Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подскажите кто знает про съемное жилье в Элисте?

  1. #1
    Участник Аватар для Sengel
    Регистрация
    19.03.2008
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    71

    Question Подскажите кто знает про съемное жилье в Элисте?

    Подскажите телефон или адресс кто может на недельку или меньше сдать неочень дорогое жилье в Элисте? Собираюсь 22ого на Мистерию Цам в Элисту и хочу на праздничные мероприятия там остаться,ездил в прошлом году туда когда ННР приезжал на 3ри дня спал в машине нормально а вот неделю в ней жить как то печально,на гостиницы денег особо нету студент я и если кто желает с Краснодара 22ого поехать на машине могу легко взять с собой,если еще за бензин скинуться так вообще замечательно будет 3 места свободных есть

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    11.02.2008
    Традиция
    Ньингма, Дуджом Терсар
    Сообщений
    261
    Есть в элисте буддийский центр Тилопы, я там пару лет назад жил, сейчас не знаю, берут они кого или нет. Условий там никаких, колодец, света не было, спать на матрасе, или есть комната с кроватью, зависит от того есть там кто или нет. Сейчас адрес не помню, подождите пару дней, я вам скажу =).

  3. Спасибо от:

    Sengel (17.05.2009)

  4. #3
    Участник Аватар для Sengel
    Регистрация
    19.03.2008
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    71
    Спасибо мне главное чтоб не в машине,буду ждать.

  5. #4
    Участник Аватар для Ургьен Вангчен
    Регистрация
    10.03.2009
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    86
    Как это делается в Элисте: 1.Подходите к тетушке, к-рая торгует сувенирами в хуруле, излагаете проблему и просите свести с местными бабушками, к-рые могут взять на постой. При нахождении бабушки обговариваете условия. 2.Подходите к той же тётушке и с её или чьей то помощью находите Николая, высокого и молчаливого калмыка, к-рый смотрит за залом в хуруле. Излагаете ему проблему и просите вписать в Ченрези-центр, в к-ром он же и живёт. Это в центре. 3.Центр им.Тилопы - место благостное, но для тру йогинов...

  6. Спасибо от:

    Naldjorpa (18.05.2009), Sengel (19.05.2009)

  7. #5
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Рекомендую Тилопа-центр на ул. Веткаловой, кажись 83. Полезное место, оченно полезное.

  8. Спасибо от:

    Naldjorpa (18.05.2009)

  9. #6
    Участник Аватар для Djampel Tharchin
    Регистрация
    16.09.2007
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    318
    Дхармацентр Тилопа: ул. Веткалова 85, ехать 1 или 2 до остановки магазин,
    тел: 3-09-06
    Хорошее место, мне понравилось. Я там останавливался в 2007 , когда Богдо Геген Римпоче приезжал.
    Одноэтажное здание(бывший барак) - крыша над головой, газ, электричество, удобства на улице, есть матрасы. Денег брали рублей 50 что ли, в общем недорого.
    Да и люди там хорошие .

  10. Спасибо от:

    Sengel (19.05.2009)

  11. #7
    Участник
    Регистрация
    11.02.2008
    Традиция
    Ньингма, Дуджом Терсар
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Djampel Tharchin Посмотреть сообщение
    Дхармацентр Тилопа: ул. Веткалова 85, ехать 1 или 2 до остановки магазин,
    тел: 3-09-06
    Хорошее место, мне понравилось. Я там останавливался в 2007 , когда Богдо Геген Римпоче приезжал.
    Одноэтажное здание(бывший барак) - крыша над головой, газ, электричество, удобства на улице, есть матрасы. Денег брали рублей 50 что ли, в общем недорого.
    Да и люди там хорошие .
    Ого , а я в августк 2007 там был =). Не воды, не электиричества, тока газ был, тоже 50 рублей =)). Спал в алтарной ))))

  12. #8
    Участник Аватар для Sengel
    Регистрация
    19.03.2008
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    71
    Огромное спасибо за ответы! Поеду сразу в Дхармацентр Тилопы если там неполучится то тогда к бабушкам

  13. #9
    Участник Аватар для Sengel
    Регистрация
    19.03.2008
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    71
    Спасибо за информацию о центре Тилопы, только вчера приехал, неделю почти там жил все понравилось теперь буду туда ездить,всем советую

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •