Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Агар-35, Вимала

  1. #1
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353

    Агар-35, Вимала

    Дорогие друзья, вот такое письмо прибило ко мне электронной почтой:

    Дорогие друзья,

    сейчас в интернет-магазине института Шанг-Шунг (пока в австрийском отделении) появились средства тибетской медицины "Вимала" и "Агар-35". http://www.ssi-austria.at/shop/shopframee.php Теперь все, кто задавал мне вопрос, где их взять - знают ответ

    Кроме того через интернет-магазин можно поучаствовать в лотерее, которую проводит Институт Шанг-Шунг. 10 замечательных призов будут разыграны на октябрьском ретрите Ринпоче. Подробности есть здесь: http://www.ssi-austria.at/ssi-engl/s...frame-engl.htm

    Андрей
    Последний раз редактировалось Denli; 12.09.2009 в 18:49.

  2. #2
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Кстати у меня тоже можно купить и Агар-35, и Вималу, и многое другое (хоть я и не институт "Шаншунг": кстати, наверно поэтому цены у меня значительно ниже... значительно...). Если вы объединитесь общиной и закажете приличную партию, то цена вместе с доставкой будет просто шоколадной.

    Так-же у меня можно заказать драгоценые пилюли по человеческим ценам и продукцию Мен-Тси-Кханга под названием "Сориг". О ней можно почитать здесь

    Пишите в ЛС. Или лучше не так: отказывайтесь от дурных привычек писать в ЛС, и пишите прямо на электронную почту: denlipatov (doggy) gmail.com

  3. #3
    Участник Аватар для Слава Эркин
    Регистрация
    21.02.2009
    Традиция
    ученик своего Учителя
    Сообщений
    456
    А на родном языке можно, пожалуйста.

  4. #4
    Участник Аватар для Вангдраг
    Регистрация
    12.08.2009
    Традиция
    Римэ
    Сообщений
    200
    Какие драг.пилюли в наличии и какие чел.цены?

  5. #5
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Любые есть. Цены давайте обсуждать по е-мейл. Он в теме написан)))

  6. Спасибо от:

    Ароча (15.09.2009)

  7. #6
    Участник
    Регистрация
    06.07.2008
    Традиция
    нет
    Сообщений
    4
    А у этих препаратов есть срок хранения/годности?

  8. #7
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Затрудняюсь ответить. Попробую завтра спросить в клинике, но, как я знаю, тут часто практикуется покупать пилюли на пол-года вперед.

  9. #8
    Участник Аватар для Артем Тараненко
    Регистрация
    23.07.2009
    Традиция
    Дзогчен, ЧННР
    Сообщений
    6,243
    Чьего производства Агар и Вимала. А то помог тут товарищу, купил у гвардейцев с arura.ru Вималу. На утро товарищ пришел, сказал бессонницу как рукой сняло. За один прием. Правда до 5 утра в туалете сидел, зато теперь так спать хочется. ))

  10. #9
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Либо от мен-тси-кханг, либо от Pure Vision Sorig: мен-тси-кханг сложно доставать, и не всегда получается. А ваши братья из ШШ чьими фарцуют?

    По поводу arura.ru ничего не знаю. Но тибетские пилюли - вещь очень индивидуальная. Опять-таки правила приема там всяческие, диеты...

    Так что, может и не в пилюлях дело, а в вашем товарище. А то, знаете, тут всякое бывает: рассказывали мне про девушку, которая фарцевала драг пилюлями в Гоа на дискотеках, но 150 баксов за комплект. Продавала людям, которые про них вообще ничего не знают типа как лекарство от всего: "ешьте всё, и у вас все будет супер". Ну и вы можете себе представить что дальше происходило с этими людьми после приема драг.пилюль в алкогольном и наркотическом угаре.
    Последний раз редактировалось Denli; 17.09.2009 в 04:15.

  11. #10
    Участник Аватар для Иван Денисов
    Регистрация
    12.07.2006
    Традиция
    римэ
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Denli Посмотреть сообщение
    Либо от мен-тси-кханг, либо от Pure Vision Sorig: мен-тси-кханг сложно доставать, и не всегда получается. А ваши братья из ШШ чьими фарцуют?
    Братья из Шанг-Шунга пилюлями как раз и не фарцуют, а изготовляют сами.

  12. #11
    Участник Аватар для Артем Тараненко
    Регистрация
    23.07.2009
    Традиция
    Дзогчен, ЧННР
    Сообщений
    6,243
    Ну не все. Там Мен-Ци-Кханговские тоже в наличии. Вималу и Агар действительно очень хорошо по словам ЧННР делают в американской ДО. По-взрослому.

  13. #12
    Участник Аватар для Артем Тараненко
    Регистрация
    23.07.2009
    Традиция
    Дзогчен, ЧННР
    Сообщений
    6,243
    Цитата Сообщение от Denli Посмотреть сообщение
    Так что, может и не в пилюлях дело, а в вашем товарище. А то, знаете, тут всякое бывает: рассказывали мне про девушку, которая фарцевала драг пилюлями в Гоа на дискотеках, но 150 баксов за комплект. Продавала людям, которые про них вообще ничего не знают типа как лекарство от всего: "ешьте всё, и у вас все будет супер". Ну и вы можете себе представить что дальше происходило с этими людьми после приема драг.пилюль в алкогольном и наркотическом угаре.
    Да все по инструкции вроде делалось. А что, с вималой какая-то диета должна быть? Вы поймите правильно, я не к тому, что левый товар, все дела, но после этого и ряда других случаев я чего-то настороженно отношусь к непонятного происхождения порошкам.

  14. #13
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Иван Денисов Посмотреть сообщение
    Братья из Шанг-Шунга пилюлями как раз и не фарцуют, а изготовляют сами.
    Рили? Мне тут показывали один монастырь, который, как утверждается, поставляет Чулен Мандаравы для ЧННР. Да и сам Ринпоче на одном из учений по Мандараве говорил что-то такое: "Мы заказываем пилюли в лучших монастырях... Потом из благословляем..." Не верите? Поищите в трансляциях за 2006-2007 годы. Так что на счет гордого "Не фарцуют" - не надо.

    Цитата Сообщение от А Тараненко Посмотреть сообщение
    Да все по инструкции вроде делалось. А что, с вималой какая-то диета должна быть? Вы поймите правильно, я не к тому, что левый товар, все дела, но после этого и ряда других случаев я чего-то настороженно отношусь к непонятного происхождения порошкам.
    Без понятия насчет диеты, я сам ее никогда не принимал, но знаю, что пилюли могут действовать очень по-разному.
    А насчет левизны товара... дело хозяйское: хотите — берите, не хотите — не берите. Особо недоверчивым могу показать бумагу от поставщика.

    Ну а рассуждения о том, чьи пилюли "круче", боюсь, будут очень сильно смахивать на туалетные соревнования мальчиков-старшеклассников. Или нет?
    Последний раз редактировалось Denli; 16.09.2009 в 21:39.

  15. #14
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353

    Фагара и драгоценные пилюли

    Кстати, раз зашла речь про драгоценные пилюли: когда я уезжал в Непал, некоторые спрашивали меня про семена фагара, которые нужно принимать перед приемом драг.пилюль. Просил узнать не последний человек на отечественном рынке тибетской медицины, так что видимо тема может быть актуальной. Публикую результаты исследования здесь во благо всех живых существ.

    Действительно, есть семена фагара (разновидность перца), которые нужно принимать перед приемом таких пилюль как Ратна-сампел и Чурмар-25. Раскрывают каналы. Особенно эффективны при лечении неврологических, невротических и психических заболеваний. Вечером, перед приемом драг.пилюли, следует опустить 4-6 семян в горячую воду (около 50 мл), настоять немного и выпить. Через несколько часов после приема драг.пилюли следует выпить немного (чайную-столовую ложку) жидкого масла. Можно оливкового.

    Принимать семена фагара перед приемом других пилюль можно, но особого смысла не имеет. Вот что мне ответил сегодня мой врач.

  16. #15
    Участник Аватар для Артем Тараненко
    Регистрация
    23.07.2009
    Традиция
    Дзогчен, ЧННР
    Сообщений
    6,243
    Цитата Сообщение от Denli Посмотреть сообщение
    Так что на счет гордого "Не фарцуют" - не надо.
    Давайте-ка будем уважать друг-друга и если у Вас есть какие-либо сомнения - еще раз прослушайте материалы Московского ритрита 2009. Если ЧННР сказал, что эти 2 лекарства делают, то так оно и есть.

    Особо недоверчивым могу показать бумагу от поставщика.
    Мне достаточно того, что Вы назвали поставщиков, которым я доверяю. Как с Вами можно связаться? И почем нынче пилюльки?

  17. #16
    Участник Аватар для Denli
    Регистрация
    17.06.2005
    Традиция
    རྒྱོ་བརྒྱབ་མཁན་
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от А Тараненко Посмотреть сообщение
    Давайте-ка будем уважать друг-друга и если у Вас есть какие-либо сомнения - еще раз прослушайте материалы Московского ритрита 2009. Если ЧННР сказал, что эти 2 лекарства делают, то так оно и есть.
    Наверно, так и есть. Я не спорю. Но прозвучало это как-бы за всю медицинскую продукцию, которой торгует ШШ, а это уже вызывает лично у меня недоверие: те слова, что я не совсем дословно процитировал, я очень хорошо помню. Я, кстати, отнюдь не считаю, что фарцевать - это плохо.

    Цитата Сообщение от А Тараненко Посмотреть сообщение
    Мне достаточно того, что Вы назвали поставщиков, которым я доверяю. Как с Вами можно связаться? И почем нынче пилюльки?
    Давайте все вопросы в емейл: denlipatov (doggy) gmail.com
    У меня тут интернет не всегда хороший. На форум иногда сложно лазать.
    Последний раз редактировалось Denli; 16.09.2009 в 21:41.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •