Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Напоследок -- от Юй Кана Ersh'у

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    30.04.2021
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    2

    Напоследок -- от Юй Кана Ersh'у

    Сообщение от Ersh
    Он [Юй Кан] хамил всем подряд на протяжении нескольких лет, был неоднократно забанен. Больше терпеть такого "буддиста" невозможно.
    Враньё.
    Убедиться в лживости оного утверждения очень просто: достаточно глянуть в подраздел "Участники с наибольшим количеством благодарностей" с наибольшим количеством благодарностей, полученных Юй Каном за годы его пребывания в форуме.
    Если этого мало, просто сравните авторитетность и кол-во имён поблагодаривших того же Ерша за вечный бан Юй Кану с кол-вом и качеством : ) участников форума, не одобряющих тот же бан.
    Наконец, что касается обиженных на кого-либо, есть аргумент из Дхаммапады:

    "Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня".
    У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается.
    "Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня".
    У тех, кто не таит в себе такие мысли, ненависть прекращается."

    Не буду особо грузить читателей обсуждением буддистости Ersh'a (он же -- Алексей Йорш/Ерш).
    Просто пара фактов (в Инете их куда больше): сей гламурный шаржист-карикатурист признан его коллегами заслуженным (давно увлечённым Китаем)... панк-буддистом.

    Название: GKVILQRB_avatar_medium_square.jpg
Просмотров: 341

Размер: 19.7 Кб

    Таков хороший "чань-буддист", религиозный фанатик и т.д. : )

    Последнее, на полном серьёзе: это всё не для того, чтобы Юй Кана разбанили. он, в итоге, даже обрадовался этому бессрочному бану: одной из самых серьёзных привязанностей меньше. Потому -- просто терпения и удачи всем в практике Дхаммы… без обид и претензий к кому-либо. : )

  2. Спасибо от:

    Vega (06.05.2021), Жан-Батист (07.05.2021), Цэрин (07.05.2021)

  3. #2
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Егор Пархо Посмотреть сообщение
    Последнее, на полном серьёзе: это всё не для того, чтобы Юй Кана разбанили. он, в итоге, даже обрадовался этому бессрочному бану: одной из самых серьёзных привязанностей меньше.
    Сразу поняла, что это от радости!

    Потому -- просто терпения и удачи всем в практике Дхаммы… без обид и претензий к кому-либо. : )
    И вам!

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •