Тема: Юмор и "дхармовый юмор"

  1. #4121
    Участник
    Регистрация
    21.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Ну ланда. На самом деле куда только эти желания не ведут))
    Вы тест то не хотите пройти?
    Я и без теста могу сказать, что выгляжу не на 35. А внешний вид отражает состояние организма.

  2. Спасибо от:

    Neroli (23.09.2015)

  3. #4122
    Участник Аватар для Юй Кан
    Регистрация
    12.07.2005
    Традиция
    Дхамма
    Сообщений
    14,997
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Разбирайте обратно спасибы, все кто их сказал за #4101))
    Думал: "Нероли опять прикалывается : )"... Потому пущай та спасиба стоит. : ))

  4. Спасибо от:

    Neroli (23.09.2015)

  5. #4123
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Юй Кан Посмотреть сообщение
    Думал: "Нероли опять прикалывается : )"... Потому пущай та спасиба стоит. : ))
    А я поверила.) А теперь -не было печали-пришлось проштудировать ....за это оставлю спасибо..)

  6. Спасибо от:

    Neroli (23.09.2015)

  7. #4124
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Пема,ну какой тут аспект.Нет тут никакх аспектов...)))одни респекты...)))
    К моей дочери заходили тинэйджеры) Увы, их аспекты не всегда вызывали респекты)

    Но честно говоря, я уверена, что возраст не имеет никакого отношения к потенции и интиму. Если у человека достаточно ...кальция, и здоровый организьм) А любовь можно выражать всяко разно. Чего не сделаешь ради счастья другого существа)

  8. Спасибо от:

    Альбина (23.09.2015)

  9. #4125
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    А любовь можно выражать всяко разно. Чего не сделаешь ради счастья другого существа)
    А мы точно не ради себя "все это" делаем? Если уж серьезно.

  10. #4126
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    К моей дочери заходили тинэйджеры) Увы, их аспекты не всегда вызывали респекты)

    Но честно говоря, я уверена, что возраст не имеет никакого отношения к потенции и интиму. Если у человека достаточно ...кальция, и здоровый организьм) А любовь можно выражать всяко разно. Чего не сделаешь ради счастья другого существа)
    Вы с мистером Дубниным отличная пара. Глюконат кальция ..))) (Пем,простите меня. меня несет, а надо бы работать ).

  11. Спасибо от:

    Фил (23.09.2015)

  12. #4127
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    А мы точно не ради себя "все это" делаем? Если уж серьезно.
    А в большой любви уже все должно быть по барабану, что кто делает - там все по идее должно быть общее)

  13. Спасибо от:

    Буль (24.09.2015), Максим& (23.09.2015)

  14. #4128
    Участник Аватар для Доня
    Регистрация
    14.08.2015
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    976
    Цитата Сообщение от АртёмМ Посмотреть сообщение
    Нет, вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду, что ударяясь в одну крайность теряешь другую. И только принимая обе крайности и весь спектр между ними, можно составить полную картину происходящего. А как поступать это личное дело каждого человека.
    ну вы то аккурат с вашей позицией доказывать любоффь через секс исключительно, не в крайность ли запали? вот и оппозиция для Вас нарисовалась!

  15. Спасибо от:

    Альбина (23.09.2015)

  16. #4129
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    А в большой любви уже все должно быть по барабану, что кто делает - там все по идее должно быть общее)
    Я про небольшую.

  17. #4130
    Участник Аватар для Доня
    Регистрация
    14.08.2015
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    976
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    когда дети школьники-балбесы то приоритеты смещаются не в сторону пиписек.
    А в сторону проверки уроков, и если думаете что это легко, то Вы вообще не в теме, а теоретик.
    Мне тут Ваш пост из Высоцкого навеял: "Тут за день так накувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь!"
    я не про школьников
    Последний раз редактировалось Доня; 23.09.2015 в 18:24. Причина: добавила для уточнения

  18. Спасибо от:

    Фил (23.09.2015)

  19. #4131
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Вы с мистером Дубниным отличная пара. Глюконат кальция ..))) (Пем,простите меня. меня несет, а надо бы работать ).
    Ежели несет, надо рисового отвара) Не знаю, какой элемент вызывает полную свободу делать то, что считаешь нужным, плюя на стереотипы, и не беспокоясь, что с тобой будет, но он точно у нас обоих есть)( ПыСы у меня не алкоголь)

  20. Спасибо от:

    Альбина (23.09.2015)

  21. #4132
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Я про небольшую.
    Фу, я так не играю

  22. #4133
    Участник Аватар для Юй Кан
    Регистрация
    12.07.2005
    Традиция
    Дхамма
    Сообщений
    14,997
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    А в большой любви уже все должно быть по барабану, что кто делает - там все по идее должно быть общее)
    Давал уже тут этот анек, но, видать, забылся?

    После свадьбы.
    -- Значит, так. Теперь -- никаких "я", "мне", "моё". Только "мы", "нам", "наше"! Поняла?
    -- Ну да.
    -- Что ты поняла?
    -- Что нам срочно нужны клёвые брендовые туфли на шпильках...

  23. Спасибо от:

    Neroli (23.09.2015), Альбина (24.09.2015), Максим& (23.09.2015), Паня (23.09.2015), Пема Дролкар (23.09.2015)

  24. #4134
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Юй Кан Посмотреть сообщение
    Давал уже тут этот анек, но, видать, забылся?
    (В ответ на анек))
    http://smartfiction.ru/prose/gift_of_magi/

  25. #4135
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Ежели несет, надо рисового отвара) Не знаю, какой элемент вызывает полную свободу делать то, что считаешь нужным, плюя на стереотипы, но он точно у нас обоих есть)
    Да. это точно ,этого не отнимешь.) Только тут все не просто . Ломая чужие, появляются свои.....ох.... чтоб их . Как раз вот начинаются всякие "кальции и глюкозы". Но все оптимистично - и это проходит . А любовь остается ..... чтоб ее..))) А какой элемент вызывает- не знаю- элемент -"все, приехали, дальше уже неуда". или там "по сути ты один" .. и дальше едешь . вот как-то так...

  26. #4136
    Участник
    Регистрация
    21.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от Доня Посмотреть сообщение
    ну вы то аккурат с вашей позицией доказывать любоффь через секс исключительно, не в крайность ли запали? вот и оппозиция для Вас нарисовалась!
    Любовь нельзя доказать. Её можно почувствовать. Либо любовь есть, либо её нет.

    И если есть любовь, взаимная, то секс это то, через что можно выразить чувства друг к другу. Можно выражать и иначе, но когда я люблю, то мне хочется быть рядом с человеком. И максимальная степень близости в мире, подчинённом законам физики - это тесный физический контакт. Если нет возможности заниматься сексом в следствии тех или иных причин, то объятия и поцелуи на худой конец.

    В духовной сфере же чувства тоже могут находить удовлетворение. Через слова и какие то поступки.

    Но для того, чтобы создать гармонию между духовным миром и миром физическим, необходимо объединение обоих факторов.

  27. #4137
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Да. это точно ,этого не отнимешь.) Только тут все не просто . Ломая чужие, появляются свои.....ох.... чтоб их . Как раз вот начинаются всякие "кальции и глюкозы". Но все оптимистично - и это проходит . А любовь остается ..... чтоб ее..))) А какой элемент вызывает- не знаю- элемент -"все, приехали, дальше уже неуда". или там "по сути ты один" .. и дальше едешь . вот как-то так...
    Кто ж ломает чужие стереотипы?))) Секрет свободы - любить всех. Но не со всеми вступать в контакт)

  28. Спасибо от:

    Альбина (23.09.2015)

  29. #4138
    Участник Аватар для Доня
    Регистрация
    14.08.2015
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    976
    Цитата Сообщение от АртёмМ Посмотреть сообщение
    Любовь нельзя доказать. Её можно почувствовать. Либо любовь есть, либо её нет.

    И если есть любовь, взаимная, то секс это то, через что можно выразить чувства друг к другу. Можно выражать и иначе, но когда я люблю, то мне хочется быть рядом с человеком. И максимальная степень близости в мире, подчинённом законам физики - это тесный физический контакт. Если нет возможности заниматься сексом в следствии тех или иных причин, то объятия и поцелуи на худой конец.

    В духовной сфере же чувства тоже могут находить удовлетворение. Через слова и какие то поступки.

    Но для того, чтобы создать гармонию между духовным миром и миром физическим, необходимо объединение обоих факторов.
    Я бы Вам так ответила: Вы любите на нижних энергетических центрах, а это и есть разделение физики и лирики. Иногда любовь - это просто помощь по дому и от этого можно испытывать не меньший кайф, чем от секса. Однако, Вам желаю это испытать. Пусть для Вас это будет не помощь по дому конечно же, ну хотя бы чтобы Вас просто тупо поняли и позволили делать то, что Вы хотите, например почитать сутры))))

  30. Спасибо от:

    Фил (23.09.2015)

  31. #4139
    Участник
    Регистрация
    21.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от Доня Посмотреть сообщение
    Я бы Вам так ответила: Вы любите на нижних энергетических центрах, а это и есть разделение физики и лирики. Иногда любовь - это просто помощь по дому и от этого можно испытывать не меньший кайф, чем от секса. Однако, Вам желаю это испытать. Пусть для Вас это будет не помощь по дому конечно же, ну хотя бы чтобы Вас просто тупо поняли и позволили делать то, что Вы хотите, например почитать сутры))))
    Если возникает вопрос о том, позволят делать что хочешь или нет, то это не любовь, а крепостное право.

    А люблю я по разному. Но если какой то аспект выпадает из общей картины, то она становится не полной, не согласны со мной?

  32. #4140
    Участник Аватар для Доня
    Регистрация
    14.08.2015
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    976
    Цитата Сообщение от АртёмМ Посмотреть сообщение
    Если возникает вопрос о том, позволят делать что хочешь или нет, то это не любовь, а крепостное право.
    .
    я не об этом конечно же, вы теоретик, уж простите!)))

  33. Спасибо от:

    Фил (23.09.2015)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (участников: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •