Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тексты предварительных практик на тибетском.

  1. #1
    Участник Аватар для Алексей Самохин
    Регистрация
    12.07.2010
    Традиция
    Карма Кагью/ Ньингма
    Сообщений
    116
    Записей в блоге
    2

    Тексты предварительных практик на тибетском.

    Добрый день !

    Ищу тексты предварительных практик ваджрасаттвы, мандалы и гуру йоги на тибетском (если есть с руским переводом и транскрипцией). Если кто обладает подобными сокровищами , пожалуйста поделитесь !

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Алексей Самохин Посмотреть сообщение
    Добрый день !

    Ищу тексты предварительных практик ваджрасаттвы, мандалы и гуру йоги на тибетском (если есть с руским переводом и транскрипцией). Если кто обладает подобными сокровищами , пожалуйста поделитесь !
    В разных традициях есть разные варианты. Обратитесь лучше в центр, традиции которого придерживаетесь. Наверняка там есть соответствующие садханы

  3. Спасибо от:

    Konchok Dorje (08.10.2010)

  4. #3
    Участник Аватар для А н д р е й
    Регистрация
    08.04.2010
    Традиция
    Буддист
    Сообщений
    67
    Практикуете АП Ламы Оле?тогда в центре можете приобрести все,+ медитацию Прибежище 10000 повторений которого обычно делают в АП перед перечисленными вами практиками

  5. #4
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от А н д р е й Посмотреть сообщение
    Практикуете АП Ламы Оле?тогда в центре можете приобрести все,+ медитацию Прибежище 10000 повторений которого обычно делают в АП перед перечисленными вами практиками
    Даже если человек практикует в другом Кагью, он вполне может взять тексты нендро и в КК АП. Используется тот же текст предварительных практик. А может обратиться и в "свой центр". Там тоже есть материалы по нендро.

  6. #5
    Участник Аватар для Алексей Самохин
    Регистрация
    12.07.2010
    Традиция
    Карма Кагью/ Ньингма
    Сообщений
    116
    Записей в блоге
    2
    Текст принятия прибежища я получил в Непале , но ехать за остальными садханами в данный момент нет возможности. Я сам не из Москвы , а из маленького провинциального городка , где центров нет. Подумал может здесь у кого есть сканы.

    PS: У меня есть книжечки от Ламы Оле , но там к сожалению нет тибетского.

  7. #6
    Участник Аватар для Dmitridorje
    Регистрация
    04.05.2006
    Традиция
    Кагью, Ньингма
    Сообщений
    43
    У меня есть тибетский текст, но перевод - на английский и транслитерация "заточена" под англоязычных. Если подойдёт такой вариант - вышлю!

  8. Спасибо от:


  9. #7
    Участник
    Регистрация
    03.09.2002
    Традиция
    ньингма, джонанг, кагью, бон
    Сообщений
    5,013
    Цитата Сообщение от Алексей Самохин Посмотреть сообщение
    Текст принятия прибежища я получил в Непале , но ехать за остальными садханами в данный момент нет возможности. Я сам не из Москвы , а из маленького провинциального городка , где центров нет. Подумал может здесь у кого есть сканы.

    PS: У меня есть книжечки от Ламы Оле , но там к сожалению нет тибетского.
    У меня может остался текст (тибетский+произношение+перевод) нендро Карма Кагью. Если смогу отыскать (мог стереть за ненадобностью) то смогу прислать. Но обещать не могу ,ведь мог с текстом и расстаться

  10. Спасибо от:


  11. #8
    Участник Аватар для Алексей Самохин
    Регистрация
    12.07.2010
    Традиция
    Карма Кагью/ Ньингма
    Сообщений
    116
    Записей в блоге
    2
    Цитата Сообщение от Dmitridorje Посмотреть сообщение
    У меня есть тибетский текст, но перевод - на английский и транслитерация "заточена" под англоязычных. Если подойдёт такой вариант - вышлю!
    Будьте добры ! sidxartxa@gmail.com


    Цитата Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
    У меня может остался текст (тибетский+произношение+перевод) нендро Карма Кагью. Если смогу отыскать (мог стереть за ненадобностью) то смогу прислать. Но обещать не могу ,ведь мог с текстом и расстаться
    Было бы здорово, если осталось ! Поищите пожалуйста

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •