Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ищем комнату или квартирку

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    2

    Ищем комнату или квартирку

    Мы - мальчик и девочка ( 26/25 лет , спокойные, порядочные, без вредных привычек и зверей, вегетарианцы, занимаемся раджа-йогой, очень уважаем буддизм, всегда ходим послушать Геше Тинлея, когда он бывает в Москве, и вообще хорошие люди)) хотим снять комнату в двушке или 1-комнатную квартиру в Москве ( рассматривается и не очень далёкое Подмосковье) .Требования : на долгий срок, наличие мебели в комнате не обязательно. Желательное (опять-таки не обязательное) расположение - ЮЗАО, низ оранжевой, серой веток, хотелось бы вблизи леса или парка. Денег : за комнату - не более 15000, за квартиру - не более 18000(можно вовсе пустую).

    Платить комиссию посредникам не хотелось бы

    Если кто-то может помочь (знакомые сдают, или знакомые знакомых - пишите, пожалуйста, здесь, на мыло naridel (at)gmail.com или в личку. Заранее благодарны!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Я как раз сдаю комнату в г. Королеве, за 8 000 руб. Это от м. ВДНХ минут 20 на автобусе (если, без пробок). Рядом есть лес, и озеро. Комната с мебелью, есть интернет, стир. машинка. Единственно, что не очень вам подходит, это то, что в квартире 4 комнаты. Но вы подумайте, если что, звоните. Мой телефон 8919-761-52-99 Лариса

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    2
    Спасибо, что откликнулись, но вот буквально да дня назад мы уже нашли жильё, я просто тему закрыть забыла))

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •