Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Продление жизни.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25
    Участник Аватар для Артем Тараненко
    Регистрация
    23.07.2009
    Традиция
    Дзогчен, ЧННР
    Сообщений
    6,243
    Цитата Сообщение от Eternal Jew Посмотреть сообщение
    Вопрос: к кому Вы сами пойдете лечиться или у кого Вы сами будете покупать лекарства: у "доктора Асадулина" или у потомственного эмчи-дзогченпа?
    Меня сразу должна насторожить фраза про "эмчи-дзогченпа". К сожалению, к подавляющему большинству этих товарищей я не пойду (я уже писал про лекарство "Вимала" с ярко выраженным слабительным эффектом) И тут я буду отталкиваться скорее от отзывов пациентов. Если, конечно. это будет реально врач тибетской медицины, прошедший полный курс по методике, принятой в тибетской медицине (после обучения еще несколько лет практики и только потом звание доктора), то да. конечно предпочту такого доктора.

    Штука в том, что неспроста сейчас массаж Ку-Нье, Мокса, тибетская медицина "выводятся в люди". До какой-то степени оно вполне применимо и врачами официальной медицины. Так что я все равно не был бы так категоричен.

    Кстати, если кому интересно, есть мысль в 1-й декаде декабря пригласить в Москву Элио Гуариско, переводчика книги ЧННР по моксе, с тем. чтобы провести курс по ней, презентацию книги и. возможно. ряд публичных лекций. Если товарищам присутствующим здесь медикам интересно было бы его заловить куда-то пока он тут будет, велкам, готов пообщаться

  2. Спасибо от:

    Дондог (28.09.2011), Пема Дролкар (15.10.2011), Цхултрим Тращи (26.09.2011)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •