Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: СПАМ РАССЫЛКА от ДЕСТРУКТИВНОЙ СЕКТЫ НОВАЯ КАДАМПА

  1. #61
    Основной участник Аватар для Сергей Куваев
    Регистрация
    21.04.2005
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Мошэ Посмотреть сообщение
    ...не нужно брать его изображения, которые привозят из Монголии...
    В Монголии вокруг его культа нет такого прям ажиотажа. Видел некоторые монгольские сборники практик - его магталы скромненько в самом-самом конце. Доржшүгдэн (он же Базарбиг, - Ваджравега) почитается как один из личных защитников Цзонхавы.
    Кстати, тут где-то поминали Гурудэва Ринпоче Лувсанданзана, дескать, ярого поклонника ДШ, сумевшего "захватить" престол монгольского монастыря Амарбаясгалант (он уже умер, между прочим). Этого ринпоче, уроженца Внутренней Монголии и на момент низвержения почитания ДШ уже древнего дедушку, вытурили из-за ДШ сначала из Дрепунга, в целом из тибетской общины в северной Индии, потом стали гнобить по тому же поводу в Непале. Так что он с радостью принял предложение насовсем переехать в Монголию. Ни с какой такой "Новой Кадампой", насколько я знаю, не был связан.

    Везут изображения из Монголии, наверное, потому, что думают, что тут их нет. А чего их и брать, если не практикуешь?

  2. Спасибо от:

    Дондог (29.03.2011)

  3. #62
    Участник Аватар для Джошуа
    Регистрация
    20.09.2010
    Традиция
    Суфизм
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Dorje Dugarov Посмотреть сообщение
    Это конечно же хорошо.
    Но вам ведь не присылают подобную спам рассылку, да к тому же не печатают книжки направленные против вашего Дхармапалы.
    А меня задело, что они пишут всякую дрянь про Нейчунга.

    Кстати, в вашей традиции Сакья были любители этого злого духа.
    Так что будьте осторожны, могут подсунуть его садхану.
    Можно поподробней что это за злой дух,там что специальные какие то ритуалы поклонения этому злому духу,они осознанно поклоняются ему или не понимают что делают?

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •