Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Учения дакини

  1. #41
    Участник Аватар для О-сэл Лхундруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Традиция
    Ньингма, Чоклинг Терсар
    Сообщений
    1,441
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Артем Тараненко Посмотреть сообщение
    А где тут оценка? Нарушение копирайтов - это воровство. Констатация факта и не более того.
    Артем, Вы даже УК своей собственной страны не знаете. Изучите что такое "воровство" (кража, ст 158) а что "нарушение авторских и смежных прав" (ст 146). А заодно и принцип презумпции невиновности, прежде чем разводить пустословие на форуме и оценивать чужие действия как "воровство". Покаместь констатировать можно только один факт - ваш ... трендёж на форуме.
    Относительно поднятого в теме вопроса, я уже как-то отписывался на форуме, свое мнение высказал, так что повторяться смысла не имеет.
    Участвовать в холиварах и прочих неподобствах я также не собираюсь.
    Каждый вправе делать что он хочет, кто помогать людям, кто искать выход из сложившейся в мире и стране ситуации с книгоиздательством, а кто трястись над недополученной копеечкой в приступе жадности, обвиняя окружающих во всех смертных грехах).

    P.S. Мудрый человек всегда все поймет как оно есть, как например, Андрей Терентьев, чьи книги лежат на сайте с его согласия в обмен на скромную рекламку с моей строны.

    P.P.S. На моем сайте расположены только те книги, что уже есть в интернете - сам я сканом не занимаюсь. Новых книг там нет, многих уже вообще не найти в печатном виде. Если кто из собственников авторских или смежных прав имеет претензии - всегда можно обратиться ко мне и соответствующие книги будут удалены. Если обращаются не собственники, а недовольные тролли - можете сразу ступать в пешее эротическое путешествие!)

    Ну и самый последний P.S. )) "Дар Дхармы превосходит все другие дары" (с)

    Засим дискусию прекращаю.
    Последний раз редактировалось О-сэл Лхундруб; 17.12.2011 в 19:32.

  2. Спасибо от:

    Аньезка (18.12.2011), Джнянаваджра (17.12.2011), Дубинин (17.12.2011)

  3. #42
    Участник Аватар для Светлана Тарасевич
    Регистрация
    05.06.2010
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    165
    Артем, то, что Вы без спроса и извинений влезли в чужую тему, ратуя за охрану и уважение чужих пространств - это, мягко говоря, не стыкуется одно с другим. Если так зудит - создавайте свою тему и делайте там, что хотите.
    Эту тему закрываю. Она о другом была. О просьбе поделиться Дхармой, а не спереть что бы то ни было.
    Желаю всем успехов в изучении и практике.

  4. Спасибо от:


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •