Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: передачу туммо

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    02.06.2009
    Традиция
    дзен сото
    Сообщений
    49

    передачу туммо

    Всем привет)
    ищу передачу практики туммо ,желательно полную(4посвящения)..сделал 2части нендро в Кагью..
    -конечно,поскольку живу в Киеве и очень не богат,-ищу возможность получить практику на Украине.Или в России-может соберу денег на...
    буду благодарен за любую инфу.И- как подписаться на новость на форуме именно на эту тему?кто подскажет?
    спасибо! будьте счастливы

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    15.12.2006
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    12,423
    Записей в блоге
    13
    Сото дзэн говорите... так попросите у Кайсэна ))

  3. Спасибо от:

    Велеслав (29.02.2012)

  4. #3
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Цитата Сообщение от Ярослав Бельцов Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    ищу передачу практики туммо ,желательно полную(4посвящения)..сделал 2части нендро в Кагью..
    -конечно,поскольку живу в Киеве и очень не богат,-ищу возможность получить практику на Украине.Или в России-может соберу денег на...
    буду благодарен за любую инфу.И- как подписаться на новость на форуме именно на эту тему?кто подскажет?
    спасибо! будьте счастливы
    Отдайте мне денег побольше, я передам вам пару килограмм туммо. Еще пару кило - когда вы доделаете еще 2 части. Один грамм туммо стоит 1000 рублей, меньше килограмма не берите - не торкнет.

  5. Спасибо от:

    Denli (29.02.2012), Dorje Dugarov (26.05.2012), Велеслав (29.02.2012), Читтадхаммо (29.02.2012)

  6. #4
    Основной участник
    Регистрация
    16.11.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,379
    Олег Поздняков в Киеве, кажется, обучал туммо. Можете найти в интернете сайты, где публикуется информация о его семинарах.

  7. Спасибо от:


  8. #5
    Участник
    Регистрация
    25.11.2011
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    4,043
    Записей в блоге
    22
    Перед туммо говорится что хорошо делать 100 000 простираний. Это выправляет каналы в теле для практики туммо.

  9. Спасибо от:

    Dorje Dugarov (26.05.2012), Цхултрим Тращи (29.02.2012), Ярослав Бельцов (01.03.2012)

  10. #6
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Кунсанг Посмотреть сообщение
    Перед туммо говорится что хорошо делать 100 000 простираний. Это выправляет каналы в теле для практики туммо.
    Еще иногда советую прочитать 400000 мантр Ваджраварахи. Правда при этом можно простирания не делать

  11. Спасибо от:

    Кунсанг (29.02.2012), Цхултрим Тращи (29.02.2012), Ярослав Бельцов (01.03.2012)

  12. #7
    Участник Аватар для Svarog
    Регистрация
    07.08.2006
    Традиция
    Сакья
    Сообщений
    1,043
    Цитата Сообщение от Ярослав Бельцов Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    ищу передачу практики туммо ,желательно полную(4посвящения)..сделал 2части нендро в Кагью..
    -конечно,поскольку живу в Киеве и очень не богат,-ищу возможность получить практику на Украине.Или в России-может соберу денег на...
    буду благодарен за любую инфу.И- как подписаться на новость на форуме именно на эту тему?кто подскажет?
    спасибо! будьте счастливы
    Советую постоянно мониторить интернет на эту тему. Учения по Туммо очень редко даются в России, еще реже на Украине.
    Если Вы действительно хотите получить наставления по Туммо, то рано или поздно Вы их получите.
    Наверное надо прикладывать определенные усилия к этому.

  13. Спасибо от:


  14. #8
    Участник Аватар для Svarog
    Регистрация
    07.08.2006
    Традиция
    Сакья
    Сообщений
    1,043
    Цитата Сообщение от Саша Демченко Посмотреть сообщение
    Олег Поздняков в Киеве, кажется, обучал туммо. Можете найти в интернете сайты, где публикуется информация о его семинарах.
    Лама Олег, если я правильно понял, сказал, что не уверен, что будет еще раз давать это Учение.
    Но я так понимаю, получение Учений, зависит от благой кармы и заслуг учеников.
    Если будут достойные ученики, желающие действительно практиковать Туммо, я думаю, Учение проявится в потоках их умов.

  15. Спасибо от:


  16. #9
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
    Лама Олег, если я правильно понял, сказал, что не уверен, что будет еще раз давать это Учение.
    Но я так понимаю, получение Учений, зависит от благой кармы и заслуг учеников.
    Если будут достойные ученики, желающие действительно практиковать Туммо, я думаю, Учение проявится в потоках их умов.
    Он не единственный кто передает то, что относится к туммо. При желании можно всегда отыскать учителей, которые это делают. По туммо и трулкорам минимум три хороших учителя передают периодически передают поучения.
    Это Карма Пунцог, Пема Дордже Ринпоче и л Йонтен (это только из тех, кто на слуху). Причём передают с достаточно ясными и чёткими разъяснениями. И опыта в передаче подобных учений у них гораздо больше. Хотя рекламы гораздо меньше

  17. Спасибо от:

    Denli (29.02.2012), Оскольд (29.02.2012), Цхултрим Тращи (29.02.2012), Эделизи (15.10.2014), Ярослав Бельцов (01.03.2012)

  18. #10
    Участник Аватар для Svarog
    Регистрация
    07.08.2006
    Традиция
    Сакья
    Сообщений
    1,043
    Цитата Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
    Он не единственный кто передает то, что относится к туммо. При желании можно всегда отыскать учителей, которые это делают. По туммо и трулкорам минимум три хороших учителя передают периодически передают поучения.
    Это Карма Пунцог, Пема Дордже Ринпоче и л Йонтен (это только из тех, кто на слуху). Причём передают с достаточно ясными и чёткими разъяснениями. И опыта в передаче подобных учений у них гораздо больше. Хотя рекламы гораздо меньше
    Да, он не единственный, я просто прокомментировал сообщение Саши Демченко.

  19. #11
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Цитата Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
    Еще иногда советую прочитать 400000 мантр Ваджраварахи. Правда при этом можно простирания не делать
    Зачем недоговариваете - и добиться устойчивости хотя бы на грубом уровне этапа зарождения.

  20. Спасибо от:

    Оскольд (29.02.2012), Ярослав Бельцов (01.03.2012)

  21. #12
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    Зачем недоговариваете - и добиться устойчивости хотя бы на грубом уровне этапа зарождения.
    Я недоговариваю? Как слышал, так и пишу. Когда слышал не было разговора про стабильность в стадии зарождения. В обычной йоге Ачала еще проще. Для обычного туммо, обычная простая йога.

  22. #13
    Участник
    Регистрация
    02.06.2009
    Традиция
    дзен сото
    Сообщений
    49
    Буду благодарен всем за новости по данной теме !!

  23. #14
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Ярослав Бельцов Посмотреть сообщение
    Буду благодарен всем за новости по данной теме !!
    Попробуйте отписать в центр Джонанг. На Украине также есть ученики л. Йонтена. Может так статься, что будете инициатором приглашения его к себе в город.

  24. Спасибо от:


  25. #15
    Участник
    Регистрация
    02.06.2009
    Традиция
    дзен сото
    Сообщений
    49
    С Джонангом не сложилось...и,скорей всего,-не сложится
    спасибо!

  26. #16
    Участник Аватар для Оскольд
    Регистрация
    07.10.2006
    Традиция
    большой секрет)))
    Сообщений
    703
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Ярослав Бельцов Посмотреть сообщение
    С Джонангом не сложилось...и,скорей всего,-не сложится
    спасибо!
    А почему? Если не секрет...Можно в личку.

  27. #17
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Ярослав, простите меня за вопрос, если можно - ответьте.... А у кого Вы получали передачу на нгондро? У него Вы не можете спросить, что Вам полезно и к кому ехать?

  28. #18
    Участник
    Регистрация
    02.06.2009
    Традиция
    дзен сото
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Оскольд Посмотреть сообщение
    А почему? Если не секрет...Можно в личку.
    Ну,например,-на форуме Джонанга до сих пор висит мой вопрос о "мантрах для здоровья"...датированный 14ым декабря.И этот факт между нами -не первый.Вот поэтому.

  29. Спасибо от:

    Оскольд (12.04.2012)

  30. #19
    Участник
    Регистрация
    02.06.2009
    Традиция
    дзен сото
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Ярослав, простите меня за вопрос, если можно - ответьте.... А у кого Вы получали передачу на нгондро? У него Вы не можете спросить, что Вам полезно и к кому ехать?
    Не могу говорить о "передаче на нендро".Может быть-не помню,но по-моему посвящения/благословения что делал Нидал и 17й Кармапа на встречах,-это было Оно .Так было в 2003ьем в Кагью: "ты можешь делать нендро и в ожидании посвящения". И я усердно делал,и в плане осознавания нендро меня подняло.Т.е.эффект был .Ну,а "у кого"...-Медитировал месяц март регулярно на 16го Кармапу с просьбой туммо.Месяц прошел,туммо не забрезжило Думаю,для этого месяц-достаточно.

  31. #20
    Участник
    Регистрация
    25.03.2011
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    4,797
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Ярослав Бельцов Посмотреть сообщение
    Медитировал месяц март регулярно на 16го Кармапу с просьбой туммо.Месяц прошел,туммо не забрезжило Думаю,для этого
    месяц-достаточно.
    Вот Асанга от 9 до 12 лет медитировал только для того, чтобы встретиться с Майтреей и задать ему вопросы по сложным местам в некоторых текстах.
    Конечно, эффект от встречи превысил его скромные ожидания, но факт такого его намерения остаётся.

  32. Спасибо от:


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •