Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Махамантра" и колдуны

  1. #1
    Участник Аватар для Николай Чумаков
    Регистрация
    28.11.2010
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    36

    "Махамантра" и колдуны

    Моя жена будучи любительницей всякого рода гадалок и чародеек сегодня пригласила одну из них для сеанса со мной. Тетенька из деревни оказалась мусульманкой с довольно добрыми глазами, что меня и подкупило, иначе бы я отказался от подобного рода упражнений.
    Во время всего колдовского действа я старался держать свой ум в состоянии "не знаю", периодически читая махамантру из "Сутры Сердца". Вот что интересно, тётенька сразу сказала, что "не может найти" меня... По ее словам, я как бы находился здесь и одновременно меня здесь не было. Потом она читала что-то на арабском, перед этим связав мои ноги разноцветными лентами. Потом она пыталась разрезать ленты, но ей пришлось сменить двое ножниц и нож, прежде чем она смогла их разрезать, по ее словам, она в первый раз столкнулась с подобным. Хоть я и критически отношусь к подобным магическим действам, но все же интересно, что волшебница так меня и "не нашла")
    Последний раз редактировалось Николай Чумаков; 12.02.2012 в 20:04.

  2. Спасибо от:

    Eugeny (15.02.2012), Алексей Каверин (12.02.2012), Джигме (13.02.2012)

  3. #2
    Участник
    Регистрация
    06.02.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,243
    Записей в блоге
    5
    Обознатки перепрятки

  4. Спасибо от:

    Eugeny (15.02.2012), Osh (01.03.2012), Артем Тараненко (13.02.2012)

  5. #3
    Участник Аватар для Eternal Jew
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    2,801
    Моя жена будучи любительницей всякого рода гадалок и чародеек
    Прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу семейную жизнь... и не обижайтесь: а своих жен на буддисток (как я в свое время) менять не пробовали?

    сегодня пригласила одну из них для сеанса со мной.
    А что - были причины для такого визита?

  6. Спасибо от:

    Буль (13.02.2012)

  7. #4
    Основной участник Аватар для Сергей Хос
    Регистрация
    01.04.2007
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    11,184
    Цитата Сообщение от Eternal Jew Посмотреть сообщение
    а своих жен на буддисток (как я в свое время) менять не пробовали?
    Умные люди говорят: "Жену менять - только время терять".

  8. Спасибо от:

    Aion (12.02.2012), Alex (12.02.2012), AndyZ (15.02.2012), Eternal Jew (12.02.2012), Lungrig (13.02.2012), Raudex (13.02.2012), Wyrd (13.02.2012), Аньезка (13.02.2012), Буль (13.02.2012), Дмитрий Белов (12.02.2012), О-сэл Лхундруб (13.02.2012), Пема Дролкар (13.02.2012)

  9. #5
    Участник Аватар для Eternal Jew
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    2,801
    На своему техфоруме я часто использую цитату из замечательного рассказа Лёни Каганова "Вий-98": "Советую сменить церковь"

  10. #6
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Коней на переправе не меняют.

    Не факт, что жена-буддистка не заломит что-то неординарное в своем ключе.

    И вообще пусть ставит эксперименты на себе самой. На добрые глаза мусульманок не покупайтесь.


    Гадание - это часто просто предмет заработка, и так Ваша жена может профукать весь семейный бюджет. Они ее, вероятно, уже друг-другу по цепочке передают А что ленты ножницами не режутся, и Вас нигде найти нельзя, -так это у вас особые сиддхи, наверное.

    Ну так и нечего зря ленты переводить и ножницы тупить. Главное, чтобы Вы сами себя могли бы найти в любой момент.

    Николай, а что Ваша жена хотела конкретно про Вас выяснить - такого, что Вы сами ей сказать не можете?
    Последний раз редактировалось Пема Дролкар; 13.02.2012 в 03:53.

  11. Спасибо от:

    Alex (13.02.2012)

  12. #7
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Николай Чумаков Посмотреть сообщение
    Моя жена будучи любительницей всякого рода гадалок и чародеек сегодня пригласила одну из них для сеанса со мной. Тетенька из деревни оказалась мусульманкой с довольно добрыми глазами, что меня и подкупило, иначе бы я отказался от подобного рода упражнений.
    Во время всего колдовского действа я старался держать свой ум в состоянии "не знаю", периодически читая махамантру из "Сутры Сердца". Вот что интересно, тётенька сразу сказала, что "не может найти" меня... По ее словам, я как бы находился здесь и одновременно меня здесь не было. Потом она читала что-то на арабском, перед этим связав мои ноги разноцветными лентами. Потом она пыталась разрезать ленты, но ей пришлось сменить двое ножниц и нож, прежде чем она смогла их разрезать, по ее словам, она в первый раз столкнулась с подобным. Хоть я и критически отношусь к подобным магическим действам, но все же интересно, что волшебница так меня и "не нашла")
    Если нет вопроса -- нет и проблем. К дзэн это отношения не имеет.

    Кстати, передавайте от меня привет чародейке-мусульманке и её аллаху.

    Тема закрывается ввиду глупости самой темы.

  13. Спасибо от:

    Ittosai (13.02.2012), Тао (13.02.2012)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •