими руками
    Аудио кодек: MP3
    Битрейт аудио: 128
    Время звучания: 1:58:11
    Описание: В Тибете — Стране Снегов, Монголии, Непале, Бутане и во многих других странах широко распространена эта особая, священная Дхарма — учение личного опыта Мачиг Лабдон, глубокая Упадеша по преображению физического тела на пути к Пробуждению. Эти наставления по практике Чод отсекают корень цепляния за эго. Это полные и глубокие наставления, кроме того, это учение является особой Упадешей для освобождения в изначальной природе всех мыслей и активности клеш в потоке личностного осознания. Конечно же, эти учения не могли не войти во все четыре великие тибетские школы и в древнюю традицию Бон.
    Из множества существующих текстов подобных наставлений, эта книга, судя по содержанию, является очень важной для рождения понимания принципов практики Чод в потоке сознания. Сегодня российский ученый, владеющий тибетским языком, переводчик господин Очиров Баир изложил это на русском языке, тем самым сделав доступным для многочисленных русскоязычных читателей новый уровень понимания глубоких наставлений по практике Чод. Что и говорить о больших пожеланиях возрождения и распространения этих учений. Пусть в потоке сознания всех тех, кто постиг смысл практики Чод, пребывает волна вдохновения Мачиг Лабдон, и пусть это принесет неограниченную пользу и заслугу всем бесчисленным живущим, надеюсь на это.

  2. Спасибо от:

    Алевлад (15.04.2012), Егор С. (16.04.2012), Же Ка (16.04.2012), Иван Денисов (17.04.2012), О-сэл Лхундруб (15.04.2012), Оскольд (15.04.2012), Пангена (17.04.2012), Пема Дролкар (15.04.2012), Сауди (16.04.2012)

  3. #2
    Участник
    Регистрация
    15.12.2011
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    31
    Olkhon спасибо вам за релизы, очень хочется скачать книги, но я не имею возможности скачать их с торрент-треккера. Если есть такая возможность, пожалуйста залейте файлы на файлообменник, например на http://narod.yandex.ru/ Буду премного благодарен.

  4. #3
    Участник
    Регистрация
    16.12.2011
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    74
    Здравствуйте. Простите, что у меня в деревне очень плохой интернет и выкладывают мои друзья. Я не могу их о многом просить. Есть сервер в москве - там правда пока все в тяжелом формате , но можете попробовать там - смотрите в форуме АУДИОКНИГИ за январь.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •