Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Книга Оле Нидала "Будда и любовь"

  1. #61
    Цитата Сообщение от Gavayskiy Посмотреть сообщение
    Это уже какая-то вообще ложь желтушная! Вы Бф с катмандинской помойкой не перепутали?
    Gavayskiy пожалуйста, поосторожнее с такими обвинениями. Обвинение во лжи - серьёзная вещь.

  2. #62
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Gavayskiy Посмотреть сообщение
    Ложь
    Все вопросы к Андрею Степанову. Он мне это сказал лично.

    Я лично издавал полный перевод ламрима Гампопы. И мне лично отказали взять книгу для централизованной реализации в магазины общины сославшись на то, что г-н Нидал "Не рекомендовал ее к прочтению в полном виде, так как в ней упоминаются некоторые моменты касательно монашества и целибата, которые могут отвратить молодых адептов школы от правильного понимания учения Алмазного Пути Карма Кагью".

  3. Спасибо от:

    Аньезка (26.09.2011), Дондог (26.09.2011)

  4. #63
    Основной участник Аватар для ullu
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    12,333
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Denli Посмотреть сообщение
    Может. Я лично издавал полный перевод ламрима Гампопы. И мне лично отказали взять книгу для централизованной реализации в магазины общины сославшись на то, что г-н Нидал "Не рекомендовал ее к прочтению в полном виде, так как в ней упоминаются некоторые моменты касательно монашества и целибата, которые могут отвратить молодых адептов школы от правильного понимания учения Алмазного Пути Карма Кагью".

  5. Спасибо от:


  6. #64
    Участник
    Регистрация
    28.10.2007
    Традиция
    Карма Кагью (Лама Оле Нидал)
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Gavayskiy пожалуйста, поосторожнее с такими обвинениями. Обвинение во лжи - серьёзная вещь.
    Я прекрансно осознаю что говрю. Липатов - лжец, никаких девушек никаким учителям не подносится.

  7. Спасибо от:

    Дондог (26.09.2011)

  8. #65
    Цитата Сообщение от Gavayskiy Посмотреть сообщение
    Я прекрансно осознаю что говрю. Липатов - лжец, никаких девушек никаким учителям не подносится.
    Вы можете попросить Дениса подтвердить его слова, но опровергнуть их просто так, не побывав на всех затворах всех учителей не можете.

  9. Спасибо от:

    Дондог (26.09.2011)

  10. #66
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Gavayskiy Посмотреть сообщение
    Я прекрансно осознаю что говрю. Липатов - лжец, никаких девушек никаким учителям не подносится.
    Гавайский. Липатов вполне может представить данные другого лица, от которого это слышал (как относительно подношения девушек, так и относительно ремарок Оле о Драгоценном украшении освобождения). Обвинять без причины у вас любят. А вот потребовать объяснений вы похоже не рискуете.

    Интересно, что получится, если Липатов потребует сатисфакции.

  11. Спасибо от:

    Дондог (26.09.2011)

  12. #67
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Gavayskiy Посмотреть сообщение
    Я прекрансно осознаю что говрю. Липатов - лжец, никаких девушек никаким учителям не подносится.
    Ну что-ж... вы тоже лжец, потому что обвинили истинное утверждение о запрете, наложеном г-ном Нидалом на ламрим Гампопы, ложным. Ну и кто из нас двоих лжец???

    Касательно подношений... либо вы слишком мало знаете, либо я - слишком много. А ведь я еще и про других достойных и известных лам могу рассказать, которые напиваются и обсираются в квартирах спонсоров.

  13. Спасибо от:

    Дондог (26.09.2011)

  14. #68
    Участник
    Регистрация
    28.10.2007
    Традиция
    Карма Кагью (Лама Оле Нидал)
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Вы можете попросить Дениса подтвердить его слова, но опровергнуть их просто так, не побывав на всех затворах всех учителей не можете.
    Могу легко, это бред сивой кобылы. Если человек это где-то услышал, он так и должен написать: я слышал, будто такое было. А не писать как просврешившийся факт

  15. Спасибо от:

    Дондог (26.09.2011)

  16. #69
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
    так и относительно ремарок Оле о Драгоценном украшении освобождения
    Ремарки Оле о Драгоценном украшении мне передавал лично Андрей Степанов. Хотя, возможно Гавайский совсем недавно в АПКК и не знает, кто это такой.

  17. #70
    Участник
    Регистрация
    28.10.2007
    Традиция
    Карма Кагью (Лама Оле Нидал)
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
    Гавайский. Липатов вполне может представить данные другого лица, от которого это слышал (как относительно подношения девушек, так и относительно ремарок Оле о Драгоценном украшении освобождения). Обвинять без причины у вас любят. А вот потребовать объяснений вы похоже не рискуете.

    Интересно, что получится, если Липатов потребует сатисфакции.
    с учетом того, сколько вы сами вывалили лжи на АП на Дхармаорге, по прежнему настаиваю избавить меня от оббщения с вашей персоной

  18. Спасибо от:

    Дондог (26.09.2011)

  19. #71
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Denli Посмотреть сообщение
    Ремарки Оле о Драгоценном украшении мне передавал лично Андрей Степанов. Хотя, возможно Гавайский совсем недавно в АПКК и не знает, кто это такой.
    Похоже Гавайского интересует то, где девушек подносили. С указанием лиц, времени а фактов. Считает что его обманывают

  20. Спасибо от:

    Denli (26.09.2011), Дондог (26.09.2011)

  21. #72
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Gavayskiy Посмотреть сообщение
    с учетом того, сколько вы сами вывалили лжи на АП на Дхармаорге, по прежнему настаиваю избавить меня от оббщения с вашей персоной
    1. Лжи не было. Доказать обратное ваши друзья не смогли. Кроме угроз со стороны ваших друзей, обвинений в лжи, использовании политтехнологий и пр.
    2. Ваше мнение обо мне как-то не интересует.
    3. Ваши друзья также показали незнание ваджраяны, которую типа практикуют. И показали хорошо приверженность к сплетням и прочим негативным действиям тела, речи и ума.

  22. Спасибо от:

    Denli (26.09.2011)

  23. #73
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,222
    Записей в блоге
    4
    Тема закрывается ввиду холивара

  24. Спасибо от:

    Ann Ginger (26.09.2011), Цхултрим Тращи (26.09.2011)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •