Тема: Юмор и "дхармовый юмор"

  1. #3981
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Речь о том, что без ваших сисек и моей истомы на них, тётки превращаются в странных жопастых, с рюкзаками с переди, ковылющих на странной обуви существ, которые ещё и пописать нормально- не сидя- не могут.
    Правда никого не любили никогда?

  2. #3982
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Правда никого не любили никогда?
    Не смешите меня, а то мне сразу видятся юные мальчики- ходящие часами с какой-то дурой- слушающие её бред, Лишь за то, что- бы при расставании полизаться- ухватив невзначай за сиську-тело- а потом дрочить пол ночи)))

  3. #3983
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Не смешите меня, а то мне сразу видятся юные мальчики- ходящие часами с какой-то дурой- слушающие её бред, Лишь за то, что- бы при расставании полизаться- ухватив невзначай за сиську-тело- а потом дрочить пол ночи)))
    Ну... сочувствую чо.

  4. #3984
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Я знаю что это. Дубинина просто кроют гормоны, но так как он дал обет безбрачия и жёсткой аскезы то приходится самому себе придумывать такую упайу. Это типа как медитация над трупом женщины:-)
    Дубинин вы святой:-) Я скоко не пытался такую практику начать, нихрена не вышло.

  5. Спасибо от:

    Альбина (22.09.2015)

  6. #3985
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Ну... сочувствую чо.
    Комплекс чувств "что-бы "ему- тому-самому" было хорошо"- конечно испытывал и жижделся он не только на половых гормонах, но в случае с противоположным полом, сам факт сближения- предпологает половую окраску события.

  7. #3986
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Я знаю что это. Дубинина просто кроют гормоны, но так как он дал обет безбрачия и жёсткой аскезы то приходится самому себе придумывать такую упайу. Это типа как медитация над трупом женщины:-)
    Дубинин вы святой:-) Я скоко не пытался такую практику начать, нихрена не вышло.
    Ну так-да я святой. (а десятки и десятки барышень не в счёт- ибо целил и "карму"- исправлял- чиста работа..)

  8. Спасибо от:

    Максим& (22.09.2015)

  9. #3987
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Если некая пытливая барышня присмотрится к коллеге по несчастью, в момент- сразу после его (коллеги) аякуляции, на предмет: "а нужна ли я ему? (или хоть "что-то"?)"- то жестокая правда- встанет перед любознательной особой- в полный рост.
    "Нужна конечно". Кто ж спинку то погладит...Самому то как-то не сподручно..

  10. Спасибо от:

    Максим& (22.09.2015)

  11. #3988
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Комплекс чувств "что-бы "ему- тому-самому" было хорошо"- конечно испытывал и жижделся он не только на половых гормонах, но в случае с противоположным полом, сам факт сближения- предпологает половую окраску события.
    Не вижу ничего плохого в половой окраске события. Но с чего вы решили, что этот факт все обесценивает, а не раскрашивает поярче?

  12. Спасибо от:

    Максим& (22.09.2015)

  13. #3989
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Я скоко не пытался такую практику начать, нихрена не вышло.
    Может с мотивацией что-то не то? ))

  14. #3990
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Ну так-да я святой. (а десятки и десятки барышен не в счёт- ибо целил и "карму"- исправлял- чиста работа..)
    Ну так хоть "исцеляли", или оставляли вздыхающими да страдающими? А тож не ровен час и последнюю веру у человека можно убить.

  15. #3991
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего плохого в половой окраске события. Но с чего вы взяли, что этот факт все обесценивает, а не раскрашивает поярче?
    Ну просто к половому чувству- подключаются ещё несколько базовых инстинкта (собственника и пр..)- и вот она любов! А собственно без полового чувства- самого факта пересечения столь разных по интересам- и мозгу и мировосприятию особей, в некую добровольную ячейку совместного проживания- маловероятен.

  16. #3992
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Ну так хоть "исцеляли", или оставляли вздыхающими да страдающими? А тож не ровен час и последнюю веру у человека можно убить.
    Целял- целял, у нас всё честно- никто не уходил без ништяков.

  17. #3993
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Дубинин, мож Вам никто спинку не гладил - в этом вся загвоздка?)))))) Это Вам не эякуляция....а о нос носом Вам терлись ?)))) Погорячилсь мне кажется вы с этой тропы сходить ....

  18. Спасибо от:

    Neroli (22.09.2015)

  19. #3994
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Может с мотивацией что-то не то? ))
    Может. Вот дубининские духи предрекут ждать ли мне религиозного потрясения ещё раз, и если да, соберу манатки и рвану в монастырь квас пить и грехи замаливать. Вот тогда и буду "трупную" медитацию практиковать. А пока страшновато.

  20. Спасибо от:

    Neroli (22.09.2015)

  21. #3995
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Ну просто к половому чувству- подключаются ещё несколько базовых инстинкта (собственника и пр..)- и вот она любов! А собственно без полового чувства- самого факта пересечения столь разных по интересам- и мозгу и мировосприятию особей, в некую добровольную ячейку совместного проживания- маловероятен.
    Всякое бывает в этом мире:
    http://www.infoniac.ru/news/Brak-bez-seksa.html
    ...Однако, брак без секса – это не обязательно брак без любви, потому как секс – это далеко не единственный способ проявить свои чувства. Бывает так, что те пары, которые занимаются сексом часто, гораздо меньше вкладывают сил в построение близости, чем те, кто просто проводят больше времени вместе, разговаривая и прикасаясь к партнеру. Пока оба партнера удовлетворены той близостью, которая есть между ними, пока они честно обсуждают между собой свои чувства и потребности, отношения будут процветать.

    В данном вопросе все сводится к определению приоритетов. Если секс является важнейшим приоритетом для одного или обоих партнеров, отношения будут крепкими, если мужчина и женщина вступят в открытый диалог и предпринят шаги для создания удовлетворяющих обоих сексуальных отношений. Для кого же близость в отношениях – это не секс, то он может быть необязательной частью таких отношений.
    ps: так что и правда, попробуйте потереться носами с пациентками. вдруг?

  22. Спасибо от:

    Альбина (22.09.2015), Дубинин (22.09.2015)

  23. #3996
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Может. Вот дубининские духи предрекут ждать ли мне религиозного потрясения ещё раз, и если да, соберу манатки и рвану в монастырь квас пить и грехи замаливать. Вот тогда и буду "трупную" медитацию практиковать. А пока страшновато.
    Нет, наверное- не ждать. Вспышками боль конечно будет выходить- но наивности и веры в лучшее для действий- уже маловато. Скорее будет зудеть и выбаливать с разными заходами и метаниями, а потом как выболит- придёт она: мудрость- "таковости" (ну или тупость старости))
    (хотя у вас "бесы" внутри- иногда сами того не ожидая- можете понестись- куда..)

  24. Спасибо от:

    Алик (14.12.2017), Максим& (22.09.2015)

  25. #3997
    Участник
    Регистрация
    10.05.2015
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    10,534
    Записей в блоге
    32
    Цитата Сообщение от Lanky Посмотреть сообщение
    Только я ситаю ето сообсение сепелявя ?
    Нзнаею, я хтоь и чтиаю вуслх, но нкгоио рдяом нет, чотб скаалзи шяплевелю или нет.

  26. Спасибо от:

    Дубинин (22.09.2015), Максим& (22.09.2015)

  27. #3998
    Участник
    Регистрация
    21.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Ну просто к половому чувству- подключаются ещё несколько базовых инстинкта (собственника и пр..)- и вот она любов! А собственно без полового чувства- самого факта пересечения столь разных по интересам- и мозгу и мировосприятию особей, в некую добровольную ячейку совместного проживания- маловероятен.
    Такого инстинкта не существует. Это просто рациональное поведение в условиях имеющихся обстоятельств. Байки про инстинкт доминирования или собственника слышу уже который год. Реально человеку страшно остаться в одиночестве и чтобы избавить себя от негативных переживаний он начинает планировать и поступать так, чтобы предотвратить это - в меру сил и познаний естественно.

    А планировать и поступать это не инстинкт, а высшие когнитивные функции.

    А если не страшно, то никакого "инстинкта" не наблюдается. Что говорит о том,что никакой это не инстинкт.

  28. Спасибо от:

    Neroli (22.09.2015), Альбина (22.09.2015)

  29. #3999
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Альбина Ермошина Посмотреть сообщение
    Дубинин, мож Вам никто спинку не гладил - в этом вся загвоздка?)))))) Это Вам не эякуляция....а о нос носом Вам терлись ?)))) Погорячилсь мне кажется вы с этой тропы сходить ....
    Да не Альбин, наш святой на такие финтифлюшки ( носик, спинка) думаю не поведется. Тут либо патология, либо тяжелую артиллерию надо в бой запускать. Вот такую:

    Название: vucut-gelistiren-kadinlar-31.jpg
Просмотров: 596

Размер: 49.5 Кб

  30. Спасибо от:

    Альбина (22.09.2015), Дубинин (22.09.2015), Паня (23.09.2015), Фил (22.09.2015)

  31. #4000
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Нет, наверное- не ждать. Вспышками боль конечно будет выходить- но наивности и веры в лучшее для действий- уже маловато. Скорее будет зудеть и выбаливать с разными заходами и метаниями, а потом как выболит- придёт она: мудрость- "таковости" (ну или тупость старости))
    (хотя у вас "бесы" внутри- иногда сами того не ожидая- можете понестись- куда..)
    Чето мрачновато. У вас значит духи, а у меня бесы ? Хоть не легион?

  32. Спасибо от:

    Паня (23.09.2015)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (участников: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •