Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 146

Тема: Надзирателя СИЗО уволили за буддизм

  1. #81
    Участник
    Регистрация
    15.08.2007
    Традиция
    сама по себе
    Сообщений
    1,411
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Зато запрещено приходить ко мне в квартиру без санкции.
    это их обязанность, особенно если соседи напишут, что вы занимаетесь непонятно чем и странные люди к вам приходят, да и последняя инструкция по Моск области предполагает опрос ваших соседей и вас о ваших друзьях (Колян, Пахан, и пр.), секс предпочтениях, наличие летательых аппаратов и пр. Это не шутка, такие сведения учстковые действительно собирают.

    Соседка снизу все время пишет, что я сливаю в унитаз ацетон и уже отравил несолько людей в доме, соседнем подъезде и соседнем доме, по ночам двигаю мебель и работают какието машины и вообще коммерсант и хожу с рюкзаком и пр. И на этот бред участковый обязан реагировать. Это происходит уже в течении 4х лет. постоянно. Последний ра он даже фотографировал комнаты и унитаз. Я его заставил обнюхать весь унитаз и пригрозил, что буду приносить в милицию и мэрию каждый день воду из унитаза на анализ.

    Пишет соседка снизу, ветеран дурдома как она себя гордо именует, так как проработала там 15 лет сторожем и сын пьяница ветеран того же дурдома по алкоголизму.
    Если ктото напишет что возможно вы делаете наркотики так как из вашей комнаты пахнет благовониями, то могут и просто взломать дверь.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Jambal Dorje Посмотреть сообщение
    это их обязанность, особенно если соседи напишут, что вы занимаетесь непонятно чем и странные люди к вам приходят, да и последняя инструкция по Моск области предполагает опрос ваших соседей и вас о ваших друзьях (Колян, Пахан, и пр.), секс предпочтениях, наличие летательых аппаратов и пр. Это не шутка, такие сведения учстковые действительно собирают.
    Вы не обязанны пускать участкового.

  3. #83
    Участник Аватар для Azzey
    Регистрация
    20.09.2010
    Традиция
    Кагью, Гелуг
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от Jambal Dorje Посмотреть сообщение
    Все сейчас смотрят телевидение и это формирует массовое обществ сознание. Военные и господа полицаи не исключение. И так некоторые явления становятся привычными. например, не только буддисты в индии Тибете Бурятии, Калмыкии т тд, но и русские буддисты и их будут воспринимать спокойнее, а не как экзотику иноземную и полудурков из подвалов.
    Надо бы в Кумпэндинг хотя бы раз затащить Путина с Медведевым и показать по ТВ. Всё. Больше вопросов не будет у милицейского и пр начальства. Буддизм руссий будет осиянн высшим руководством.
    Буддизм в России - это религия не массовая. В основном туда приходят люди, имеющие интересы к нематериальному, как правило образованные. Информирование населения, конечно, нужно. Но проблема в том, что не так много людей это заинтересует. Для большинства русских Православие - обычная традиция. Родители исповедовали, бабушки-дедушки, а затем и их дети-внуки ради традиции, часто не понимая смысла и не интересуясь. Точно такая же ситуация, я уверен, у большинства традиционных буддистов - бурятов, калмыков, тувинцев.
    Для всех тех, кто мало понимает в религии Буддизм будет туземным идолопоклонством.

  4. #84
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    На 79. Ну, он уже был Будда Если вы - Будда, можете смело перебирать четки перед всем гарнизоном, думаю

    Я охотно откажусь от это всей моей оппозиции , но моей целью стоит сказать вот что.

    Я видела очень много случаев, когда буддисты небережно к окружающим, неделикатно и зло отстаивали свое право на буддизм. Надо признать. что такое тоже существует. Даже часто в семье, где есть только один буддист, он сам наплевательски ведет себя по отношению к другим членам семьи, лишь бы сесть за свою практику. Как хотят остальные, так и подстраиваются.

    Создание нормальных отношений, чтобы другие люди уважали твои занятия и твои религиозные взгляды требует ПОСТЕПЕННОСТИ, МНОГО УСИЛИЙ И ВРЕМЕНИ на построение такого рода отношений.

    У меня ушло 15 лет на то, чтобы мои родные приняли мои занятия буддизмом нормально.
    Мне и сейчас приходится менять время практики, и делать ее уединившись, потому что у меня было два выхода - либо бросить всех, и делать то, что хочу и как хочу, или остаться и СТРОИТЬ. И поскольку родных своих я бросить не могла, и я им искренне желаю мира и покоя, - пришлось строить. Теперь никто не обращает внимание на четки. Но все равно мне некомфортно заниматься практиками. где видно внешнее - при ком-то, уж простите.

    Уж лучше я буду мысленно что-то делать.

  5. #85
    Участник
    Регистрация
    16.05.2002
    Сообщений
    3,621
    Тема, вроде годичной давности и благополучно разрешилась больше года назад http://board.buddhist.ru/showpost.ph...8&postcount=42
    Но замечу, что работать охранником в СИЗО, противоречит буддийскому образу жизни.

  6. Спасибо от:

    Joy (01.03.2011), Буль (28.02.2011)

  7. #86
    Участник
    Регистрация
    25.02.2009
    Традиция
    Сообщений
    1,227
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    На 79. Ну, он уже был Будда Если вы - Будда, можете смело перебирать четки перед всем гарнизоном, думаю
    Врядли ныне есть реализованный будда и при этом люди других вероисповеданний не тянут на тех аскетов, так что корреляция вполне корректна на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    У меня ушло 15 лет на то, чтобы мои родные приняли мои занятия буддизмом нормально.
    При таком подходе можно и до смерти канителиться в уголке за ширмочкой

  8. #87
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    На 79. Ну, он уже был Будда Если вы - Будда, можете смело перебирать четки перед всем гарнизоном, думаю
    Так Будда непросветлённому Ананде давал такой совет.
    Я видела очень много случаев, когда буддисты небережно к окружающим, неделикатно и зло отстаивали свое право на буддизм. Надо признать. что такое тоже существует. Даже часто в семье, где есть только один буддист, он сам наплевательски ведет себя по отношению к другим членам семьи, лишь бы сесть за свою практику. Как хотят остальные, так и подстраиваются.
    Конечно такое случается. Это - наиболее частый случай проявления синдрома неофита. Например, если один из супругов воцерковился, он старается посадить на пост и молитвенное правило всю семью. Если некто стал буддистом - он начинает миссионерствовать среди близких.
    Создание нормальных отношений, чтобы другие люди уважали твои занятия и твои религиозные взгляды требует ПОСТЕПЕННОСТИ, МНОГО УСИЛИЙ И ВРЕМЕНИ на построение такого рода отношений.
    Конечно же. И здесь можно сказать, что капитану этого не удалось. Но это проблема уже отдельная от вероисповедания. Мне, например, везде удавалось нормально объяснить людям свою религиозную принадлежность и вопросов не было. Более того, в бытность нахождения в Гелуг, мне даже на работу приходилось ходить в рясе. И ничего, решил этот вопрос.
    Мне и сейчас приходится менять время практики, и делать ее уединившись, потому что у меня было два выхода - либо бросить всех, и делать то, что хочу и как хочу, или остаться и СТРОИТЬ. И поскольку родных своих я бросить не могла, и я им искренне желаю мира и покоя, - пришлось строить. Теперь никто не обращает внимание на четки. Но все равно мне некомфортно заниматься практиками. где видно внешнее - при ком-то, уж простите.
    В семье - да. Но работа - это не совсем семья. Насколько я понимаю, он публично торма не подносил и пурбой никого не колол?

    Да, я сам сколько угодно видел не совсем адекватных людей с, порой, истеричным и демонстративным поведением. Но это - подозреваю, другой случай. Вряд ли капитана, отца 15 летнего сына, ветерана МВД и Чечни, можно заподозрить в подобном типе нервной системы. Я по крайней мере таковых не встречал

    Если же человек в обеденный перерыв сел в уголок почитать мантры и взял в руки чётки - это уже окружающим нужно проявлять такт. Ибо бубнящий в уголке никому не мешает.

  9. #88
    Участник
    Регистрация
    15.08.2007
    Традиция
    сама по себе
    Сообщений
    1,411
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Вы не обязанны пускать участкового.
    УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МИЛИЦИИ ИМЕЕТ ПРАВО

    9. Входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территорию и в помещения, занимаемые организациями всех форм собственности, и осматривать их при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо при наличии достаточных оснований полагать, что там совершено или совершается преступление, произошел несчастный случай, а также для обеспечения личной безопасности граждан и общественной безопасности при стихийных бедствиях, катастрофах, авариях, эпидемиях, эпизоотиях и массовых беспорядках. О всех случаях проникновения в жилище против воли проживающих в нем граждан участковый уполномоченный немедленно докладывает рапортом руководству органа внутренних дел.
    если на вас пишут донос то это уже подозрение в совершении преступления, в моем случае, ацетон используется не только при ремонте но и при варке анаши(не очень компетентен, могу ошибиться), поэтому милиция полагает что этого достаточно чтобы войти в помещение

  10. #89
    Участник
    Регистрация
    16.05.2002
    Сообщений
    3,621
    Цитата Сообщение от Azzey Посмотреть сообщение
    Для большинства русских Православие - обычная традиция. Родители исповедовали, бабушки-дедушки, а затем и их дети-внуки ради традиции, часто не понимая смысла и не интересуясь.
    У меня и родители и бабушки и дедушки исповедовали материализм, марксизм и коммунизм. Хотя сейчас, действительно православная пропаганда, таким потоком на мозги льет, что даже идейные коммунисты, неожиданно для самих себя оказались православными, и как-то гармонично слились в их сознании коммунизм и православие.

  11. Спасибо от:

    Joy (01.03.2011)

  12. #90
    Цитата Сообщение от Jambal Dorje Посмотреть сообщение
    если на вас пишут донос то это уже подозрение в совершении преступления, в моем случае, ацетон используется не только при ремонте но и при варке анаши(не очень компетентен, могу ошибиться), поэтому милиция полагает что этого достаточно чтобы войти в помещение
    Вот выбили бы вам дверь, это можно было бы обжаловать.
    Сомневаюсь, что участковый стал бы это делать.

  13. #91
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Именно. Не хотел быть таким, как все.

    Ну, большинство людей не хотят быть такими, как все. Это привязанность к Я такаяНо надо ли это выпячивать это буддисту, если его задача - не внешнее, а ВНУТРЕННЕЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ВОСПРИЯТИЯ? А если нужны внешние опоры - можно вполне создать для них условия где угодно. Постепенным преобразованием.

    А если она (или кто-либо другой) будет боятся жить рядом с домом "сатанистки"? Вам придётся уехать?
    Нет, уезжать вовсе необязательно. Важно грамотно и мудро развеять миф о сатанистке, ведя себя, как нормальный человек по отношению к окружающим.


    Когда Будду оскорбляли и поносили, Ананда предложил уйти из этого города, но Будда отказался. Потому, что в другом городе или деревне всё могло бы повториться.
    Буддой он бы, БУДДОЙ

    Могу только предположить, что это, скорее всего, синдром неофита сыграл
    Ну, неофиты так и научиваются не иметь больше синдромов - огромное спасибо тем, кто дает им это понять


    А вы думаете я переоденусь в мирскую одежду?
    Если кому-либо не понравится, что я хожу в рясе, мне её тоже нужно будет снять? Нет. Я, в таких случаях говорю, что я не червонец, чтобы всем нравится.
    Ну нет, я приблизительно знаю, какие обеты вы давали Последователи Кураева, видно по фотке, крайне интеллигентные людиНо полагаю, что Вы достаточно обладаете здравым смыслом, чтоб не ходить в своем виде в толпу пьяных разъяренных верующих православных, где Вам могут сгоряча нанести увечье.

    Потому, что буддисты - такие же граждане этой страны и их вера ничем не хуже православия. А если сидеть по норкам, то всегда так и будет.
    Ну, в Бурятии и Калмыкии по норкам не сидят. Там уже другие небуддисты должны, вероятно, по норкам садиться А Вы как хотели - сразу переделать Россию в буддийскую? У меня лично нет вообще никаких проблем с восприятием моего буддизма небуддистами, и я ничего не прячу. Но добивалась я такого права не давлением на окружающих, а постепенным переходом и пониманием. И вот то же, предполагаю, надо делать и неофитам

  14. #92
    Участник
    Регистрация
    25.02.2009
    Традиция
    Сообщений
    1,227
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    У меня лично нет вообще никаких проблем с восприятием моего буддизма небуддистами, и я ничего не прячу.
    Как это не прячете? А алтарик с танками? О Будде говорите как о Боге, ведь только Бог не может быть примером.

  15. #93
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Ну, большинство людей не хотят быть такими, как все. Но надо ли это выпячивать это буддисту, если его задача - не внешнее, а ВНУТРЕННЕЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ВОСПРИЯТИЯ? А если нужны внешние опоры - можно вполне создать для них условия где угодно. Постепенным преобразованием.
    А вот здесь у нас открытые вопросы по капитану: насколько он выпячивал свою религиозную принадлежность?

    Плюс, что вообще считать таковой? Например, ношение крестика - это выпячивание? А ношение изображения Будды? Вот у меня знакомая буддистка не носит, считает, что на её ответственной работе это сыграет против неё

    И закономерно возникает вопрос: а нужно ли скрывать свою религиозную принадлежность? И если скрывать, то до какой степени?
    Нет, уезжать вовсе необязательно. Важно грамотно и мудро развеять миф о сатанистке, ведя себя, как нормальный человек по отношению к окружающим.
    Так тоже могут заявить, что боятся вас и не хотят жить рядом с сектанткой. Особливо, если в данном селении какой-либо местный попик агитацию проведёт: дескать здесь сектанты собираются.
    Ну, неофиты так и научиваются не иметь больше синдромов - огромное спасибо тем, кто дает им это понять
    Под суд бы за такое научение отдавать бы. Может тогда, лет через пятьдесят нормально общество бы и построили.
    Ну нет, я приблизительно знаю, какие обеты вы давали Последователи Кураева, видно по фотке, крайне интеллигентные людиНо полагаю, что Вы достаточно обладаете здравым смыслом, чтоб не ходить в своем виде в толпу пьяных разъяренных верующих православных, где Вам могут сгоряча нанести увечье.
    Да, обладаю. В такие места я вообще стараюсь не ходить.
    Кстати, по фотографии за соседним столиком с этими интеллигентными людьми оказались офицеры, которые напившись повели себя совсем не интеллигентно. В первую очередь по отношению ко мне. Но пить я с ними, всё равно не стал.
    Ну, в Бурятии и Калмыкии по норкам не сидят. Там уже другие небуддисты должны, вероятно, по норкам садиться
    Там православные уже во всю рулят.
    А Вы как хотели - сразу переделать Россию в буддийскую?
    Что значит "сразу"? Россия вообще вряд ли будет буддийской. Но если не прикладывать к этому усилий и не сосздавать вообще никаких причин и условий, то шансов нет вообще.
    У меня лично нет вообще никаких проблем с восприятием моего буддизма небуддистами, и я ничего не прячу. Но добивалась я такого права не давлением на окружающих, а постепенным переходом и пониманием. И вот то же, предполагаю, надо делать и неофитам
    А в Италии, кстати это был бы возможный вариант: чтобы некоего надзирателя - буддиста в СИЗО начальник - католик уволил бы за вероисповедание под предлогом чтения мантр на работе?

  16. Спасибо от:

    Joy (01.03.2011)

  17. #94
    Основной участник Аватар для Пема Дролкар
    Регистрация
    15.10.2009
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    11,415
    Джыш.Надо - покажу. Тем, кто попросит Совершенно спокойно могу все открыть и сказать. Хорошо подумав - КОМУ, ЗАЧЕМ И КОГДА

    Качества Пробужденного Вы можете почитать в Ламриме. Если он перебирает четки на публике, то ЗНАЕТ , к какому результату это приведет. Так я полагаю.

    Топпер, эк Вас волнует внешнее, оказывается А мне всегда казалось, что все зависит от кармы и аффектов конкретных существ И одеждой и крестиком тут не справишься.

    Меня всегда учили, что существо НАДО УСПОКОИТЬ, прежде чем ему что-то говорить

  18. #95
    Участник
    Регистрация
    25.02.2009
    Традиция
    Сообщений
    1,227
    Записей в блоге
    1

  19. #96
    Участник
    Регистрация
    15.08.2007
    Традиция
    сама по себе
    Сообщений
    1,411
    Цитата Сообщение от Azzey Посмотреть сообщение
    Буддизм в России - это религия не массовая. В основном туда приходят люди, имеющие интересы к нематериальному, как правило образованные. Информирование населения, конечно, нужно. Но проблема в том, что не так много людей это заинтересует. Для большинства русских Православие - обычная традиция. Родители исповедовали, бабушки-дедушки, а затем и их дети-внуки ради традиции, часто не понимая смысла и не интересуясь. Точно такая же ситуация, я уверен, у большинства традиционных буддистов - бурятов, калмыков, тувинцев.
    Для всех тех, кто мало понимает в религии Буддизм будет туземным идолопоклонством.
    мусульманство тоже вроде для православного нечто туземное но однако же
    Почему некоторые русские становятся мусульманами?!

    --------------------------------------------------------------------------------

    http://www.newsru.com

    СМИ уже неоднократно сообщали о русских молодых людях и девушках, которые принимают ислам и воюют или готовы воевать с федеральными силами в Чечне. Однако недавно в российской политической палитре появилась новая сила - Национальная организация русских мусульман (НОРМ). Это первое в истории России мусульманское движение, которое стремится к тому, чтобы новообращенные не пополняли собой ряды экстремистских группировок, сообщает газета "Газета".

    Заместителем председателя НОРМ является Тарас (Абдул Карим) Черниенко. В свои 30 лет Абдул Карим - человек с двумя высшими образованиями, вице-президент Гильдии деловых мусульман, начальник департамента международных отношений в одном из коммерческих банков.

    В начале 90-х, когда 16-летний Тарас сказал родителям, что теперь он Абдул, счет русским мусульманам в России шел на единицы. В основном это были жены этнических мусульман и военные, на которых произвело впечатление мужество моджахедов в Афганистане. Тарас вырос в интеллигентной семье верующих христиан, но они всегда учили сына искать истину cамостоятельно. Поэтому выбор Тараса-Абдула был понят и принят.

    Он объяснил, что его не устраивало в христианстве.

    "Оно все построено на иррациональном. Верую, ибо абсурдно. А это не для меня. Я хочу верить, ибо разумно. Ислам - это религия науки и разума. В нем все построено на достоверной информации или хотя бы на законах логики, - говорит Абдул. - Конечно, любая религия утверждает недоказуемое - то, что Бог есть. В этом смысле любая религия абсурдна. Религия, но не Бог. Аллах не может быть абсурден, потому что абсурд не может творить. Следовательно, истинная религия должна обладать строгой внутренней логикой. Ислам ею обладает. По крайней мере он может объяснить многие вещи, которых не может объяснить христианство. Почему нельзя пить алкоголь? Потому, что 2/3 преступлений совершается в нетрезвом состоянии. Почему нельзя есть свинину? Потому, что в ней максимальное содержание холестерина. А главное - христианский догмат о Троице. Как может нечто быть одновременно единосущным и нераздельным и в то же время состоять из трех частей?"


    Православные богословы объясняют это так: представьте, что вы видите далекий источник света. На расстоянии он кажется вам светящейся точкой. Но когда вы приближаетесь к нему, вы видите, из чего состоит этот источник. В ветхозаветные времена вера в единобожие была обусловлена именно далеким расстоянием человека от Бога. После пришествия Иисуса Христа Бог просто подпустил людей ближе к себе, вот и все.

    "Я по первому образованию инженер и знаю, что есть либо единство, либо множество. Пока мы видим светящуюся точку, мы и обязаны воспринимать ее как точку. Если же мы приблизились и видим некое множество, то мы и обязаны воспринимать его как множество. И вообще, догмат о Троице был утвержден людьми на Втором Вселенском соборе спустя три с половиной века после смерти Христа. Таких противоречий в христианстве очень много. Именно через них я и пришел к исламу", - говорит Абдул.


    Как правило, общение с Тарасом и другими русскими мусульманами процентов на 80 состоит из подобных дискуссий. По отмечает издание, по уровню IQ русские мусульмане выше мусульман этнических

    и т.д. http://www.evangelie.ru/forum/t10475.html
    еще
    Национальная Организация Русских Мусульман
    Мы, русские, обязаны подхватить знамя Пророка (мир ему!) и только в этом спасение России и всех народов, которые связали с ней свою судьбу!

    2007 год: Харун ар-Руси Сидоров ответил на наиболее часто задаваемые вопросы о НОРМ (часть 1). Некоторые личные оценки не соответствуют текущему моменту Продолжение в разделе "Аудио и видео"
    ...............
    Как твоё фамилиЁ?
    Меж тем, исследования одной только социальной сети «Вконтакте» в конце прошлого года показали, что число пользователей с явно русскими фамилиями, смело указавшими в графе «вероисповедание» - Ислам, составило более 50 тысяч! И это только Вконтакте.
    и тд.http://www.norm-info.ru/
    так что пустые праволавные ниши быстро заполняются
    и прав Топпер
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    А Что значит "сразу"? Россия вообще вряд ли будет буддийской. Но если не прикладывать к этому усилий и не сосздавать вообще никаких причин и условий, то шансов нет вообще.

  20. #97
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
    Топпер, эк Вас волнует внешнее, оказывается
    Обязательно волнует. А как же без этого? Внешнее - это часть живого Буддизма. Не будет внешнего, не будет и внутреннего.

    Более того, это беспокоило и Будду, который ввёл стиль одежды, причёски, поведения для бхиккху.
    А мне всегда казалось, что все зависит от кармы и аффектов конкретных существ И одеждой и крестиком тут не справишься.
    Но и одежда и крестики в этом вопросе здорово помогает. Мы это сейчас в России можем наблюдать, где РПЦ втискивается в каждую щель и насаждает свои идеи, пусть даже они дальше одежды и крестика не идут.
    Меня всегда учили, что существо НАДО УСПОКОИТЬ, прежде чем ему что-то говорить
    А меня учили, что нет смысла учить негодные сосуды. Поэтому учить небуддистов я и не собираюсь.

  21. Спасибо от:

    Joy (01.03.2011), Леонид Ш (28.02.2011), Пема Ванчук (28.02.2011), Пема Дролкар (28.02.2011)

  22. #98
    Участник
    Регистрация
    15.08.2007
    Традиция
    сама по себе
    Сообщений
    1,411
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    А меня учили, что нет смысла учить негодные сосуды. Поэтому учить небуддистов я и не собираюсь.
    Это как вы определяет? однако, "долгая дорога в дюнах" получится, а так славно за здравие начинали...............

  23. #99
    Цитата Сообщение от Jambal Dorje Посмотреть сообщение
    Это как вы определяет?
    Это видно.
    Конечно, иногда бывают ошибки, но в целом, почти сразу понятно, кто может быть нормальным буддистом, а кто нет.

  24. Спасибо от:

    Joy (01.03.2011), Леонид Ш (28.02.2011), Пема Дролкар (28.02.2011)

  25. #100
    Участник
    Регистрация
    15.08.2007
    Традиция
    сама по себе
    Сообщений
    1,411
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Это видно.
    Конечно, иногда бывают ошибки, но в целом, почти сразу понятно, кто может быть нормальным буддистом, а кто нет.
    то бишь конец пути написан на лице вначале?
    тогда искусность методы выходит непричем

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •