Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Кайлас (кора) - и Гуге август 2009

  1. #61
    Основной участник Аватар для Asanga
    Регистрация
    20.04.2004
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1,283
    Записей в блоге
    1
    Koru mi uge proshli, zavtra bOlshaya chast gruppi viletaet iz Lhasi v Pekin

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    26.01.2009
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    6
    Наташа и другие участники, кто был на коре, дайте пожалуйста оценке фирме-организатору, можно ли пользоваться ее услугами или обращаться к другим. Пожалуйста, сообщитев какой гостинице жилив Лхасе, не в Мандале ли?

  3. #63
    Основной участник Аватар для Asanga
    Регистрация
    20.04.2004
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1,283
    Записей в блоге
    1
    Жили в "Кайласе" и "Кул як отеле" и тот и другой рядом с Джокангом и Поталой, уровень сервиса вполне соответствующий Китаю.
    По 5-ти бальной шкале объективно поставил бы 4. Однако, учитывая объем впечатлений полученных от поездки поставил бы 5+. Рекомендую пользоваться турами этой фирмы. Что сам в будущем обязательно сделаю.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    31.03.2009
    Традиция
    Тибетская
    Сообщений
    254
    Цитата Сообщение от Алёшин Сергей Посмотреть сообщение
    Наташа и другие участники, кто был на коре, дайте пожалуйста оценке фирме-организатору, можно ли пользоваться ее услугами или обращаться к другим. Пожалуйста, сообщитев какой гостинице жилив Лхасе, не в Мандале ли?
    Я поддерживаю Asangу. Турфирма полностью выполнила принятые на себя обязательства по заранее оговоренным ценам (вполне адекватным), предоставила компетентного гида-тибетца, и... что очень немаловажно и приятно - своим личным участием и старанием способствовала всем личным просьбам каждого из участников. Я и в следующем году планирую повторно обратиться в эту фирму... с целью поездки на Кайлаш, либо в Бутан. И... думаю, фирма способна организовать туры в любых близлежащих направлениях.
    Последний раз редактировалось Наталья А; 08.09.2009 в 11:22.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    352
    Цитата Сообщение от Denli Посмотреть сообщение
    Вы уже определились с корой, с датами, ценами и маршрутами? Я сейчас живу в Непале, и буду жить здесь долго. Сейчас я живу у друзей-шерпов в трекинговом агентстве. Они как раз могут организовать кору для вас. Я смогу обсудить с ними маршрут и цены, но нужно понимать, на какой сервис вы рассчитываете и в какую сумму хотите вписаться.
    Denli! Если не секрет, можноназвание агентства?

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,161
    А где отчет и где фотки?:-) Ждем с нетерпением.

  7. #67
    Основной участник Аватар для Asanga
    Регистрация
    20.04.2004
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1,283
    Записей в блоге
    1
    Основную часть фотографий выложил http://foto.mail.ru/inbox/repinvasiliy/
    Отчет пишу постепенно, уж не обессудьте, пока описал только начало путшествия, постепенно за какое-то время будет дописана остальная часть отчета.
    http://repin-vasil.livejournal.com
    Последний раз редактировалось Asanga; 19.09.2009 в 20:53.

  8. Спасибо от:

    Vega (11.09.2009), Артем Тараненко (28.11.2009), Наталья А (11.09.2009), Читтадхаммо (11.09.2009)

  9. #68
    Участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,161
    Поделитесь ощущениями от коры. И как у вас аклиматизация прошла? Если можно от всех участников.

  10. #69
    Основной участник Аватар для Asanga
    Регистрация
    20.04.2004
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1,283
    Записей в блоге
    1
    Физически кору пройти было не так тяжело, я шел с рюкзаком отказавшись от услуг носильщика, следующий раз пойду точно также.
    Тяжеловат конечно был подъем на Дролма-ла (5600) и спуск, но не настолько, горняшки ни у кого не было, были простудные проявления у некоторых.
    К Кайласу мы приехали через 10 дней после приезда в Лхасу, акклиматизация у нас была частично пройдена. После коры пребывание на высоте 4600-5200 вообще не вызывало какого-либо дискомфорта.

  11. Спасибо от:

    Vega (11.09.2009), Читтадхаммо (11.09.2009)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •