Показано с 1 по 13 из 13

Тема: мне бы книгу ...........

  1. #1
    Основной участник Аватар для Pannyaanatta Armeniave
    Регистрация
    18.06.2002
    Традиция
    Будда дхамма. Экаяна
    Сообщений
    2,108

    мне бы книгу ...........

    Друзья если у вас есть возможность пожертвовать мне эту книгу я был бы признателен http://dharma.ru/details/3502
    о пересылке не волнуйтесь. скоро (12 октябьря)приедут Паньявудхо Бханте (Топпер) и Паньявару Бханте (Раудекс) и могут взять ее с собой

  2. #2
    Участник Аватар для Читтадхаммо
    Регистрация
    15.06.2008
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,020
    Записей в блоге
    5
    Я как раз хотел просить знакомую в Москве что-бы она купила эту книгу и отправила мне .Если мне сегодня,завтра получится с ней переговорить, то я обязательно попрошу её купить и передать вам через бханте Панньявурро.Лучший дар-Дхамма!!!

  3. Спасибо от:

    Denli (30.09.2011), Pannyaanatta Armeniave (30.09.2011)

  4. #3
    Основной участник Аватар для Pannyaanatta Armeniave
    Регистрация
    18.06.2002
    Традиция
    Будда дхамма. Экаяна
    Сообщений
    2,108
    а у знакомой финансовых затруднений не будет? как ни как 2 книги уже 800 руб. не хотелось бы ставить в затруднительное положение женщин

  5. #4
    Участник Аватар для Читтадхаммо
    Регистрация
    15.06.2008
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,020
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Чунн Генн Посмотреть сообщение
    а у знакомой финансовых затруднений не будет? как ни как 2 книги уже 800 руб. не хотелось бы ставить в затруднительное положение женщин
    Для Москвы это не деньги конечно на 2 чашки кофе не хватит наверное,а деньги я ей перешлю ,лишь-бы согласилась заказать, выкупить и передать.

  6. #5
    Основной участник Аватар для Pannyaanatta Armeniave
    Регистрация
    18.06.2002
    Традиция
    Будда дхамма. Экаяна
    Сообщений
    2,108
    был бы признателен

  7. #6
    Основной участник Аватар для Raudex
    Регистрация
    23.01.2008
    Традиция
    Тхеравāда
    Сообщений
    3,204
    А питает ли, как вы говорите, "Панньявурро" или "Паньявару" достаочное желание везти бумажную книгу?
    Её бы под сканер - вот было б хорошо!

  8. Спасибо от:

    Дондог (30.09.2011)

  9. #7
    Основной участник Аватар для Pannyaanatta Armeniave
    Регистрация
    18.06.2002
    Традиция
    Будда дхамма. Экаяна
    Сообщений
    2,108
    если не питает то Паньявудхо Бханте попрошу ))) под сканер наверное пока никак.

  10. #8
    Участник Аватар для Читтадхаммо
    Регистрация
    15.06.2008
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,020
    Записей в блоге
    5
    Знакомая согласилась и уже заказала две книги ,а оказывается эти книги придут из Питера и надо ждать 7 дней.Теперь только ей попасть на аудиенцию к достопочтенным бханте и передать.

  11. #9
    Основной участник Аватар для Pannyaanatta Armeniave
    Регистрация
    18.06.2002
    Традиция
    Будда дхамма. Экаяна
    Сообщений
    2,108
    Друг тогда одну. Бао уже купил и передаст Топперу. не траться

  12. #10
    Участник Аватар для Читтадхаммо
    Регистрация
    15.06.2008
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,020
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Чунн Генн Посмотреть сообщение
    Друг тогда одну. Бао уже купил и передаст Топперу. не траться
    Очень хорошо ,что так быстро решилось ,а отказываться уже не очень корректно, так как заказ уже сделан .А книги лишними не будут здесь у нас не запыляться .Мне еще летом Лена Пинчевская пересылала три книги Достопочтенного Ачан Митсуе Гавесако, так эти книги к удивлению нарасхват.

  13. Спасибо от:

    Pannyaanatta Armeniave (30.09.2011)

  14. #11
    Цитата Сообщение от Читтадхаммо Посмотреть сообщение
    Очень хорошо ,что так быстро решилось ,а отказываться уже не очень корректно, так как заказ уже сделан .А книги лишними не будут здесь у нас не запыляться .
    Я могу попробовать связаться с Лизой и отменить заказ. А потом забрать экземпляры, чтобы знакомой не пришлось искать меня в Москве. Только надо знать, на кого отменять.

  15. Спасибо от:

    Pannyaanatta Armeniave (01.10.2011)

  16. #12
    Участник Аватар для Читтадхаммо
    Регистрация
    15.06.2008
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    1,020
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Я могу попробовать связаться с Лизой и отменить заказ. А потом забрать экземпляры, чтобы знакомой не пришлось искать меня в Москве. Только надо знать, на кого отменять.
    Заказ отменять не надо, так как мне одна книга в любом случае нужна ,а вот вторую если вам будет нужно бханте можете забрать у знакомой в Москве или-же в Питере ,где по видимому и находиться центральный торговый склад торгующий этими книгами.Если в вашей библиотеке нет такой книги , то примите в качестве дара для общины.

  17. Спасибо от:

    Bob (01.10.2011), Pannyaanatta Armeniave (01.10.2011)

  18. #13
    Цитата Сообщение от Читтадхаммо Посмотреть сообщение
    Заказ отменять не надо, так как мне одна книга в любом случае нужна ,а вот вторую если вам будет нужно бханте можете забрать у знакомой в Москве или-же в Питере ,где по видимому и находиться центральный торговый склад торгующий этими книгами.Если в вашей библиотеке нет такой книги , то примите в качестве дара для общины.
    Благодарю. Для библиотеки это будет кстати.
    Думаю, что мне проще забрать со склада в Питере. Тогда, если возможно сообщите мне через личку на кого оформлены книги, и я одну попрошу не отправлять в Москву. Мне всё одно, для преп. Чунн Генна брать экземпляр.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •