Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Дадут ли диссиденту визу в Китай?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Участник Аватар для Pedma Kalzang
    Регистрация
    20.04.2010
    Традиция
    Nyingmapa
    Сообщений
    1,525
    чекисты очень хорошо борются
    реально собирают базы данных
    работа ведется очень серьезная
    Откуда такая осведомленность о работе китайских спецслужб? Я не отрицаю, что Китай собирает инфу на активистов антиправительственных движений (как и любое государство, впрочем), но почему такая уверенность в том, что чуть ли не каждый третий шпион?
    Для тех кто в танке или отстал от жизни открою тайну: даже на гугле есть функция автоматического перевода страницы на родной язык. Так что со словарем сидеть не нужно.
    Драгоценный, не думаю, что Вам было бы приятно, если бы каждый отвечал Вам в таком тоне.
    Что касается гуглпереводчиков и словарей, то в данном случае не имеет значения способ получения информации. Имеет важность качество и предмет этой информациии. Мой пример был, скорее, демонстрацией того, что у китайских спецов есть работа и поважнее, чем сидеть и разбирать какой-то флейм российских буддистов.
    Если Вы так не считаете, приведите пример, когда в китайской визе было отказано российскому блоггеру буддисту или администратору какого-то буддийского сайта. По причине его сетевой деятельности, разумеется.

  2. Спасибо от:

    Буль (16.01.2011), Маша_ла (17.01.2011), Цхултрим Тращи (17.01.2011)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •