Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Молитвы об устранении препятствий для ЕС Гьялванга Кармапы

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    17.10.2007
    Традиция
    все едины
    Сообщений
    420
    Записей в блоге
    1

    Молитвы об устранении препятствий для ЕС Гьялванга Кармапы

    Молитвы об устранении препятствий для ЕС Гьялванга Кармапы

    Молитвы об устранении препятствий для ЕС Гьялванга Кармапы
    Наш Центр пристально следит за последними событиями, связанными с кампанией, устроенной против Его Святейшества Гьялванга Кармапы Огьена Тринле Дордже в индийских СМИ, и принимает участие в стремительно наращивающим обороты движении в поддержку Его Святейшества. На данный момент сформировалась своего рода виртуальная сангха, каждый участник которой любыми способами старается выразить поддержку Его Святейшеству или предпринимает более активные шаги в надежде как можно скорее увидеть благополучное разрешение создавшейся ситуации. В то время, как друзья и последователи Кармапы ведут активные дискуссии на страницах Facebook и других социальный сетей (в любую минуту вы можете примкнуть к виртуальной сангхе на http://www.facebook.com/pages/Karmap...90042444347135 или посетив личную страницу ЕС Кармапы), сам Его Святейшество советует всем нам проявлять терпение и продолжать, как прежде, выполнять ежедневные практики.
    На неустанные вопросы учеников о том, как и чем они могут помочь Его Святейшеству, многие Ринпоче и ламы Кагью, как ранее и сам Гьялванг Кармапа, даруют совет читать молитвы Гуру Ринпоче и начитывать мантру Гуру Ринпоче (ОМ ВАДЖРА ГУРУ ПАДМА СИДДХИ ХУМ), чтобы как можно скорее рассеились препятствия. Мы каждый день молимся, чтобы эта история завершилась ко всеобщему благу, и Его Святейшество из неисчерпаемого сострадания ко всем существам беспрепятственно продолжал освещать путь к пробуждению.

  2. Спасибо от:

    Dorje Dugarov (06.02.2011), Galina (08.02.2011), Доржик (06.02.2011), Стивен (05.02.2011)

  3. #2
    Участник Аватар для Артем Тараненко
    Регистрация
    23.07.2009
    Традиция
    Дзогчен, ЧННР
    Сообщений
    6,243
    Принимая во внимание, что сегодня начинается Монлам Ченмо - знаково.

  4. #3
    Участник
    Регистрация
    30.10.2008
    Традиция
    гелуг, кагью
    Сообщений
    15
    Да, действительно остаётся только молиться. Я думаю в будущем ситуация разрешится.

    http://savetibet.ru/2011/02/04/karmapa.html

  5. Спасибо от:

    Доржик (06.02.2011)

  6. #4
    Участник Аватар для Турецкий
    Регистрация
    03.11.2009
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    399
    политический след дела очевиден - как очевидна и подстава. В этой связи пусть все благополучно решится.

    хотя честно сказать - пока что я не могу понять - кто из двух Кармап двурушничает)))) (и двурушничает ли вообще впрочем...)

  7. #5
    Участник
    Регистрация
    30.10.2008
    Традиция
    гелуг, кагью
    Сообщений
    15
    Я тут фильм посмотрел про Его св. Далай-ламу (кстати неплохой, очень демократический фильм).
    Так там Далай-лама прямо говорит Кармапе, что Ему придётся продолжать Его дело.

    http://savetibet.ru/2011/02/06/top_2...cal_icons.html (см. с 39 мин.50сек.)

    А вообще переговоры с Китаем это такое мыторное дело... Но оракул поддерживает.

  8. #6
    Участник Аватар для Артем Тараненко
    Регистрация
    23.07.2009
    Традиция
    Дзогчен, ЧННР
    Сообщений
    6,243
    Цитата Сообщение от Турецкий Посмотреть сообщение
    хотя честно сказать - пока что я не могу понять - кто из двух Кармап двурушничает)))) (и двурушничает ли вообще впрочем...)
    Благодаря тому, что Учитель пришел в этот мир,
    Благодаря тому, что его учение засияло, подобно солнечному свету,
    И гармонии между держателями Учения, которые подобны братьям,
    Пусть все способствует тому, чтобы Учение существовало долго

  9. Спасибо от:

    YanaYa (08.02.2011)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •