Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: перепост из жж

  1. #21
    Участник Аватар для Аньезка
    Регистрация
    17.01.2004
    Традиция
    Нингма, Charya Nritya, ДО
    Сообщений
    5,560
    Записей в блоге
    8
    Цитата Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, Аньез, по-моему, зря сюда разместила свой пост, не думаю, что все просьбы о помощи из ЖЖ нужно помещать в одну тему. Это ошибка.
    Что Вы, Юрий... Если бы я создала тему "Перепост из ЖЖ-2" меня бы распяли, не меньше.

    Бао, ничего не имею против удаления моего поста (и вообще любых моих постов).

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    03.01.2007
    Традиция
    homo sapiens
    Сообщений
    1,980
    За свой предыдущий пост я получил предупреждение от Бао за нарушение правил форума

    Не пытайтесь угадывать мотивацию участников форума и не прибегайте к аргументам типа: “На самом деле за Вашими словами скрыт тот-то и тот-то смысл”, “Вашей истинной мотивацией в этом высказывании было то-то и то-то” – по умолчанию подразумевается, что Ваш собеседник думает именно то, что говорит.
    В том посте я уже ответил на вопрос "зачем они здесь", как и Иван Ран полагаю, что это "возможность получения помощи за счёт распространения информации о нуждающихся в помощи" или другими словами использование БФ как малого СМИ именно в этом случае, а не вообще "копирования на форум текстов, которые и так уже размещены на Интернет-ресурсах".

    Хотелось бы знать мнение модераторов Бао, Дмитрия Кармапенко и других по этому вопросу, а именно: раздел "Просьба о помощи" предназначен только для помощи буддистам?

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
    За свой предыдущий пост я получил предупреждение от Бао за нарушение правил форума
    Замечание Вы получили за самонадеянное заявление о моей мотивации, а не за "распространение информации о нуждающихся в помощи"

    Цитата Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать мнение модераторов Бао, Дмитрия Кармапенко и других по этому вопросу, а именно: раздел "Просьба о помощи" предназначен только для помощи буддистам?
    НЕТ, не только для помощи буддистам

    Но раздел подразумевался для тех, кто хочет попросить помощи у местных форумчан-буддистов, а не для того, чтобы участники форума просто копировали сюда просьбы тех людей, которые и о самом существовании БФ даже не догадываются.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    03.01.2007
    Традиция
    homo sapiens
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Замечание Вы получили за самонадеянное заявление о моей мотивации, а не за "распространение информации о нуждающихся в помощи"
    Я и не писал, что получил замечание за это. Не додумывайте за меня.

    Но раздел подразумевался для тех, кто хочет попросить помощи у местных форумчан-буддистов, а не для того, чтобы участники форума просто копировали сюда просьбы тех людей, которые и о самом существовании БФ даже не догадываются.
    Если посмотреть темы раздела, то можно увидеть, в нем призывы, например, помочь животным (подписать петиции), а также ссылки на ресурсы, где о помощи простят для людей, которые о БФ ничего не знают (точно также как Yeshe здесь - просто распространяют информацию о просящих о помощи).

    Вас не устраивает именно форма? То, что Yeshe просто скопировала эту информацию из ЖЖ. Если бы она дала ссылку, как в другой своей теме этого раздела, то все было нормально?

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Этот вопрос сейчас рассматривается модераторами

  6. #26
    Основной участник Аватар для Yeshe
    Регистрация
    04.08.2005
    Традиция
    лесная ведьма
    Сообщений
    1,517
    Записей в блоге
    5
    да удалите тему и дело с концом.

  7. #27
    Основной участник Аватар для Александр Владленович Белоусов
    Регистрация
    21.08.2008
    Традиция
    индо-тибетская
    Сообщений
    1,784
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    ...
    Но раздел подразумевался для тех, кто хочет попросить помощи у местных форумчан-буддистов, а не для того, чтобы участники форума просто копировали сюда просьбы тех людей, которые и о самом существовании БФ даже не догадываются.
    В таком случае и просьбы помолиться за людей которые не догадываются о существовании БФ тоже надо будет удалять.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    03.01.2007
    Традиция
    homo sapiens
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Этот вопрос сейчас рассматривается модераторами
    Результат есть?

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    03.01.2007
    Традиция
    homo sapiens
    Сообщений
    1,980
    Цитата Сообщение от Aniezka Посмотреть сообщение
    Можно я тоже кое-что перепосчу?

    http://ashumm.livejournal.com/1160.html
    Задержан милиционер, сбивший беременную женщину

  10. Спасибо от:

    Аньезка (29.05.2009)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •