Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Ваше настоящее призвание! Тест.

  1. #41
    Участник Аватар для Tsepelma
    Регистрация
    03.08.2011
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    38
    Благотворитель =)

  2. #42
    Участник Аватар для Azzey
    Регистрация
    20.09.2010
    Традиция
    Кагью, Гелуг
    Сообщений
    127
    — Мастер.
    Дело мастера любит, как говорится

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    12.07.2012
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    6,858
    Записей в блоге
    4
    Мой результат теста
    Ваше настоящее призвание
    — Творец.
    Ваш удел – вдохновение, ваш крест – муки творчества, ваша награда – озарение и контакт с высшими силами, чьи послания и идеи вы готовы воплощать в рисунке, словах, музыке со всей страстью и пылом. Быть творцом нелегко. Вам знакомы и сомнения, и бесконечные поиски, и опасения утратить ту самую искру, но разве творческий полет не стоит этого? Вы не пробовали писать или рисовать? Не пробовали выразить себя в музыке или на сцене? А ведь может статься, что именно ваши мысли и чувства найдут отклик во многих душах.

    Ваш тип поведения в бизнесе
    — Предприниматель — топ-менеджер.
    Я обладаю всеми задатками топ-менеджера. Я умею оказывать влияние на людей и добиваться поставленных целей, люблю проявлять инициативу и принимать вызовы, типичные для руководителей. У меня сильная воля и хорошие организаторские способности.

    Отношения в сексе и семье
    Мой сказочный сексуальный прототип
    — Кот в сапогах
    Подробнее о персонаже
    Я уравновешенная личность.
    Имею высокий уровень энергетики.
    Моя сфера самореализации – дело.

    Мои плюсы:
    готов к сотрудничеству;
    мое мнение не зависит от мнения окружающих;
    способен позаботиться о себе;
    уверен в себе;
    не обижаюсь на глупости;
    могу сохранять уравновешенность в стрессовых ситуациях;
    могу открыть свои чувства, даже когда они свидетельствуют о моей уязвимости.

    Мои минусы: проявляются лишь для некоторых партнеров, причем по-разному – я слишком независим для одних и слишком открыт и близок для других.

    Мой сексуальный темперамент.
    — Я не претендую на сексуальную гиперактивность.
    Постель в моей жизни занимает не самое главное место. Устойчивые отношения с партнершей с сильной сексуальностью были бы для меня изматывающими.

    Мой стиль общения в сексе.
    — Вербально-гибкий.
    В постели я легко формулирую свои желания. Я воспринимаю партнершу и на сознательном, и на телесном уровне. Но своими замечаниями я могу смутить менее открытую к разговорам партнершу. Мне стоит быть более осторожным со словами.

    Мой сексуально-ролевой тип.
    — Равный с ограничениями.
    В сексуальных отношениях я проявляю гибкость и могу как брать на себя инициативу, так и подстраиваться под партнершу. Это позволяет мне раскрывать собственную интимность и давать своей партнерше проявлять себя в постели во всей полноте. Секс для меня не игра, а серьезное путешествие в мир чувств и ощущений. Я отношусь к золотой середине и могу построить отношения со многими типами сексуальных партнерш.

    Мой тип сексуальной открытости.
    — Экспериментатор без ограничений.
    Моим взглядам на подходящую для секса обстановку присуща не только продвинутость, но и эпатажность. Мне нужно быть готовым к тому, что многие женщины, подходящие мне в личностном плане, придерживаются более традиционного подхода.

    Мой личностный тип
    — Уравновешенная личность.
    Я гармоничная и сбалансированная личность! Я правдиво и адекватно принимаю себя и мир таким, какой он есть. Я открыто и искренне выражаю свои чувства. Рядом со мной партнеру тепло и комфортно, и он не чувствует себя ограниченным в самореализации.
    Я не жду от окружающих восхищения, но меня радуют собственные достижения. Я не требую ни от кого защиты и покровительства, но мне приятно почувствовать эмоциональную близость. Я умею отвечать за свою жизнь, но не стремлюсь подчинить себе жизнь другого. Я могу помочь партнеру, но не буду принимать на себя груз ответственности за его жизнь.
    В ситуации стресса я ищу выход, учитывая собственные чувства и чувства окружающих меня людей. Мне не чужды никакие переживания, если на то есть причины. Я испытываю страх, когда что-то пугает, но не тревожусь просто так, по пустякам. Я переживаю при разрыве отношений, но не делаю из этого катастрофы. Несмотря на мою независимость и самодостаточность в хорошем смысле этого слова, найти спутника — большая радость для меня.
    В партнеры больше всего мне подойдет человек с таким же типом личности. Авторитарный партнер покажется мне подавляющим, уступчивый — слишком несамостоятельным и навязчивым, чувствительный — слишком тревожным и импульсивным, а отстраненный — слишком холодным.

    Что дает партнеру союз со мной:
    искреннее выражение собственных чувств — как позитивных, так и негативных;
    приятие и понимание любых чувств партнера;
    ощущение теплоты и близости;
    достаточно свободы для самореализации и личностного роста;
    адекватное доверие без предварительных доказательств.

    Трудности союза со мной:
    невозможность для партнера переложить на меня ответственность за принятие важных решений, касающихся его лично;
    невозможность для партнера подчинить меня своей воле;
    необходимость одновременного присутствия эмоциональной близости и свободы в отношениях.

    Чего я жду в любовных отношениях:
    того же, что даю я: выражения и приятия любых чувств партнера – теплоты и близости, свободы и доверия.

    Мои сильные стороны:
    открытость чувств — как позитивных, так и негативных;
    баланс «надо» и «хочу»;
    приятие своих достоинств и недостатков;
    я ценю свои достижения и мирюсь с неудачами;
    я могу позаботиться о себе без ущерба для партнера.

    Мои слабые стороны:
    принимая жизнь такой, какая она есть, я могу иногда показаться партнеру слишком приземленной, неромантичной личностью.

    Тип поведения в кризисной ситуации
    — Я – человек активный и деятельный.
    Я предпочитаю придерживаться постоянного образа действий при попадании в сложные ситуации. Моя стратегия – это реализм, практичность, опора на собственные силы.
    Когда требуется принять нестандартное решение, я полагаюсь на себя, реалистично оцениваю ситуацию и свои возможности. Я активно ищу и нахожу ресурсы для борьбы с трудностями, адекватно воспринимаю внешние препятствия.развернуть скрыть

    Мои сильные стороны:
    способность взять ответственность за ситуацию на себя;
    умение трезво оценить ситуацию и выбрать подходящий способ ее преодоления;
    активный поиск информации, помогающей решить проблему;
    энергичная деятельность, направленная на преодоление кризисной ситуации.

    Мои слабые стороны:
    излишняя самоуверенность и возможная переоценка своих сил;
    я часто недоиспользую потенциал сотрудничества с другими людьми, возможность получения от них практической поддержки или ценной информации.

    Ваша сексуальность
    Мой тип чувственного поведения:
    — Настоящий мачо
    В процессе ухаживания он не ждет первых шагов от партнера, а активно ее добивается. Нежным объятьям он предпочитает жесткие игры, в которых охотнее диктует свою волю, чем подчиняется партнеру. развернуть скрыть Уровень чувственного консерватизма

    Ты не прочь попробовать что-нибудь новенькое в чувственной сфере: от замысловатой прелюдии до любви на дрейфующей льдине.
    Уровень чувственного эгоизма

    Удовольствие партнера для тебя не менее важно, чем собственное.
    Последний раз редактировалось Германн; 25.04.2013 в 22:55.

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    19.10.2010
    Традиция
    нет
    Сообщений
    23
    Два года назад был - благотворитель. Ну а теперь я - экстремальщик
    Вы точно знаете: наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сомнения и страхи. Страсть и азарт, живой драйв и адреналин в крови – вот то, ради чего стоит жить! Прыгать с парашютом, покорять горные вершины и морские глубины, плыть на байдарке по горным рекам или спускаться в пещеры… И там, где опаснее всего, где жизнь замирает у пропасти и сердце колотится от близости Вечности, только там понимаешь драгоценность каждого часа и дня. Для вас риск оправдан – хотя бы такими мгновениями.

  5. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  6. #45
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Благотворитель
    И у меня аналогично (((

  7. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  8. #46
    Участник Аватар для Pedma Kalzang
    Регистрация
    20.04.2010
    Традиция
    Nyingmapa
    Сообщений
    1,525
    Благотворитель

  9. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  10. #47
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Германн Посмотреть сообщение
    Мой результат теста

    Мой сексуально-ролевой тип.
    — Равный с ограничениями.
    В сексуальных отношениях я проявляю гибкость и могу как брать на себя инициативу, так и подстраиваться под партнершу. Это позволяет мне раскрывать собственную интимность и давать своей партнерше проявлять себя в постели во всей полноте. Секс для меня не игра, а серьезное путешествие в мир чувств и ощущений. Я отношусь к золотой середине и могу построить отношения со многими типами сексуальных партнерш.

    Мой тип сексуальной открытости.
    — Экспериментатор без ограничений.
    Моим взглядам на подходящую для секса обстановку присуща не только продвинутость, но и эпатажность. Мне нужно быть готовым к тому, что многие женщины, подходящие мне в личностном плане, придерживаются более традиционного подхода.
    Ваш сексуально-ролевой тип мне был особенно интересен. Теперь я предупреждён о том, что Вашим взглядам на подходящую для секса обстановку присуща не только продвинутость, но и эпатажность.

    Я, конечно, несколько удивлён Вашим стремлением всем об этом сообщить, но... Эпатажность, она такая эпатажность... Понимаю...

  11. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013), Денис Евгеньев (26.04.2013), Топпер- (26.04.2013)

  12. #48
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Мастер. Видимо, делаю гремлинов.

  13. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  14. #49
    Модератор Аватар для Джнянаваджра
    Регистрация
    14.11.2011
    Традиция
    Великая Колесница
    Сообщений
    4,672
    Записей в блоге
    8
    Священник.
    (лол)
    Впервые со времён тестов aeterna.ru прошёл такой слащщявый тестик, а результат оказался вообще смешной в некоторой степени .

  15. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  16. #50
    Участник Аватар для Дордже
    Регистрация
    11.08.2010
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    926
    Мастер, ахаха.
    Всем, что в этом мире сделано добротно и толково, мы обязаны мастерам. Именно благодаря им все работает, светит, играет, включается и открывается. Вашими руками создается вся функциональность этого мира. Строите вы дом или сажаете дерево, сидите у гончарного круга или стоите в кузнице, готовите вы или шьете – из ваших рук непременно выходит если не шедевр, то, по крайней мере, дельная, качественная вещь, которая не подведет и не сломается в ответственный момент. Может, поэтому именно ручная работа всегда была и остается в цене?..

  17. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  18. #51
    Участник Аватар для Vladiimir
    Регистрация
    22.09.2006
    Традиция
    тхеравада
    Сообщений
    2,257
    — Спортсмен.

  19. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  20. #52
    Участник
    Регистрация
    12.07.2012
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    6,858
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Ваш сексуально-ролевой тип мне был особенно интересен. Теперь я предупреждён о том, что Вашим взглядам на подходящую для секса обстановку присуща не только продвинутость, но и эпатажность.

    Я, конечно, несколько удивлён Вашим стремлением всем об этом сообщить, но... Эпатажность, она такая эпатажность... Понимаю...
    Мой результат теста
    Все плохо. Помощь нужна?
    Совладание со стрессом при помощи социальной поддержки.
    — Низкий уровень социальной поддержки, сильный стресс.
    У меня проблемы с преодолением стресса, и мне нужна помощь со стороны. Однако у меня нет уверенности в людях, которые меня окружают, и в том, что они способны мне помочь. Для снижения напряжения мне не помешает расширить круг знакомств, чтобы встретить людей, способных меня поддержать.развернуть скрыть Мне нужно подумать о том, какие черты моего характера мешают расширить круг моего общения. Может быть, все дело в моей природной застенчивости и в привычном ожидании, что люди на меня сами обратят внимание? Тогда мне нужно научиться предлагать знакомство самостоятельно. Или наоборот – я напористо навязываю свое общество незнакомым людям? В этом случае мне следует научиться создавать интерес к себе, чтобы на меня обратили внимание и предложили познакомиться.

    Период кризиса – хорошее время для налаживания новых контактов: вокруг происходит много перемен, кому-то нужна поддержка, а кто-то другой готов ее дать, рассчитывая в будущем на взаимность.

  21. #53
    Участник Аватар для Кронус
    Регистрация
    11.04.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    97
    Творец

  22. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  23. #54
    Участник Аватар для Паня
    Регистрация
    16.12.2012
    Традиция
    Дзен
    Сообщений
    750
    - Творец....

  24. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    92
    — Священник.

  26. Спасибо от:

    Германн (26.04.2013)

  27. #56
    Участник
    Регистрация
    12.07.2012
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    6,858
    Записей в блоге
    4
    Ну почему я не "Священник" и не "Исследователь"???

  28. #57
    Участник
    Регистрация
    12.07.2012
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    6,858
    Записей в блоге
    4
    Мой результат теста
    Вторая родина
    Твоя вторая родина…
    — Англия
    Добро пожаловать в Англию – страну традиций, королей и абсурдных шуток, а также «Шекспира, Гарри Поттера и левой ноги Бекхэма», как справедливо отметил герой одного английского фильма. Здесь, в строгой элегантности интерьера, в обществе сдержанных соседей, у потрескивающего камина вы обретете комфорт. Кем бы вы ни чувствовали себя в глубине души – усердным мастером или потомственным аристократом, – вы умеете с честью и достоинством нести свой жребий. Однако под этой строгой полированной оболочкой безупречности искрится тончайшее остроумие и крайне ироничный взгляд на мир.

  29. #58
    Участник
    Регистрация
    12.07.2012
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    6,858
    Записей в блоге
    4
    Этико-интуитивный экстраверт ("Наставник", "Гамлет").

  30. #59
    Участник Аватар для Чиффа
    Регистрация
    11.12.2008
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    760
    Мастер.

  31. Спасибо от:

    Германн (28.04.2013)

  32. #60
    Участник Аватар для Chikara
    Регистрация
    10.07.2005
    Традиция
    дзэн
    Сообщений
    1,716
    Творец.

  33. Спасибо от:

    Германн (28.04.2013)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •