Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 368

Тема: Обсуждение организационых вопросов визита Аджана Джаясаро

  1. #41
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    Искренне надеюсь, что организаторам в Москве и Питере удасться найти общий язык.
    А организаторы и в Москве и в Питере делают свое дело сообща, это Топпер вместо того, чтобы помогать, пытается вести какую-то странную политику, учитывая, что Аджан Джаясаро в Буддавихаре будет, и ничьей репутации ущерб не будет нанесен.
    Я так понимаю, что лекция в большом зале Дацана не состоится.

  2. Спасибо от:

    Lena Pinchevskaya (12.05.2009), Sveta (12.05.2009), Нагфа (05.05.2010)

  3. #42
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    я думаю, что Аджан Джаясаро и Аджан Пхра Чатри пришли бы к какому-либо решению по этому поводу. Но, как видите, нам даже не дают с ним связаться.
    Вообще-то нигде не принято передавать е-мейл третьим лицам, без разрешения обладателя.
    И странно, почему Вы не можете получить е-мейл Аджана Джаясаро по своим официальным каналам? Или Вы их уже использовали, и получили некий асимметричный ответ?

  4. Спасибо от:

    Нагфа (05.05.2010)

  5. #43
    Я так понимаю, что лекция в большом зале Дацана не состоится.
    Пока не готов сказать. Ещё не разговаривал с настоятелем лично.
    Вообще-то нигде не принято передавать е-мейл третьим лицам, без разрешения обладателя.
    Я уже неоднократно просил эмейл. Спросить Аджана Джаясаро можно было вполне. Но, как я понимаю, такового желания у организаторов нет.
    И странно, почему Вы не можете получить е-мейл Аджана Джаясаро по своим каналам?
    Придётся так и делать. Это - более длинный путь. Я то купился на разговоры о сотрудничесвте и дружбе. Теперь вижу, что это были просто красивые слова.
    это Топпер вместо того, чтобы помогать, пытается вести какую-то странную политику, учитывая, что Аджан Джаясаро в Буддавихаре будет, и ничьей репутации ущерб не будет нанесен.
    Кстати, знаково и то, что с вихарой никто не обсуждал даже этот день визита. Это я узнаю только сейчас на форуме. Т.е. нас без нас же и женили.

  6. #44
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение

    Придётся так и делать. Это - более длинный путь. Я то купился на разговоры о сотрудничесвте и дружбе. Теперь вижу, что это были просто красивые слова.
    Мне кажется, что Вы лукавите. Вы не хотите помогать организаторам, а хотите перетащить одеяло на себя., выдвигая заведомо невыполнимые требования, и продолжая обвинять устроителей в том, что они "обратились в Тайское посольство". Что им, в Германское что ли обращаться?

  7. Спасибо от:

    Neroli (12.05.2009), Sveta (12.05.2009), Tiop (12.05.2009)

  8. #45
    Простите. Какие невыполнимые требования я выдвигаю?
    Напротив, я уже многократно писал, что вихара готова проводить встречи.

  9. #46
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Простите. Какие невыполнимые требования я выдвигаю?
    Вы просите дать Вам е-мейл Аджана, на что устроители не имеют разрешения. Вы в сети не первый день, знаете правила.

  10. #47
    Да уж
    Оказывается получить эмейл - это совершенно невыполнимое требование.

    Ну так спросите у Аджана Джаясаро: можно ли дать его эмейл мне. В чём проблема?
    Пока я вижу, что всеми силами стараются не допустить прямого контакта с Аджаном. А учитывая сообщение Елены у меня есть основания предполагать, что информация о вихаре подана Аджану примерно в таком же ключе.
    Всё, чего я хотел - это просто списаться с Аджаном и после этого уже делать какие-то выводы.

  11. Спасибо от:

    Esanandhavanatthāyadipa (12.05.2009), Lena Pinchevskaya (12.05.2009)

  12. #48
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Хотелось бы ещё раз попросить эмейл Аджана Джаясаро. Для прямого общения.
    Топпер, а зачем вам e-mail? Для того, чтобы помочь организаторам, достаточно связаться с организаторами, разве нет?
    Пожалуста, отнеситесь с уважением к тому труду и усилиям, которые организаторы уже вложили в этот приезд.

  13. Спасибо от:

    Lena Pinchevskaya (12.05.2009), Sveta (12.05.2009)

  14. #49
    Основной участник Аватар для warpig
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    буддизм
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Кстати, знаково и то, что с вихарой никто не обсуждал даже этот день визита. Это я узнаю только сейчас на форуме. Т.е. нас без нас же и женили.
    Мы получили общий план пребывания в котором уже было обозначено пребывание в вихаре. И, по-правде, мы думали что с вами этот день уже согласован. Нам было предложено заполнить остальные пространства по своему усмотрению что мы и сделали.

  15. Спасибо от:

    Ersh (12.05.2009), Lena Pinchevskaya (12.05.2009), Neroli (12.05.2009), sergey (12.05.2009), Sveta (12.05.2009), Won Soeng (12.05.2009)

  16. #50
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Топпер Посмотреть сообщение
    Да уж
    Оказывается получить эмейл - это совершенно невыполнимое требование.

    Ну так спросите у Аджана Джаясаро: можно ли дать его эмейл мне. В чём проблема?
    Ну не надо словами-то жонглировать, весь Форум уже хохочет. Конечно невыполнимое. Ваша просьба передана контактному лицу Аджана - г-ну Сампонгу. Он Вам не ответил?
    Ну и я не имею контакта с Аджаном так же как и Вы. Может у него и нет е-мейла?

  17. Спасибо от:

    Lena Pinchevskaya (12.05.2009), Sveta (12.05.2009)

  18. #51
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    у меня есть основания предполагать, что информация о вихаре подана Аджану примерно в таком же ключе.
    Вполе вероятно, что информация о Вихаре была передана Аджану Джаясаро Аджаном Сумедхо, который уже имел дело с Вихарой.

  19. #52
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Топпер, а зачем вам e-mail? Для того, чтобы помочь организаторам, достаточно связаться с организаторами, разве нет?
    Вы видите сколько неразберихи возникло. Естественно, что лучше общаться лично.

  20. Спасибо от:

    Esanandhavanatthāyadipa (12.05.2009), PampKin Head (12.05.2009)

  21. #53
    Цитата Сообщение от Ersh Посмотреть сообщение
    Вполе вероятно, что информация о Вихаре была передана Аджану Джаясаро Аджаном Сумедхо, который уже имел дело с Вихарой.
    Вот всё это я и хотел у него уточнить: кто и в каком ключе и что ему сообщил. А не играть в испорченный телефон.

  22. #54
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    я понял, что не принято связывать тхеравадинского монаха Тайской Сангхи с тхеравадинской вихарой Тайской Сангхи.
    Ок. Позиция предельно ясна.
    Вы видите сколько неразберихи возникло. Естественно, что лучше общаться лично.
    Я не понимаю, а почему этот вопрос так остро встал именно сейчас, а не месяц назад, когда стало известно о визите? Судя по трэду, сыр бор разгорелся только после того, как в вихаре обиделись, что про них не то сказали.

  23. Спасибо от:

    Ersh (12.05.2009), Lena Pinchevskaya (12.05.2009), Sveta (12.05.2009)

  24. #55
    Участник Аватар для Чиффа
    Регистрация
    11.12.2008
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    760
    Ребята, отделите уже мух от варенья.

  25. #56
    Основной участник Аватар для Raudex
    Регистрация
    23.01.2008
    Традиция
    Тхеравāда
    Сообщений
    3,204
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, а почему этот вопрос так остро встал именно сейчас, а не месяц назад, когда стало известно о визите? Судя по трэду, сыр бор разгорелся только после того, как в вихаре обиделись, что про них не то сказали.
    Нет , сыр бор пошёл после того как вывесили инфу о ритрите в Павловске

  26. Спасибо от:

    Zom (12.05.2009)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, а почему этот вопрос так остро встал именно сейчас, а не месяц назад, когда стало известно о визите? Судя по трэду, сыр бор разгорелся только после того, как в вихаре обиделись, что про них не то сказали.
    Нет. Чуть раньше. Когда стало известно о затворе в Павловске. Елена поместила эту информацию 7 мая. После чего мы обсудили это в вихаре и 10 я решил ответить. А тут и Елена озвучила свою позицию.

  28. #58
    Участник+
    Регистрация
    17.03.2008
    Традиция
    Тибетская
    Сообщений
    512
    Уважаемый Топпер!
    Подумайте, что для Вас сейчас, в эту минуту важнее, чтобы Аджан Джаясаро встретился
    с максимальным количеством людей, чтобы они пришли, а просто не передумали, или, чтобы Вы лично оставались ключевой фигурой в этом процессе и ныне и присно ?

    Если первое, то стоит имхо просто, усвоив этот урок, помочь тем, кто уже проделал большую работу пригласив учителя Вашей же традиции.

    Не вышло бы, что никто приезжать уже не захочет или не сможет...

  29. Спасибо от:

    Lena Pinchevskaya (12.05.2009), Neroli (12.05.2009), Pema Sonam (12.05.2009), Solano (14.05.2009), Tiop (12.05.2009)

  30. #59
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Raudex Посмотреть сообщение
    Нет , сыр бор пошёл после того как вывесили инфу о ритрите в Павловске
    Ясно. Если бы не было инфы о ретрите в Павловске, вихара бы не шевельнулась. Так, по-вашему, должна себя вести сторона, заинтересованная в визите?

  31. Спасибо от:

    Ersh (12.05.2009), Lena Pinchevskaya (12.05.2009)

  32. #60
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    Ясно. Если бы не было инфы о ретрите в Павловске, вихара бы не шевельнулась. Так, по-вашему, должна себя вести сторона, заинтересованная в визите?
    Вот это да!!! Это же надо так повернуть.
    Нас обошли и мы же остались виноваты.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •